МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ктото пробывал сеня с офд 1000\5000 вытащить? а то уже несколько попробывал выдает то 600\\3000 на новрега
Глянула ради интереса, мне сегодня вообще промо на СММ в этих подарках не выдает))
 
ктото пробывал сеня с офд 1000\5000 вытащить? а то уже несколько попробывал выдает то 600\\3000 на новрега
У меня и для новорега нет. Наверное потому что открыта вкладка с Смм.
Можно посмотреть здесь за прошлые дни. Народ много скидывал. Может еще остались не использованные.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у опубликованного отзыва ( Статус начисления
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 29.03.2023 ), как бы это сегодня, а начислений так и нет. Есть ли еще надежда или что-то пошло не так? Писала вчера несколько отзывов, за половину баллы пришли утром сегодня, а остальные отзывы вот с этим статусом.
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
походу нынче все молоко в ур мск глючное

Там один глюк на другом, сегодня утром отзывы писать не давали, а потом оказалось что доставка из Магнита вместо 29р стала 117, в СМ она та же самая 29. Позвонил два раза в ТП с ожиданием от 10 минут оба оператора (мальчик и девочка) заявку на исправление ошибки писать отказались - типа цена доставки формируется "автоматически". Я вот думаю какие им нужно сказать слова чтобы сквозь тупость прорваться, пока только маты вспоминаются.
 
там уже все умерло, они живут три дня, а они были выгружены 24 числа
пиздец ты кадр. извиняюсь. на практике проверь, а не теории свои выдвигай. они рабочие и умрут одновременно не зависимо от даты генерации
 
  • Like
Реакции: Georg99
Из спб ур кому-нибудь доставляют? Тут кто-то писал, что заказ завис на 2 недели с подтверждено продавцом, у меня передано в доставку уже около недели, сколько еще ждать непонятно...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Juggler
Нельзя писать о том в какой упаковке пришел если порвана или помята, о том что положили не тот товар или его задержали. Сугубо впечатления только о товаре. Надо смотреть на что бот реагирует.
Когда пишу коммент,начинающийся на, например, что упаковка бумажная прямоугольной формы, то бот пропускает.
Когда же пишу именно про товар, про сорт , про получаемый урожай, то "отзыв о сервисе"
 
, а потом оказалось что доставка из Магнита вместо 29р стала 117, в СМ она та же самая 29.
у меня почти на все супер через СММ доставка 188 всегда
Через СМ из тех-же суперов по цене сборки в 59р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда пишу коммент,начинающийся на, например, что упаковка бумажная прямоугольной формы, то бот пропускает.
Когда же пишу именно про товар, про сорт , про получаемый урожай, то "отзыв о сервисе"
да криво бот работает сейчас. часть отзывов с модерации отправляет как о сервисе, и они же потом у меня проходили)
если отзыв норм, и не о доставке итд. то просто скопировать и заново запостить попробуйте)
 
... а бывают берущие.
Берут и банят ПЛ!
Вот, да. Очень не хотелось бы быть подвергнутой анафеме -- отлучение от чата. А бан ПЛ смахивает на отлучение младенца от грудного вскармливания. Отлучение от сиси Грефа -- мой страшный сон))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Эрика и Atsu
Из спб ур кому-нибудь доставляют? Тут кто-то писал, что заказ завис на 2 недели с подтверждено продавцом, у меня передано в доставку уже около недели, сколько еще ждать непонятно...
Ага, заказ вот приехал недавно. Но задержали примерно на неделю. Заказываю из- за кешбэк, в ур москва он меньше.
 
Когда пишу коммент,начинающийся на, например, что упаковка бумажная прямоугольной формы, то бот пропускает.
Когда же пишу именно про товар, про сорт , про получаемый урожай, то "отзыв о сервисе"
В феврале такое было. Просто бот косячил. Всем писал что отзыв о сервисе. Потом через какое то время заново проверил и опубликовал. Но можно не ждать и попробовать перекопировать отзыв и ещё раз разместить.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Из спб ур кому-нибудь доставляют? Тут кто-то писал, что заказ завис на 2 недели с подтверждено продавцом, у меня передано в доставку уже около недели, сколько еще ждать непонятно...
То, что переданное - мне пусть с задержками, но привозили таки... А вот подтверждённое продавцом - так и висит, позавчера создал ещё обращение, но там за 2 дня никто так и не прочитал и не ответил (
После 17 марта я уже кучу заказов оформил и уже получил с УР, вчера забирал заказы от 24 марта, пришли позавчера, а тот видимо так и не отправит никто
 
  • Like
Реакции: Georg99
Захожу сюда с надеждой что-то полезное выудить, листаю страницы, а в итоге вся тема превратилась в попрошайничество промиков у гюльчаев да задержку на полтора часа и скулежь по поводу отзывов 🤬
 
Осталось на сбермегамаркете 35к жёлтых бонусов, списание вроде 99% хочу выставить их на продажу, как считаете цена в 30к адекватна? 5к чистой выгоды
 
Возможно, в корзине завалялся проблемный отсутствующий товар, ломающий корзину.
Если у товаров в корзине есть надпись снизу о дате доставки у каждого, то проблемные товары можно определить по отсутствию этой надписи. Если не выходит, то вручную перебирать товары.
спасибо, все так и было))
 
пиздец ты кадр. извиняюсь. на практике проверь, а не теории свои выдвигай. они рабочие и умрут одновременно не зависимо от даты генерации
так на практике и проверил, от туда 15 кодов с разных мест тысячного списка повытаскивал, везде одно и тоже
5JCyXfG.png
 
выше правильно сказали. глючный товар который вычисляется по отсутствие срока доставки в корзине. походу нынче все молоко в ур мск глючное

промы там заканчиваются. иногда пополняют иногда нет. тут 1000 штук https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1952#post-4557061
думаю подавляющее большинство ещё рабочие
и сливки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.