МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне два. Чувствую себя обделенным :(
Мне вообще только 1 , я самый лох )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял ур мск Пушкино это какие то отдельные ур их много в мск, а акция распространяется только на главный ур москвы. Был до этого другой промик так же по акции на ур и к этому ур Пушкино тоже не применялся.
Да , он только к мегавыгода Москва применился . а там того , что надо нет
 
в мск ещё можно с питерского с екбшного ур заказывать, но я не знаю работает ли на них пром. пробуйте

абузил обнуление акков?
Нет, реальный номер с аккаунтом, которому уже года три.
 
А Умный ритейл Москва переименовали в СберМегаМаркет Москва?
 
  • Like
Реакции: Bose
Мне вообще только 1 , я самый лох )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да , он только к мегавыгода Москва применился . а там того , что надо нет
На 2 акка ни одного не дали..
 
Мне два. Чувствую себя обделенным :(
Мне тоже два, но на аккаунт только один даёт применить, а на другом аккаунте не работает. Так, что от трех толку нет.
 
А Умный ритейл Москва переименовали в СберМегаМаркет Москва?
Насколько знаю там ссылочка была. Типа буквы о. И там указано что это и есть Ур. Просто на сайте стали по другому писать.
 
нет доступных вариантов доставки. --- как бороться? и gps менял
 
нет доступных вариантов доставки
Скорее всего, в корзине завалялся проблемный отсутствующий товар, ломающий корзину.
Если у товаров в корзине есть надпись снизу о дате доставки у каждого, то проблемные товары можно определить по отсутствию этой надписи. Если не выходит, то вручную перебирать товары.
 
Если сделал заказ из Москвы УР в свой город, они доставят или прилетит отмена?
 
Если сделал заказ из Москвы УР в свой город, они доставят или прилетит отмена?
Обычно из Москвы доставляют куда угодно, если не возникает отмена по причине типичных для сбера проблем в логистике.
 
Если сделал заказ из Москвы УР в свой город, они доставят или прилетит отмена?
ты думаешь ты заабузил? ты бы не смог заказать в свой город если б сбер туда не доставлял из ур мск
 
Из спб ур кому-нибудь доставляют? Тут кто-то писал, что заказ завис на 2 недели с подтверждено продавцом, у меня передано в доставку уже около недели, сколько еще ждать непонятно...
Срок доставки 20 март в постамат, 22-го перенаправили в отделение, 23-го опять в постамат и всё,собака след не берет :6:
 
Всем привет, а есть какой-то повторный промик от 5000? Набрала детской одежды в корзину 5700 и не могу найти промик((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.