МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы видели банка его прибыль? И рост акций за месяц Сбера? Ему это копейки вообще- как вам мороженое купить. Вполне возможно они специально списывают прибыль, что бы меньше налогов платить. Я в банке работал и у нас вечно самолетом целым отправляли на отдых сотрудников, за счет банка, чтобы убрать лишнюю прибыль. Так, что у грефа все посчитанно давно и париться ему не надо. У него это лучший год по прибылям!
У банка рост акций из-за анонса больших дивидендов владельцам этих самых акций.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Был ли у кого опыт возврата товара не соответствующего описанию? Как все прошло?
 
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах
 
И что за 50% у них такие ? )) глючит блин...
 

Вложения

  • Screenshot_20230330-144126_МегаМаркет.png
    Screenshot_20230330-144126_МегаМаркет.png
    208,9 KB · Просмотры: 415
Скорее всего, это с учетом введенного промокода или имеющихся бонусов.
Неа, бонусов нет, промик ввести тоже даёт


А да, промок введен был, чет глючит он
 
Был ли у кого опыт возврата товара не соответствующего описанию? Как все прошло?
Все зависит от продавца, был опыт возвращал через пункт выдачи, а был опыт просто переводили деньги на карту и товар оставляли мне( товар был в районе 500р)
 
  • Like
Реакции: tusinicha
А с применением промика500/1000 сколько баллов начисляют ?
 
Через сбермегамаркет на любой адрес заказ самоката от 350 р. Это СММ минималку поднял?
 
Ну все, модерацию новых отзывов как вчера отключили, так раньше 1 апреля подвижек ждать не стоит. 31 обещали доначислить баллы, видимо туда все силы бросили. Не до отзывов им
Откуда инфа, что модерацию вчера отключили?
 
А с применением промика500/1000 сколько баллов начисляют ?
зависит от уплаченной рублями суммы и самих продуктов, если большинство из холодной полки, то там кэш примерно 30%, если что-то из Умного Ритейла, то там кэш меньше.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-30 в 13.06.15.png
    Снимок экрана 2023-03-30 в 13.06.15.png
    38,1 KB · Просмотры: 264
  • Снимок экрана 2023-03-30 в 13.06.30.png
    Снимок экрана 2023-03-30 в 13.06.30.png
    39,7 KB · Просмотры: 236
  • Like
Реакции: macoar
В первую очередь шоколад и другие штуки для кондитерки😁 мало ли есть хорошее место где принимаю спс)))
но изомальт тоже неплохо)
Я калебаут не беру, дорого-богато для хобби. Беру милки и альпен гольд, аленкой за 8р не брезгую. Где есть по акции, там и беру за спасибы. Посыпки на смм брала, выбор был огромный. Но это еще когда баллами желтыми 80 проц списывалось. Микрио пизжу у соседки.
 
Через сбермегамаркет на любой адрес заказ самоката от 350 р. Это СММ минималку поднял?
это в зависимости от загруженности подымают , иногда и от 1 500 бывало в самокате через смм... у меня сейчас 200
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Через сбермегамаркет на любой адрес заказ самоката от 350 р. Это СММ минималку поднял?
В моем Самокате минималка с начала года стала 390 ((( а раньше была 200.
 
скажите кто разъяснит, эти промокоды действуют только на Умный ритейл Воронеж-2 (со склада СберМегаМаркет) ? или на ещё какой - то раздел?
Промик 500/1000 из смс? Я оформила из Москвы и Пушкино вперемешку. Продукты, детское питание и товары для красоты проходят. Только зачем присылать 3 промокода, если только одним можно воспользоваться.
 
Через сбермегамаркет на любой адрес заказ самоката от 350 р. Это СММ минималку поднял?
По-моему, вы слишком много кушать. В смысле зажрались ©
В моем регионе давным-давно 390 минималка, периодически (довольно часто) скачет до 500-700, бывает (редко) и выше.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.