МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а это только в разделе мегавыгода работает, или любой заказ? и что - то у меня раздел мегавыгода пропал куда - то и пишется ошибка 404
Screenshot_4.jpg
 
Немножко занудства для тех, кто думает, что при кешбеке баллами 50 процентов получается 50 процентов скидки:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты ошибаешься. ты не посчитал что в случае отсутствия у тебя баллов ты бы потратил свои рубли на бенз
 
Немножко занудства для тех, кто думает, что при кешбеке баллами 50 процентов получается 50 процентов скидки:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так тут промик 50% идет) а не кэшбек)
+ за уплаченную деньгами часть еще кэш 34%
немного другая математика)
 
Немножко занудства для тех, кто думает, что при кешбеке баллами 50 процентов получается 50 процентов скидки:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я надеюсь, что на мипеде никто без промиков не заказывает ради кэша. Это все-таки не пипир. Хотя я уже сомневаюсь
 
Аж 3 штуки 500/1000 прилетело за последние 2 часа. Но, сука, 1500 руб за мин. заказ всю малину обоссало.
 
  • Like
Реакции: Annette
Я надеюсь, что на мипеде никто без промиков не заказывает ради кэша. Это все-таки не пипир. Хотя я уже сомневаюсь
Надо и промик и кэш, иначе не спортивно
 
  • Like
Реакции: Эрика
Похоже они поступили просто и просто отменили все сегодняшние 500\1000. Вчерашние не проверял.
 
За час сбер уже третий промик 500/1000 смс присылает на один и тот же номер
 
Аж 3 штуки 500/1000 прилетело за последние 2 часа. Но, сука, 1500 руб за мин. заказ всю малину обоссало.
Аналогично. В моем случае еще и выкидывает из акка через минуту. Выглядит, как изощренное издевательство.
 
мне штук 10 пришло уже, они на повторные?
 
а это только в разделе мегавыгода работает, или любой заказ? и что - то у меня раздел мегавыгода пропал куда - то и пишется ошибка 404
Посмотреть вложение 601967
такой же вопрос, можно ли применить в других разделах ? хотя у меня даже в этом промик не проходит(
 
Аналогично. В моем случае еще и выкидывает из акка через минуту. Выглядит, как изощренное издевательство.
Мне третий прислали после того как я первый просто в акке активировал, но заказ не делал.
 
Сколько раз обнулял аккаунт?
мне тоже 3 пришло. никогда не обнуляла. основной телефон и акк, на который никогда раньше ничего не приходило.

Мне третий прислали после того как я первый просто в акке активировал, но заказ не делал.
ничего не активировала даже, и все равно 3 пришло
 
мне тоже 3 пришло. никогда не обнуляла. основной телефон и акк, на который никогда раньше ничего не приходило.


ничего не активировала даже, и все равно 3 пришло
И промокоды все живые? Применяются?
 
Похоже это тот чувак с армией бомжей за гречку взяли штурмом цитадель СММ и решили нам всем промов разослать, но судя по минималке бой неравный :okay:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.