МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, подскажите, а как получить эти промики 500/1000. Ничего не приходило.
Приходят в смс, на почту, в приложение смм, в сбер-онлайн?
P.S. А они отображаются в веб-версии в разделе "промокоды"?
Смс приходит на номер телефона с промокодом 1000/500.Мне сегодня пришло два кода на один номер,на другие все номера,короче тьма промокодов.
 
17 из 17 отзывов висят желтые часов 6 уже , вчерашние тоже на модерации
Как дела вообще с отзывами у вас обстоят ?
Я в 11часов 2отзыва написала,после обеда опубликовали.
 
Что за ху..чепухня? Минималка 1500(
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Долбите поддержку что пром 500/1000 а не от 1500, армия миппеда может победить!
Часть команды, часть корабля 🤙🏿
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кэшбек на часть, оплаченную баллами, не начисляют. Так что бесконечный цикл закончится на второй итерации, когда кэшбека дадут 0.
 
Смс приходит на номер телефона с промокодом 1000/500.Мне сегодня пришло два кода на один номер,на другие все номера,короче тьма промокодов.
только применить их не получается - не выполнены условия
хотя вроде всё правильно делаю...
 
Ну что промиков прислали, а кэшбек на товары понизили и минималка скачет до 1500.
 
Кэшбек на часть, оплаченную баллами, не начисляют. Так что бесконечный цикл закончится на второй итерации, когда кэшбека дадут 0.
Это да, временное помутнение.
Тут всем по 3 промика, а у меня крокодил не ловится, у него понос не растёт кокос.
Вот и ступил.


На воображение:
В смм идёт совещание, всем скучно, и вот такая беседа:
- а давайте всем промиков накидаем
- только они работать будут через одно место
- а для особого кайфа поднимем с 500 до 1500 лимит
- но на пару минут вернём, чтобы кто-то об этом рассказал
- а сами миппед пока почитаем
 
По сути индивидуальные промики 500/1000 для УР после сегодняшней массовой рассылки и повышении минималки обесценились, так как и до этого был пром МЕГАВЫГОДА 500/1500
 
Интересно, а как продавцы, которые выставляют свой товар на СММ, относятся к таким фокусам с повышением заказов до 1500. Допустим, я хотел купить у кого-то сковородку за 1300, пришёл увидел минималку в 1500 на все товары и ушёл покупать на другую площадку, где доставка от 50р.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Интересно, а как продавцы, которые выставляют свой товар на СММ, относятся к таким фокусам с повышением заказов до 1500. Допустим, я хотел купить у кого-то сковородку за 1300, пришёл увидел минималку в 1500 на все товары и ушёл покупать на другую площадку, где доставка от 50р.
Я по эти причинам много товаров на озоне брал. Тут минималка была 500…товар 250. А на озоне товар столько же или чуть дороже, зато минималки нет, пункты выдачи везде и доставка быстрее.
А тут 1500 загнули
 
Интересно, а как продавцы, которые выставляют свой товар на СММ, относятся к таким фокусам с повышением заказов до 1500. Допустим, я хотел купить у кого-то сковородку за 1300, пришёл увидел минималку в 1500 на все товары и ушёл покупать на другую площадку, где доставка от 50р.
А как продавцы относятся к кб на свой товар 30-50% и возможность его купить вообще за 1% живыми деньгами?
А как продавцы товар за 9р окучивают плёнкой на 10р, кладут в коробку за 11р плюс доставка ещё 123р?
Значит всё хорошо, прекрасная маркиза.

Кстати. а можно попросить не кокономотать свои заказы и получить за это промокод на б/пл обмотку чемодана в аэропорту?
 
А как продавцы относятся к кб на свой товар 30-50% и возможность его купить вообще за 1% живыми деньгами?
А как продавцы товар за 9р окучивают плёнкой на 10р, кладут в коробку за 11р плюс доставка ещё 123р?
Значит всё хорошо, прекрасная маркиза.
🤣 чел, все эти скидки оплачивает смм, а не продавец, если бы продавцы оплачивали промики и баллы сбера, там бы ни один дурак ничего не выставил.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Sink1
Ага, а со жратвой ещё лучше. От 2500.
Они хотят чтобы я похудел или поправился?
Третий вариант, я просто охуел от таких изменений.
 
Прислали сегодня 3 кода 500/1000 на один номер, зачем три, непонятно. Так поняла , привязаны к акку. Они только на ур работают?
 
Сейчас желтые бонусы какой процент дает списать 50 или 80?
 
Прислали сегодня 3 кода 500/1000 на один номер, зачем три, непонятно. Так поняла , привязаны к акку. Они только на ур работают?
сложно объяснять, надо прочитать последние 5 листов ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас желтые бонусы какой процент дает списать 50 или 80?
вроде до 99?
 
  • Like
Реакции: Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.