МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а что в итоге то с пропадающими отзывами? Опять вернулся в товары без отзыва(
Это решаемо или только понять и простить?
 
кто объяснит : Промик 500/1000 по маске mgvg*** как применить??
В корзине все товары УР, из разных регионов - промо не применяется.
в смс к промо идет ссылка. моя ведет сюда --Ссылка удалена-- но я в мск. если ты не в мск то 404. у тебя ссылка наверное ведет на дискаунтер твоего региона, проверь. ну заходишь по ссылке и набираешь жратвы на 1к. набирать на 1к из уров разных регионов плохая идея. этот пром не на все уры действует и не на все разделы. как и любой другой пром предназначенный для раздела дискаунтер
 
А почему они блочат такие акки?
то что много покупаю телефонов и техники, для них это показалось подозрительно и считается, будто я покупаю товары с целью перепродажи, а не для личного пользования. Пункт 8.16 правила лояльности ихней.
 
Осталось на сбермегамаркете 35к жёлтых бонусов, списание вроде 99% хочу выставить их на продажу, как считаете цена в 30к адекватна? 5к чистой выгоды
20 предложу
 
Так, а что в итоге то с пропадающими отзывами? Опять вернулся в товары без отзыва(
Они еще и таблицу ломают, перестает отражаться кнопка «показать еще 20». Такие дела.
Это бажные позиции, и их до хрена... Бот на них спотыкается, погромистам посрать.
 
s.sber.ru/vD5lB мне вообще эту ссылку прислали , перехожу написано 404 !!!😡😡😡я в мо нахожусь и то ссылка не работает. На все товары из Пушкино не работает даже. Видимо у других искать надо
 
Последнее редактирование:
этот пром не на все уры действует и не на все разделы. как и любой другой пром предназначенный для раздела дискаунтер
Спасибо, попробую в одном УРе. Но у нас совсем скупой ассортимент, по сравнению со столичными.
 
s.sber.ru/vD5lB мне вообще эту ссылку прислали , перехожу написано 404 !!!😡😡😡я в мо нахожусь и то свылка не работает
эта ссылка ведет сюда --Ссылка удалена-- это дисканутер для питера. раз вы в мо то пробуйте москвоский --Ссылка удалена-- если и тут 404. то наберите еды в московском уре https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva/
 
Промик 500/1000 по маске mgvg*** привязан к аккаунту или нет?
 
mgvg - эти промо только на раздел Мега Выгода работает. Я в раздел зашёл продуктов в Метро, которые в этом разделе представлены набрал и промик применялся.
 
эта ссылка ведет сюда --Ссылка удалена-- это дисканутер для питера. раз вы в мо то пробуйте москвоский --Ссылка удалена-- если и тут 404. то наберите еды в московском уре https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva/
Сделала по вашему совету на СммМосква сработал . жаль выбора мало ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mgvg - эти промо только на раздел Мега Выгода работает. Я в раздел зашёл продуктов в Метро, которые в этом разделе представлены набрал и промик применялся.
А как в мега выгоде зайти в Метро ?
 
Сделала по вашему совету на СммМосква сработал . жаль выбора мало ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как в мега выгоде зайти в Метро ?
Когда продукты увидите в товар заходите именно из этого раздела и отображается магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В течение 30 минут на один и тот же телефонный номер уже 3 промокода прислали 500 от 1000, которые начинаются на mg...
 
Сделала по вашему совету на СммМосква сработал . жаль выбора мало ....
в мск ещё можно с питерского с екбшного ур заказывать, но я не знаю работает ли на них пром. пробуйте
В течение 30 минут на один и тот же телефонный номер уже 3 промокода прислали 500 от 1000, которые начинаются на mg...
абузил обнуление акков?
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Annette и qwertyk
s.sber.ru/vD5lB мне вообще эту ссылку прислали , перехожу написано 404 !!!😡😡😡я в мо нахожусь и то ссылка не работает. На все товары из Пушкино не работает даже. Видимо у других искать надо
Я так понял ур мск Пушкино это какие то отдельные ур их много в мск, а акция распространяется только на главный ур москвы. Был до этого другой промик так же по акции на ур и к этому ур Пушкино тоже не применялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.