МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я первый раз заказала в Пользе, заказ уже неделю как получен, а до сих пор висит как "готов к выдаче". То есть для Пользы это норма? сколько еще ждать интересно.
Я 27 февраля получила. Статус также "готов к выдаче". Обращение с 3 марта рассматривают, уже и чек отослала, и упаковку (фото). Польза молчит.
 
Я первый раз заказала в Пользе, заказ уже неделю как получен, а до сих пор висит как "готов к выдаче". То есть для Пользы это норма? сколько еще ждать интересно.
Надо писать в заказе в "чтото не так" чтоб перевели в полученное. А то так он и отмениться в системе. Если нужно писать отзывы, то этого не надо допускать.
 
Что-то отзывы на этой неделе стали зависать на модерации и часть отклоняется с формулировкой "отзыв о сервисе". На этой неделе написала написала 21 отзыв. Прошли модерацию только 6. 4 отклонено.
На прошлой неделе ВСЕ размещённые отзывы проходили модерацию.
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? УР Мск.
 

Вложения

  • 0F411AD1-89B9-40E2-AA0D-95D3FB4DEC7A.jpeg
    0F411AD1-89B9-40E2-AA0D-95D3FB4DEC7A.jpeg
    65,5 KB · Просмотры: 127
Я 27 февраля получила. Статус также "готов к выдаче". Обращение с 3 марта рассматривают, уже и чек отослала, и упаковку (фото). Польза молчит.
Надо еще раз им писать. После отправки чека сколько времени прошло?
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? УР Мск.
Возможно, в корзине завалялся проблемный отсутствующий товар, ломающий корзину.
Если у товаров в корзине есть надпись снизу о дате доставки у каждого, то проблемные товары можно определить по отсутствию этой надписи. Если не выходит, то вручную перебирать товары.
 
Дата доставки 28 марта, Мария простотупо зажала промик. Вчера пришла смс с "не успеваем, свяжемся до 01.04, ожидайте". Вот эта простомария просто и написала, что крайний срок ещё не просрочен, а потому у неё типа нет возможности начислить промик.
Бывает такое что первый оператор зажимает, а второй или третий дает. А писали оператору когда сегодня или вчера?
 
Бывает такое что первый оператор зажимает, а второй или третий дает. А писали оператору когда сегодня или вчера?
Сегодня утром в 8 с копейками по МСК. Часа через три в чат вошла жестокая Мария и обломала мои чаяния и надежды на промик.
 
Актуальные товары до 20 руб в постамат:


Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):



Гайд по созданию фильтров в google таблицах
 
Высок ли риск повторно нарваться на жадного оператора?)) Мария отказала, вторая попытка, и снова она. Фееричное же невезение выйдет.
 
Что-то отзывы на этой неделе стали зависать на модерации и часть отклоняется с формулировкой "отзыв о сервисе". На этой неделе написала написала 21 отзыв. Прошли модерацию только 6. 4 отклонено.
На прошлой неделе ВСЕ размещённые отзывы проходили модерацию.
Нельзя писать о том в какой упаковке пришел если порвана или помята, о том что положили не тот товар или его задержали. Сугубо впечатления только о товаре. Надо смотреть на что бот реагирует.
 
  • Like
Реакции: Annette и Krapivka
Высок ли риск повторно нарваться на жадного оператора?)) Мария отказала, вторая попытка, и снова она. Фееричное же невезение выйдет.
Если нет желания з@ебать машу,можно ей же заявить о желании пообщаться с другим оператором :troll:
 
ктото пробывал сеня с офд 1000\5000 вытащить? а то уже несколько попробывал выдает то 600\\3000 на новрега
 
Что-то отзывы на этой неделе стали зависать на модерации и часть отклоняется с формулировкой "отзыв о сервисе". На этой неделе написала написала 21 отзыв. Прошли модерацию только 6. 4 отклонено.
На прошлой неделе ВСЕ размещённые отзывы проходили модерацию.
В 11 часов написала 2 отзыва,сейчас статус-опубликован 🙂
 
Сегодня утром в 8 с копейками по МСК. Часа через три в чат вошла жестокая Мария и обломала мои чаяния и надежды на промик.
Просто бывают Маринки дающие, а бывают не дающие )))
Они так развлекаются, на пальцах в детскую игру играют ;
Чи-чи-чи сорока, где была - далёко ..........................................
Этому дала, этому дала, а этому не дала !!! ;)
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? УР Мск.
выше правильно сказали. глючный товар который вычисляется по отсутствие срока доставки в корзине. походу нынче все молоко в ур мск глючное
ктото пробывал сеня с офд 1000\5000 вытащить? а то уже несколько попробывал выдает то 600\\3000 на новрега
промы там заканчиваются. иногда пополняют иногда нет. тут 1000 штук https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1952#post-4557061
думаю подавляющее большинство ещё рабочие
 
  • Like
Реакции: Violka и Марина 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.