МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: xardlin
Подскажите как выбрать доставку эльдорадовского заказа в магазин?
 
А можете подсказать, где вы находите товары, за отзывы на которые начисляют баллы? Часто вижу, что тут ссылки дают, но на сайте баннер ни разу не встречал...
 
Интересно, на баннере написано 200, а в условиях "....первым 800 (восьмистам) Пользователям......начисляется 100 Бонусных рублей на Бонусный счёт....", а потом в итоге ничего не начислят :lol:

это же гудс, молись чтоб не забанили еще потом )
 
  • Like
Реакции: Sorm
Код на скидку 700 от 3000 для новых пользователей

LW59KM64S92
 
  • Like
Реакции: Makoa
Подскажите, какие промики на мобилы применить можно? последние время баллами платил)
 
Думаю отпишусь тут, по поводу заблокированной бонусной программы, вообщем я разблокировал её, но пришлось слать претензию на юр адрес гудс, после чего разлокали.
 
  • Like
Реакции: Burunduk4
А можете подсказать, где вы находите товары, за отзывы на которые начисляют баллы? Часто вижу, что тут ссылки дают, но на сайте баннер ни разу не встречал...
В разделе акции они всегда показаны, в правом верхнем углу.
 
700 от 3 к на какие акки приходит?
 
700 от 3 к на какие акки приходит?

В инкогнито открываешь сайт и ждешь, предложат подписаться. Я несколько раз пробовал, сегодня после минут 30 ожидания дало.

upd Чет расщедрились, еще прилетел. Делюсь lw61b8in62k 700/3000
 
В инкогнито открываешь сайт и ждешь, предложат подписаться. Я несколько раз пробовал, сегодня после минут 30 ожидания дало.

upd Чет расщедрились, еще прилетел. Делюсь lw61b8in62k 700/3000
Есть ещё на старые аккаунты такие же номиналы, вот они интересны
 
Есть ещё на старые аккаунты такие же номиналы, вот они интересны
На старые на все тоже рассылают 700 от 3000 проверяйте СМС на почту не шлют начинаются на febb.........
 
  • Like
Реакции: astat и kupik
В смс сегодня промокод сроком действия до 23 февраля прислали на скидку 700 рублей от 3000. Промокод начинается на feb....Вопрос? Это только я могу воспользоваться? Или могу спокойно передать другому лицу для активации на стороннем аккаунте?
 
В смс сегодня промокод сроком действия до 23 февраля прислали на скидку 700 рублей от 3000. Промокод начинается на feb....Вопрос? Это только я могу воспользоваться? Или могу спокойно передать другому лицу для активации на стороннем аккаунте?
Ещё не пробовал , но должны на любой вводится.
 
  • Like
Реакции: astat
Должен на всех, нашёл один, ввёл на старом, скидку показало, но не успел заказать, кто-то опередил
 
у меня лично 700 от 3к работали только на акке с тем же мылом, которое я указал для получения кода.
на всех других новорегах\старорегах нет.
 
  • Like
Реакции: Коржык
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.