МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял ур мск Пушкино это какие то отдельные ур их много в мск
В Пушкино теперь основной склад всех УРок, вот только в УРки его в СММ записать забыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Умный ритейл Москва переименовали в СберМегаМаркет Москва?
Еще на той неделе
 
Всем привет, а есть какой-то повторный промик от 5000? Набрала детской одежды в корзину 5700 и не могу найти промик((
650/3200 ДЕТИ23 детские товары
И возможно какойто из чеков еще пройдет.
 
Последнее редактирование:
тоже 2 прислали. и это при том, что мне промики никогда раньше вообще не слали... :oops:
у тут читаю, что всем промо шлют. Я даже не надеялась, никогда не приходят. А тут час назад прилетело, и вот сейчас ещё один 500/1000. Я и корзину набрала из ур Москва на 1000. Только минималка 1500 стала 🤣
 
промики прислали 500/1000 а корзина минимальная от 1500 как быть?
 
еще днем минималка была нормальная) видимо подняли из-за ажиотажа)
 
Подскажите, сейчас получила 2 смс "Закажите продукты с Мега со скидкой 500р от 1000". И че-то глазам поверить не могу. Это 2 прома на 50% просто на продукты из СММ или какой-то подвох есть? Не пойму с чего такая щедрость. Промики на 3 дня всего.
 
Забрал вчера вечером заказ - сегодня пришло два промо 500\1000.
 
Прислали 2 прома 500/1000, только хотела затариться - выкидывает из лк через пару секунд после входа и пишет "ошибка доступа". Что это может быть и как с этим бороться?
 
промики прислали 500/1000 а корзина минимальная от 1500 как быть?
Смотря какой срок у прома. Может снизят минималку, а может и не успеют до окончания действия промика.
 

Вложения

  • C51F21B4-DDDC-4B60-8E63-87FFE1708438.jpeg
    C51F21B4-DDDC-4B60-8E63-87FFE1708438.jpeg
    45,6 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: РоМандарин
они видать случайно промик всем отправили. вот и подняли минималку до 1500)
похожк пока промик действует будет у нас минималка 1500)
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Pablo777
Прислали 2 прома 500/1000, только хотела затариться - выкидывает из лк через пару секунд после входа и пишет "ошибка доступа". Что это может быть и как с этим бороться?
Подождать. На сайте бывают глюки.
 
  • Like
Реакции: Annette
Добрый вечер, а промик 500 от 1000 на какие товары действует? Прислали сегодня
 
Спасибо большое, но бонусы тогда не могут применяться ( жаль
ну так всегда было. либо промо, либо бонусы.)
Кого еще не перевели на спасибо и они на желтых бонусах, у них еще можно поверх спасибо списать. Но у таких обычно и нет крупных сумм в спасибо.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Интересно, а если тут поплакаться, что никогда ни одного не присылали. сразу же пришлют?
 
промики прислали 500/1000 а корзина минимальная от 1500 как быть?
Благодарить Грефа за находчивость.

Что-то даже со времен Гудса не припомню, чтобы доставку больше чем на 1000 поднимали.
 
  • Like
Реакции: Annette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.