МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли вчера 500/1000. Пытаюсь применить пишет:
Lpj3aWr.png

Товары подходящие 100% и сумма больше 1000
ЧЯДНТ?
продукты берёшь ?
 
продукты берёшь ?
Да какой смысл задавать по 1 вопросу? Какой это уже спрашиватель за сегодня?
Гадание по фото - это наше всё...

Как вариает:
- Или отсылать читать историю
- Или написать сразу весь список - только УР, только еда для людей, не молочка и что там ещё?
- Или просто игнорировать.
Ну вот тут точно никакой новой инфы (да, даже в сообщении, что из 99 написанных 33 прошли, 10 оплатили, а 45 послали нахер как вторичный продукт, больше инфы, чем этот постоянный дубляж).

Если что - никого не хотел обидеть, но реально одним вломы читать, а другим не вломы постебаться.
Если отвечать не будут - может хотя бы догадаются читать историю.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мы там выше расписали где ошибка в формуле по которой он написал. Что касается отзывов, вы не правильно поняли как они работают, и почему их тут все пишут, объясняю: закупается мелочь до 10 рублей, скажем позиций 10-20, получаем за них от 700 до 1400 баллов, на эти же баллы заказываем ещё мелочевку, и так покругу.
 
Вы, уважаемые, хотя бы пишите свою дичь ближе в теме, а то смотришь на продукты, а там написано про каких-то плюшевых зайчиков или то, как этот товар соответствует размеру.

Греф разгневается и отключит эту возможность.
Действительно, как бы прикольно это ни было, про не рубить сук, на котором сидишь, задолго до нас придумано.
Это очень круто, что с помощью ИИ за 30сек можно строчить отзывы и копипастить их на сайт, Но если нас вернут в эпоху, когда 1 отзыв в неделю (неужели уже забыли???), от этого кому легче станет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он наверное имел ввиду арбуз, просто букву "р" пропустил :)
— Дайте, пожалуйста, ацетилсалициловую кислоту.
— Аспиpин, что ли?
— "Аспилин" я не выговаливаю!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev и Atsu
на эти же баллы заказываем ещё мелочевку, и так покругу.
Это теоретически так работает, а практически же - сначала пассажир затрахается по самое не могу переписывать отклоненные и / или зависшие на модерации. А потом, предвкушая покупку айфона, получит блок лояльности.
А в целом вы описали неразменный рубль, как там у Стругацких?
В конце рассказа я убедительно попросил лейтенанта не рассматривать мои действия как попытку скопить денег на «Запорожец». Уши мои горели. Лейтенант усмехнулся.

— А почему бы и не рассматривать? — осведомился он. — Были случаи, когда накапливали.
Бывали случаи, что и накапливали) Но чаще - блок.
 
  • Like
Реакции: mip222 и Panda WWF
Но если нас вернут в эпоху, когда 1 отзыв в неделю (неужели уже забыли???), от этого кому легче станет?
Всем станет легче, все отзовики наконец-то оторвутся от компа, избавившись от вечных переписываний зависших на модерации отзывов, вздохнув полной грудью, наконец обнаружат что за окном уже весна и забудут этот проклятый СММ до следующей зимы!!!

P.S. Но вот боюсь, что самые упёртые отзовики (сектанты) продолжат писать отзывы в эту тему 😏
 
  • Haha
Реакции: АгАг и Jedi
подскажите, уже 3 дня пишу в чат- и не отвечают от слова вообще. доставка так и висит на 27.03. ничего не меняется.
куда еще можно написать? причем пишу и днем и вечером- ничего. никто е отвечает.
 
Или написать сразу весь список - только УР, только еда для людей, не молочка и что там ещё?
А почему только еда для людей? У меня в одном из заказов кошачий корм проскочил. И толканная бумага 😌
 
P.S. Но вот боюсь, что самые упёртые отзовики (сектанты) продолжат писать отзывы в эту тему 😏
Не надо путать. Отзовики - те, кто пишут отзывы, а те, кто пишет здесь с ранья сколько он написал - засранцы
 
подскажите, уже 3 дня пишу в чат- и не отвечают от слова вообще. доставка так и висит на 27.03. ничего не меняется.
куда еще можно написать? причем пишу и днем и вечером- ничего. никто е отвечает.
Позвоните на 900 и попросите соединить с поддержкой СММ.

Мне отвечали в чате через какие-то там 3 часа. Но это было до ажиотажа с промокодами 500/1000.
 
  • Like
Реакции: Violka
Да какой смысл задавать по 1 вопросу? Какой это уже спрашиватель за сегодня?
Гадание по фото - это наше всё...

Как вариает:
- Или отсылать читать историю
- Или написать сразу весь список - только УР, только еда для людей, не молочка и что там ещё?
- Или просто игнорировать.
Ну вот тут точно никакой новой инфы (да, даже в сообщении, что из 99 написанных 33 прошли, 10 оплатили, а 45 послали нахер как вторичный продукт, больше инфы, чем этот постоянный дубляж).

Если что - никого не хотел обидеть, но реально одним вломы читать, а другим не вломы постебаться.
Если отвечать не будут - может хотя бы догадаются читать историю.
Что такое УР?
 
подскажите, уже 3 дня пишу в чат- и не отвечают от слова вообще. доставка так и висит на 27.03. ничего не меняется.
куда еще можно написать? причем пишу и днем и вечером- ничего. никто е отвечает.
Ха-ха! Это же сберМЕГАмаркет. Тут всё МЕГАдолго и МЕГАтрудно. Я как-то там обращение-жалобу составлял, потом несколько раз дублировал. Ответили шаблонно только через месяц! Вопрос разумеется не решили. Забил.
А последнюю посылку, заказанную 18 февраля, должны были доставить 27 февраля. Доставляют по сей день!! При этом доставка с их склада в отделение Сбербанка. Уже раз пять в течение месяца звонил в сберлогистику, составляли обращения на склад, но видимо их игнорят. Посылка прошла 3 их логистических пункта с Москвы до Краснодара и лежит там с 6 марта. До этого 2 посылки с их Ростовского склада до Краснодарского края доставляли более месяца...
 
  • Like
Реакции: Violka
Когда заказ в статусе «Отменяется» сколько должно пройти времени до момента пока он будет полностью «Отменен» ? Уже минут 20 отменяется …
 
Ха-ха! Это же сберМЕГАмаркет. Тут всё МЕГАдолго и МЕГАтрудно. Я как-то там обращение-жалобу составлял, потом несколько раз дублировал. Ответили шаблонно только через месяц! Вопрос разумеется не решили. Забил.
А последнюю посылку, заказанную 18 февраля, должны были доставить 27 февраля. Доставляют по сей день!! При этом доставка с их склада в отделение Сбербанка. Уже раз пять в течение месяца звонил в сберлогистику, составляли обращения на склад, но видимо их игнорят. Посылка прошла 3 их логистических пункта с Москвы до Краснодара и лежит там с 6 марта. До этого 2 посылки с их Ростовского склада до Краснодарского края доставляли более месяца...
до 27 марта поддержка отвечала четко. теперь же как вообще там никого нет кроме чат бота Лии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.