МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сталкивался, хочу сделать заказ, но он меньше тысячи. Если я в заказ хрень какую нибудь добавлю до тысячи, а при получении от хрени откажусь,оплатив только то, что нужно, прокатит так ?
Да, такая схема прокатывает. Главное, чтобы эта была не какая-нибудь акция, когда при выборе двух товаров - один из них выходит с большим скидосом (так у тефаля бывает часто, но выкупить при этом один предмет в акции двух предметов - нельзя).
 
  • Like
Реакции: Chudilo
Может кто сталкивался, хочу сделать заказ, но он меньше тысячи. Если я в заказ хрень какую нибудь добавлю до тысячи, а при получении от хрени откажусь,оплатив только то, что нужно, прокатит так ?
я постоянно отказываюсь , но один раз было что какой то магазин поставил запрет от отказов и ни от какой позиции в заказе нельзя было отказаться -но это только 1 раз
 
  • Like
Реакции: Chudilo
Может кто сталкивался, хочу сделать заказ, но он меньше тысячи. Если я в заказ хрень какую нибудь добавлю до тысячи, а при получении от хрени откажусь,оплатив только то, что нужно, прокатит так ?
у меня мелкую позицию потеряли, говорю давайте оплачу, то что дошло (сумма под 2000 рублей), не дали, сказали заказ без возможности такой разбивки и будут возвращать назад
 
у меня мелкую позицию потеряли, говорю давайте оплачу, то что дошло (сумма под 2000 рублей), не дали, сказали заказ без возможности такой разбивки и будут возвращать назад
У нас тоже так сказали при первом посещении, заказ не отдали. Жалоба вопрос решила, в последующем отдавали без проблем
 
  • Like
Реакции: Симона
У нас тоже так сказали при первом посещении, заказ не отдали. Жалоба вопрос решила, в последующем отдавали без проблем
Да, та же самая ситуация была. Теперь тоже отдают после жалобы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
***
Ребята, есть сейчас какой нибудь пром от 2 500?
 
Последнее редактирование:
Продам акк 3500 баллов
 
Парни, как выгоднее всего заказать монитор 35к с гудса и мвидео? Подскажите, пожалуйста.
 
Парни, как выгоднее всего заказать монитор 35к с гудса и мвидео? Подскажите, пожалуйста.
Для всех прочитайте пару страниц там все есть, через день этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Euphoria
тоже интересно, но хайд не не дает посмотреть
 
  • Like
Реакции: turek и Tsentros
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я прочитал. На данный момент можно бонусы goods + промик мвидео(или только баллы?) + дополнительно кешбек с карты и инет программ лояльности. До хайда не дорос, если можно в ЛС напиши, пожалуйста.
 
подскажите, сейчас больше баллов, чем 500 от 2500 для новорега как-то можно получить?
 
Есть ли промокод для новорегов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел так же frd36076206, но вроде уже не работает
 
goods
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем хайд, который почти никто не сможет посмотреть? репутация давно уже не выдается и данный хайд противоречит правилам форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.