МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики 500/1000 применяется, но нет доступных способов доставки. Как с этим бороться? Пробовал склад Воронеж и Москва. Раньше с Воронежа всегда все норм было.
Молочку из корзины убери!
 
Неужто мы на яву увидим как будут в слезах писать сотни отзовиков - о том что все сломалось ? Заново на завод идти придется вместо грядок 😭
 
Раньше с Воронежа всегда все норм было.
УР Воронеж трижды приятно удивил за последнее время: грубо говоря, в 8-00 по МСК оформила заказ, а через два часа статус -- "получена службой доставки". Молниеносно. Но и заказы были скромноартикульные, типа 20 банок сгущёнки.
 
Я так поняла, н кому так и не доначислили 31 марта бонусы, которые были свыше 50000
 
ага, хотела как раз эту алмазную штуку купить, но я думала, что ее можно на шлиф машинку нацепить, что бы полегче было и меньше пыли. Значит не прокатит?
Так Вы собрались плитку на полу красить? )) Теперь у меня челюсть упала ниже уровня пола. Может проще коврик постелить, чем такой ерундой заниматься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А наждачкой глазурь не снимете, лишь поцарапаете. Купите кусок ковролина и вырезайте под нужный размер - это лучшее решение.
 
Здравствуйте! Посоветуйте приличный (недорогой) зеленый чай 🌿(листовой) у продавцов из УР (бесплатная доставка). Только погружаюсь в захватывающим мир шопинга.📦
 
Теперь не возможно в см оплачивать бонусами смм?
 
Кстати про отзывы,давно без переклички :troll: проверочные вчерашний/сегодняшний висят,у всех так?
все перешли в тг чат)
держу в курсе: не только вчерашние, но и позавчерашние зависли на модерации
 
Коллеги, может кто посоветовать хорошие футболки на СММ?
 
проверил, все можно.
99% в: метро, лента, зельгрос, самокат, верный, перекресток
в остальных 10% только
Я тоже оплачивал. Сегодня захожу 0 бонусов, хотя в смм есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.