МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходят через пять дней. Если покупка была 23.03. начислили 28.03.
Через пять дней после получения они приходят. Если покупка была 23, а пришло 25, то начислят тока 30-го
 
  • Like
Реакции: Bigwig
В поддержку не писали? Интересно, что отвечают.
Ждите до 31 и мы все починим 😂 😂 😂 А до этого было - до 24, до 20, до 10...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то после получения заказа курьером долго не менялся статус на "получен"? Как быть? Уже и обращение составили. Сколь ждать то?
 
У кого-то после получения заказа курьером долго не менялся статус на "получен"? Как быть? Уже и обращение составили. Сколь ждать то?
До бесконечности. Еще раз долбите поддержку, и еще, пока не сменят. Полтора месяца - вполне нормальный для них срок для смены статуса)))
 
До бесконечности. Еще раз долбите поддержку, и еще, пока не сменят. Полтора месяца - вполне нормальный для них срок для смены статуса)))
Да уж. Неужели так сложно сменить? У меня там мелочи всякие для отзывов :wink:
 
Здравствуйте, подскажите. Вчера забрала заказ в аптеке, отзыв не могу оставить. В «оставить отзыв» - пусто . Новорег, по айди не подключалась. В этом причина?
А статус заказа какой? получен? Например аптека Польза долго не подтверждает выданные заказы.
 
Из супермаркета был заказ? Его, вероятно, пересчитали, сумма изменилась, списать не удалось, но его доставили. Но не провели как «получена». Потому как сумма не совпадает.
Нет, не супермаркет. Я уже и курьеру позвонила, она говорит, что всё передала логисту и обычно в течение суток статус меняется. Но прошло то уже трое суток :mad:
 
Нет, не супермаркет. Я уже и курьеру позвонила, она говорит, что всё передала логисту и обычно в течение суток статус меняется. Но прошло то уже трое суток :mad:
Требуйте промокод за задержку доставки)))
Думаю, это убыстрит процесс
 
Через пять дней после получения они приходят. Если покупка была 23, а пришло 25, то начислят тока 30-го
24 все пришло. 5 заказов. Ничего 29 не начислили. неделю назад все начисляли ровно через 5 дней
 
А статус заказа какой? получен? Например аптека Польза долго не подтверждает выданные заказы.
Да статус получен и в купленных товарах есть. А вот кнопки оставить отзыв нет.
 
Да статус получен и в купленных товарах есть. А вот кнопки оставить отзыв нет.
а зайти на страничку товара пробовали и от туда писать? что напишет когда нажмете оставить отзыв?
В раздел товары без отзыва бывает не все товары подгружаются. или медленно.
 
  • Like
Реакции: kzhura и Zanoza1
Ну так и у меня списание, но очень интересное и мне удобно отслеживать, потому что тратила пока мало - как появилась возможность тратить я два раза списала по 200 спасиб, но именно в приложении сберспасибо ещё помимо этих двух сумм списано 200 тож 2 раза, но это только в их умах - на самом балансе ничего не списывали
Наверное да, это дубли. Раз толком в поддержке ничего ответить не могут про это , остается только на это думать . я несколько раз такое видела на своем балансе
 
24 все пришло. 5 заказов. Ничего 29 не начислили. неделю назад все начисляли ровно через 5 дней
А я такое заметила - они сначала пропадают из списка ожидания, а потом через 1 день, а может и больше дней отображаются в начисленных и в общем балансе.
 
Ждите до 31 и мы все починим 😂 😂 😂 А до этого было - до 24, до 20, до 10...
Вот-вот! Я ещё в 10-х числах писал, что будут тянуть до 1-го апреля.
Видимо в руководстве СММ завёлся бывший депутат, и по старой привычке он решил выделенные на поощрения клиентов деньги, провернуть в течении месяца в целях собственного обогащения.
На акцию выделялось сначала 500 мл-ов, затем ещё 300, вот первые 500 где то сейчас на кого-то работают, так что думаю после 1 апреля всем всё вернут.
 
У кого-то после получения заказа курьером долго не менялся статус на "получен"? Как быть? Уже и обращение составили. Сколь ждать то?
Поверьте, это ещё не самый плохой вариант. Сегодня пришла смс с двумя кодами. Прихожу получать, в одной ячейке заказ, который «ещё в пути», во второй ячейке вообще пусто. В итоге статус заказа изменился на «получен», но я ни хрена не получила. Сервис у них 🔥🔥🔥
 
Поверьте, это ещё не самый плохой вариант. Сегодня пришла смс с двумя кодами. Прихожу получать, в одной ячейке заказ, который «ещё в пути», во второй ячейке вообще пусто. В итоге статус заказа изменился на «получен», но я ни хрена не получила. Сервис у них 🔥🔥🔥
Да уж. Какое разнообразие "косяков" с их стороны :confused:
 
  • Like
Реакции: Дива
где в приложении найти раздел чат?
 
Помните, вчера писали про отзывы, которые были написаны, но совсем пропали из списка отзывов, по ним ничего не начислено?
Есть подозрение, что это отзывы на товары, которые уже закончились.
Что скажете, есть статистика?
 
Помните, вчера писали про отзывы, которые были написаны, но совсем пропали из списка отзывов, по ним ничего не начислено?
Есть подозрение, что это отзывы на товары, которые уже закончились.
Что скажете, есть статистика?
часто пишу на товары, которые уже закончились, обычно все норм
 
Видимо вчерашний глюк самоката не прошел мимо.
Заказ был оформлен курьером по клику на 28.03, 27.03 приехал в город, вчера привезли в даркстор, а доставку теперь переназначили на 02.04, потому что кнопка не включается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.