МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень неловко спрашивать, такой интимный вопрос и больная тема, вызывающая всплеск негативных эмоций и попоболь, но все-таки... Есть те, у кого вчерашние отзывы прошли модерацию?
вчера раза 3-4 в течение дня копипастила около 15 отзывов. все тупо висели на модерации. последний раз ближе к 24 ночи. В итоге очень выборочно даже из глубины списка парочка прошли модерации. Но 80% (если не больше) желтое море... примерно из 56 висящих повторов на модерации сейчас осталось 47....

Кстати, сейчас с утра копипастила зависшие опять, почти сразу проходят модерацию. Меньше 30 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
Это ур или холодная полка? У меня вообще ни на что не применяется. Точно из параллельной вселенной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть конкретный продукт проверить работает пром или нет? Вообще не понимаю что не так с ним.
проверил сейчас свой промик 500/1000, все точно как и с промиком 1/2к: для Питера работает на УР, для Москвы работает на "Продукты питания" из магазина https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva/,
но не знаю уже что там брать, тариться шоколадками да консервами с кешбеком что ли
 
Никто не запрещает на один и тот же товар писать неограниченное количество отзывов. Только начисление за такие отзывы будет отклонено по причине "Уже начислено".
И это логично: нормальный, не гоняющийся за баллами покупатель может дописать свои впечатления о товаре после использования.
Кстати, я два раза специально дописывал, один раз уточнить, другой раз нашёл негатив. Сделал гадость - сердцу радость :)
 
Блин, как вы это делаете? Я вчера с ними весь день ругалась, и нифига, только извиняшки тупые
Ни разу не отказывали. Ну не то, чтобы я часто просила. Обычно по одному промику давали. Я не ругаюсь вот прям так. Пишу по факту и добавляю, что из-за них я поездку отложила, что курьера ждать каждый день вообще неудобно. И с декабря доставки постоянно задерживают. Что правда в принципе. За привезённый не тот товар или просроченный, тоже давали промо, раньше баллы давали.
 
И это логично: нормальный, не гоняющийся за баллами покупатель может дописать свои впечатления о товаре после использования.
Кстати, я два раза специально дописывал, один раз уточнить, другой раз нашёл негатив. Сделал гадость - сердцу радость :)
Как вариант сначала хороший отзыв за баллы а за тем гадость)
 
Судя по всему их разослали тем, кто юзал 1000/2000 из СБОЛа. Потому что я в другом регионе.
не, не так. Мне прислали смс, но я промо 1000/2000 не брала с сболе, и из убрир питера не заказывала. заказывала из УР уфы, самары, краснодара.
 
Второй день публикую отзыв на товар, а он через некоторое время пропадает вообще из отзывов, и появляется снова в заказах с предложением оставить на него отзыв. Раза 3-4 такое уже, и только с одним товаром, остальные прошли.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
вчера раза 3-4 в течение дня копипастила около 15 отзывов. все тупо висели на модерации. последний раз ближе к 24 ночи. В итоге очень выборочно даже из глубины списка парочка прошли модерации. Но 80% (если не больше) желтое море... примерно из 56 висящих повторов на модерации сейчас осталось 47....

Кстати, сейчас с утра копипастила зависшие опять, почти сразу проходят модерацию. Меньше 30 минут.
Странно, парочку сегодня написала, висят на модерации
 
проверил сейчас свой промик 500/1000, все точно как и с промиком 1/2к: для Питера работает на УР, для Москвы работает на "Продукты питания" из магазина https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva/,
но не знаю уже что там брать, тариться шоколадками да консервами с кешбеком что ли
Но я же могу по старинке купить в мск из питерского? Если да, я не понимаю, почему не срабатывает пром.
 
Сегодняшние утренние (5-6 ч по МСК) отзывы уже опубликовали.
 
Можно писать любой отзыв, начислят.
Статистика(из нормальных времён, а не нынешней свистопляска) показывает, что отрицательные отзывы отклоняются по надуманным причинам значительно чаще, чем положительные.
 
Но я же могу по старинке купить в мск из питерского
Почему не можете? у меня пром прошел и на Питер, хоть ссылка на Мск. Пробуйте, вероятно главное выбрать нужный ассортимент
 
На все акки какой-то бан пришел: в приложении ошибка, на сайте 403 Forbidden. Кто сталкивался? Это надолго и за что?
 
Но я же могу по старинке купить в мск из питерского? Если да, я не понимаю, почему не срабатывает пром.
у меня срабатывает на УР Питера, что-то не так вы делаете
 
Статистика(из нормальных времён, а не нынешней свистопляска) показывает, что отрицательные отзывы отклоняются по надуманным причинам значительно чаще, чем положительные.
Так и есть, мне на озоне тоже отзыв отклонили за то, что я написал, что прислали не тот размер вещи, которую заказывал: неинформативно/ не относится к товару
 
Второй день публикую отзыв на товар, а он через некоторое время пропадает вообще из отзывов, и появляется снова в заказах с предложением оставить на него отзыв. Раза 3-4 такое уже, и только с одним товаром, остальные прошли.
значит товар кривой. и на него не остается отзыв. у меня такой был один. так и не смогла оставить на него.

Странно, парочку сегодня написала, висят на модерации
у меня в итоге 5 сразу же прошли, следующие 5 опять зависли. разница между ними была минут 20((
 
у меня срабатывает на УР Питера, что-то не так вы делаете
Этот пром пришел на тлф мужу. У него 1 симка и 1 тинек виртуальный. Я попробовала прямо сейчас на обоих акках и "такого прома не существует или неправильно введен"
Пробовала на ур питера.
Значит это пром на обнуленный акк :(
Других версий у меня нет.
 
Мне очень неловко спрашивать, такой интимный вопрос и больная тема, вызывающая всплеск негативных эмоций и попоболь, но все-таки... Есть те, у кого вчерашние отзывы прошли модерацию?
из 180 отзывов , около 60 засчитали, остальные опубликованы, но не засчитано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.