МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот интересно, сегодня перевалит за тысячу количество сообщений типа - "Мне прислали промик 500/1000"
и "На что потратить?"
Боролись с отзывами, но новая напасть ещё круче 😏
 
Интересно, а если тут поплакаться, что никогда ни одного не присылали. сразу же пришлют?
если не прислали, то смело используйте мегавыгода, тоже самое получается)
что там 500/1500, что тут 500 при минималке в 1500)
 
получила 2 смс "Закажите продукты с Мега со скидкой 500р от 1000". И че-то глазам поверить не могу. Это 2 прома на 50% просто на продукты из СММ или какой-то подвох есть? Не пойму с чего такая щедрость.
Вопрос отменяется, увидела минималку) Кстати прислали 3-й пром только что.
"Раскатай губу, закатай обратно" :wink:
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Благодарить Грефа за находчивость.

Что-то даже со времен Гудса не припомню, чтобы доставку больше чем на 1000 поднимали.
Идут по стопам сбермаркета там такое постоянно.
 
если не прислали, то смело используйте мегавыгода, тоже самое получается)
что там 500/1500, что тут 500 при минималке в 1500)
По Мегавыгода только раз можно воспользоваться, а там можно 1500 от 4500 получить. Спускать его на меньший размер не хочется)
 
  • Like
Реакции: Stefa
С час назад минималка в корзине был 1500, через несколько минут стала 500, сделал заказ с промо. Сейчас опять минималка 1500.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Zbruss и Pablo777
Пришло 3 прома на аккаунт, но сработал только первый, остальные пишет " промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз"
 
  • Like
Реакции: segl56
Я пока сиськи мял «эт мне не надо, это тоже...», там вообще все более-менее съедобное разобрали, даже яйца с горох категории С2. Буквально за несколько минут)
Это где? В магазинах? Меня жаба душит 199 р за доставку платить.
 
А мне вот интересно, сегодня перевалит за тысячу количество сообщений типа - "Мне прислали промик 500/1000"
и "На что потратить?"
Боролись с отзывами, но новая напасть ещё круче 😏
Ставлю на то, количество вопросов про минималку перевалит за 1500
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Panda WWF
мне в 5 вечера ещё вроде давало применить на 1000, но я забыл доложить соки по 9р и отменил заказ, потом промик не работал, потому что отмена висела, когда разлочили промик уже было от 1500. Добавил соков по 9р бля 🤣
 
Это где? В магазинах? Меня жаба душит 199 р за доставку платить.
Мегавыгода. Доставка там бесплатна, но минималку подняли до 1500, цены вроде тоже, и закончилось там многое. Короче, ну его нахрен, этот промокод. Еще и доставлять будут через жопу, как обычно при ажиотаже.
 
  • Like
Реакции: Annette
мда, треш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сбермегамаркет купон 500 от 2500 для всех заказов
FLMV5N86RLIV
FLMVDFFR9HJL
 
20.03 сделал заказ обещали доставить 24.03 (статус создан). 25.03 взял помик за опоздание доставки.
Вчера надоело ждать (статус остался создан) ... заказ отменил ... появилось отмена заказа.
Сегодня опять статус создан ...
Что делать ???
 
Немножко занудства для тех, кто думает, что при кешбеке баллами 50 процентов получается 50 процентов скидки:

 
500/1000 личные или на любой акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.