МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так на практике и проверил, от туда 15 кодов с разных мест тысячного списка повытаскивал, везде одно и тоже
5JCyXfG.png
потому что ты уже использовал подобный пром с чека. можно использовать только 1 пром на 1 акк
Осталось на сбермегамаркете 35к жёлтых бонусов, списание вроде 99% хочу выставить их на продажу, как считаете цена в 30к адекватна? 5к чистой выгоды
я бы точно не купил. допустим балов у меня нет. то я 1000 скидываю промиком + 6% получаю по халве (2к) + минимум 4% сберспасиб за прайм (1.4к). итого 4.4к. смысл рисковать 30к ради 600р выгоды
 
Осталось на сбермегамаркете 35к жёлтых бонусов, списание вроде 99% хочу выставить их на продажу, как считаете цена в 30к адекватна? 5к чистой выгоды
5к звучит круто, но в процентном соотношении, на мой взгляд не о чем. хотя не в курсе подобных сделок и не знаю норм, но лично я бы не стал с таким предложением заморачиваться, учитывая различные риски.
 
потому что ты уже использовал подобный пром с чека. можно использовать только 1 пром на 1 акк
кому ты рассказываешь, я уже 6 заказов с этими промиками делал с этого акка
 
Осталось на сбермегамаркете 35к жёлтых бонусов, списание вроде 99% хочу выставить их на продажу, как считаете цена в 30к адекватна? 5к чистой выгоды
15% скидки? Пздц ты жадный... За такую скидку никто из тех, кто в теме, и шевелиться не станет, а кто не в теме-не будет связываться с непонятной мутной схемой ради такого ничтожного выхлопа... ИМХО.
 
я бы точно не купил. допустим балов у меня нет. то я 1000 скидываю промиком + 6% получаю по халве (2к) + минимум 4% сберспасиб за прайм (1.4к). итого 4.4к. смысл рисковать 30к ради 600р выгоды
ну подобное предложение подойдет для простых обывателей, кто никогда не слышал, что такое промики или кэшбеки. А тупо хочет пойти в магаз купить телек за 35к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15% скидки? Пздц ты жадный... За такую скидку никто из тех, кто в теме, и шевелиться не станет, а кто не в теме-не будет связываться с непонятной мутной схемой ради такого ничтожного выхлопа... ИМХО.
полностью согласен, барыгой пахнуло
 
ну подобное предложение подойдет для простых обывателей, кто никогда не слышал, что такое промики или кэшбеки. А тупо хочет пойти в магаз купить телек за 35к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полностью согласен, барыгой пахнуло
Допустим, хочу телек за 35к, окей. Зачем мне рисковать своей тридцаткой?
Логичнее купить 5 тысяч баллов и заплатить 30к рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось на сбермегамаркете 35к жёлтых бонусов, списание вроде 99% хочу выставить их на продажу, как считаете цена в 30к адекватна? 5к чистой выгоды
15к, наверное. Это ж не спасибки, которые можно в рубли перевести.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у опубликованного отзыва ( Статус начисления
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 29.03.2023 ), как бы это сегодня, а начислений так и нет. Есть ли еще надежда или что-то пошло не так? Писала вчера несколько отзывов, за половину баллы пришли утром сегодня, а остальные отзывы вот с этим статусом.
Подождите до завтра,если не начислят скопируйте свой отзыв и снова отправьте. Я так делаю,а то могут зависнуть.
 
  • Like
Реакции: Энчи
Захожу сюда с надеждой что-то полезное выудить, листаю страницы, а в итоге вся тема превратилась в попрошайничество промиков у гюльчаев да задержку на полтора часа и скулежь по поводу отзывов 🤬
Ну вот полезное- в ур Питер на кофе бушидо 50℅ кешбэк. Если заказывать с промом 500 от тысячи или с извинительным, то отличная цена получается. Сверху не забыть отзывом зашлифовать😀
 
Ну вот полезное- в ур Питер на кофе бушидо 50℅ кешбэк. Если заказывать с промом 500 от тысячи или с извинительным, то отличная цена получается. Сверху не забыть отзывом зашлифовать😀
Ага, там ещё есть кетчуп Хайнц итальянский, русский сахар 5кг, арахисовые пасты, мука, рис жасмин, чай, шпроты, Тайд, Ариэль с 50% кб
 
  • Like
Реакции: Ирис
  • Like
Реакции: Марина 58
Я 27 февраля получила. Статус также "готов к выдаче". Обращение с 3 марта рассматривают, уже и чек отослала, и упаковку (фото). Польза молчит.
Я еще самой Пользе писал через их сайт. По номеру телефона они заказы видят, про СММ знают. Подтвердили в итоге
Отлучение от сиси Грефа -- мой страшный сон))
У него вроде пока пися, а не сися
 
кто объяснит : Промик 500/1000 по маске mgvg*** как применить??
В корзине все товары УР, из разных регионов - промо не применяется.
2023-03-29_175538.jpg
 
Да я просто интересуюсь, налетели бл.... так возможно родственникам/друзьям солью
Ну и мрии у тебя. Продать друзьям/родственникам 35к бСММ за 30к рублей.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Захожу сюда с надеждой что-то полезное выудить, листаю страницы, а в итоге вся тема превратилась в попрошайничество промиков у гюльчаев да задержку на полтора часа и скулежь по поводу отзывов 🤬
Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.