МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у зеленых баллов какой срок действия?
 
  • Like
Реакции: Ева /
Подскажете, ни разу еще не заказывала с кешбеком бонусами в смм) надо зайти под сбер айди просто, оплата любой картой?или именно сберовской?
Спасибо начислчтся сразу на карту сбербанка или их как то конвертировать нужно из смм?) И в аакой срок примерно начисляются?
 
  • Like
Реакции: Ева /
с 1 по 14 марта включат опять на все 99% списание
...апреля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с ним или без него - приходит не гарантированно и очень рандомно
но уж кому приходит, тем наваливает...
 
  • Like
Реакции: Ева / и qwertyk
  • Like
Реакции: Ева /
Подскажете, ни разу еще не заказывала с кешбеком бонусами в смм) надо зайти под сбер айди просто, оплата любой картой?или именно сберовской?
просто зайти по сбер айди. оплата любой картой
Спасибо начислчтся сразу на карту сбербанка или их как то конвертировать нужно из смм?) И в аакой срок примерно начисляются?
спасибы теперь привязаны к сбер айди/тел номеру. но если ты ещё и клиент сбера то и к карте тоже.
с начислениями все сложно.
если ты на новой программе лояльности (сберспасибо) то через 5 дней после получения заказа
если на старой (желтые бонусы смм), то через 12-14 дней после получения заказа и далее ждать когда тебя подключат к новой пл чтоб они сконвертировались в сберспасибо (но желтые можно тратить в смм с 99% списанием)
если ты зависла по середине на серой программе лояльности, то бонусы зависнут и нужно будет ждать хз сколько когда сбер пофиксит подключение к новой пл
 
Подскажете, ни разу еще не заказывала с кешбеком бонусами в смм) надо зайти под сбер айди просто, оплата любой картой?или именно сберовской?
Спасибо начислчтся сразу на карту сбербанка или их как то конвертировать нужно из смм?) И в аакой срок примерно начисляются?
По разному, обещают через 5 дней после получения, но бывает и 2 недели
 
на эти же баллы заказываем ещё мелочевку, и так покругу.
То-то я думаю, чего это "гуманоид" каждый день новые списки "до 20" выкладывает - наверно на всю секту не хватает. Да, вроде, уже и жалобы пошли, что товаров-то нет.
 
То-то я думаю, чего это "гуманоид" каждый день новые списки "до 20" выкладывает - наверно на всю секту не хватает. Да, вроде, уже и жалобы пошли, что товаров-то нет.
они отменяют половину этих заказов с мелочевкой
 
они отменяют половину этих заказов с мелочевкой
Естественно, у них катастрофически заканчивается товар.
Они фигеют от счастья (кто ещё не просёк фишку) и теперь цену поднимут, пипл-то хавает.
Все уже поняли, как самим майнить такое, хорошо что вроде прекратились эти экселевские файлы :)
А если кто не просёк тему - значит им и не надо было.
--
И готовьтесь, через 15 мин. можно будет рассказывать, что за ночь ничего не прошло, и за 2 дня тоже, хотя и переписали уже 3 раза.
 
  • Like
Реакции: Ева /
И готовьтесь, через 15 мин. можно будет рассказывать, что за ночь ничего не прошло, и за 2 дня тоже, хотя и переписали уже 3 раза.
А где можно посмотреть расписание во сколько и какая секта здесь заступает на дежурство?
 
То-то я думаю, чего это "гуманоид" каждый день новые списки "до 20" выкладывает - наверно на всю секту не хватает. Да, вроде, уже и жалобы пошли, что товаров-то нет.
То то я смотрю гайки, болты и крюки раскупили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они отменяют половину этих заказов с мелочевкой
Нуу, не половину несколько позиций отменили. Вообще за мелочевкой лучше в автомагазин, самовывозом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так они это проводят периодами как акция - списание 99%
Похоже скоро халяву прикроют
 
Последнее редактирование:
Что там по отзывам? Можно отдыхать до понедельника? :5:
Как это? ещё 3 дня можно переписывать!
1680249231897.png
 
  • Like
Реакции: Ева / и Panda WWF
Промики 500/1000 применяется, но нет доступных способов доставки. Как с этим бороться? Пробовал склад Воронеж и Москва. Раньше с Воронежа всегда все норм было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.