МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот интересно, сегодня перевалит за тысячу количество сообщений типа - "Мне прислали промик 500/1000"
Уже скоро перевалит. Каждому обязательно надо сообщить, что ему прислали 3 промика три раза за каждый.

Невиданное повышение минимального заказа до 1500 - вот сейчас о чем надо поддержку долбить, а не тут бессмысленно флудить
 
Мне тоже пришло 3 шт , но не активизируются
 
Эти промо не на всё. А только на умный ритейл, как я понимаю. И в свете того, что минимальный заказ увеличили до 1500 рупей, то выглядит несколько по издевательски.
ПС. И да, мне тоже пришли 3 таких промо.
 
  • Like
Реакции: yu01
Я надеюсь, что на мипеде никто без промиков не заказывает ради кэша. Это все-таки не пипир. Хотя я уже сомневаюсь
Хехе видел я комментарий на перере . Там чел заказал чай гринфилд вроде по 400-450р применив промик Дискаунтер и так был счастлив и благодарил человека за этот промокод.
Смеялся, что же святые 54% с людьми делают, даже на цены не смотрят.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Как с этим бороться? Нажимаю оформить и выкидывает обратно.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-20-12-49-453_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-03-29-20-12-49-453_ru.goods.marketplace.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 119
17 из 17 отзывов висят желтые часов 6 уже , вчерашние тоже на модерации
Как дела вообще с отзывами у вас обстоят ?
 
17 из 17 отзывов висят желтые часов 6 уже , вчерашние тоже на модерации
Как дела вообще с отзывами у вас обстоят ?
мои написанные с 15 до 18 тоже все желтые. Часов в 21-22 буду копипастить их.
Вчера удалось попасть в удачный момент когда часть проскачила и по итогу за все отзывы было начислино. Но 55 повторов 23 отзывов так и висят зависшими на модерации)
 
Из спб ур кому-нибудь доставляют? Тут кто-то писал, что заказ завис на 2 недели с подтверждено продавцом, у меня передано в доставку уже около недели, сколько еще ждать непонятно...
15-ый день уже, как заказ получен службой доставки, что с заказом не известно, сберлогистика отмораживается, последний раз ответили, что одна половина заказа пришла в Москву, вторая хз где в Питере, и пока вторую не найдут ничего не доставят, а поддержка смм вообще какую-то х пишет. Ни разу за этот заказ ничего не дали, даже когда пишу в смм - давайте пром, задержка уже больше чем на две недели, сегодня так писал, просто игнор, с извинениями и что все понимают, но надо ещё подождать, привезём. Мне на самом деле и не нужен их пром извинительный, заказ нужен, с промиком уже просто спортивный интересен. Но походу у них там где-то галочка стоит, - этому ничего не давать 😂.
 
Подскажите, почему может не срабатывать 1000/5000, выданный как подарок после чека?
Пишет "Промокод не соответсвует условиям акции или введен некорректно"

P.S. Похоже, знаю почему - больше одного раза нельзя применить
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите, а как получить эти промики 500/1000. Ничего не приходило.
Приходят в смс, на почту, в приложение смм, в сбер-онлайн?
P.S. А они отображаются в веб-версии в разделе "промокоды"?
 
17 из 17 отзывов висят желтые часов 6 уже , вчерашние тоже на модерации
Как дела вообще с отзывами у вас обстоят ?
написанные до 14 по мск прошли модерацию, после все жёлтые
 
17 из 17 отзывов висят желтые часов 6 уже , вчерашние тоже на модерации
Как дела вообще с отзывами у вас обстоят ?
У меня 12 отзывов из 7 зеленые, 5 из 8 начислили, написал сегодня в обед и 35 из 6 уже оплачены. На завтра планирую написать 37 отзывов и к обеду получить за 47 баллы рублями в ближайшем банкомате.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: corr и Atsu
Подскажите, почему может не срабатывать 1000/5000, выданный как подарок после чека?
Пишет "Промокод не соответсвует услолвиям акции или введен некорректно"
1 пром на 1 акк
 
Здравствуйте, подскажите, а как получить эти промики 500/1000. Ничего не приходило.
Приходят в смс, на почту, в приложение смм, в сбер-онлайн?
P.S. А они отображаются в веб-версии в разделе "промокоды"?
1. СМС приходят
2. У меня в разделе промокодов в веб-версии их нет
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.