МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"такого прома не существует или неправильно введен"
с этого и нужно было начинать. а вы копали по товарам. когда товары не те, то пишет что то типа "добавьте товара по акции". всё просто и логично как бы
Значит это пром на обнуленный акк :(
именно. этот пром привязан к акку и на других акках работать не будет
 
35 штук из 39 зависли
 

Вложения

  • Screenshot_20230328_094737.jpg
    Screenshot_20230328_094737.jpg
    17,3 KB · Просмотры: 209
В смм при добавлении в корзину количество бонусов меньше чем когда смотришь описание товара. При чем процент бонусов меняется в зависимости от количества покупаемого товара. У кого-нибудь тоже так?
 
  • Like
Реакции: Kill
В смм при добавлении в корзину количество бонусов меньше чем когда смотришь описание товара. При чем процент бонусов меняется в зависимости от количества покупаемого товара. У кого-нибудь тоже так?
Просто он автоматом баллы списывает. Если отключить баллы или вручную указать сколько списать, то % меняется.
На товары с 50% кэшбэком при списании ещё и баллов конечный выхлоп меняется не в лучшую сторону. Лучше баллы списывать там где нет кэшбэка, если не стоит задача просто от баллов избавиться побыстрее.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и qwertyk
Десяток страниц назад обсуждали, можно ли звонить сразу в СМ по косякам СММ.Я для себя вывела алгоритм.
1 создать обращение в СММ(деньги будет все равно возвращать СММ на основании обращения, но там должно быть решение СМ),
2 позвонить в СМ, они это обращение видят по номеру телеф на акке, правда был случай, когда они не видели и создали свое
При таком алгоритме вопрос рассматривается быстрее, иногда сразу по звонку они пишут ответ(свое решение) в СММ, иногда, связываются с магазином, который накосячил, уточняют и перезванивают сами о своем решении.Вопрос по возврату решается в разы быстрее, если только СММ не тормознет с выплатой(и такое было, ждала имея решение СМ около 3х недель)
 
Последнее редактирование:
с этого и нужно было начинать. а вы копали по товарам. когда товары не те, то пишет что то типа "добавьте товара по акции". всё просто и логично как бы

именно. этот пром привязан к акку и на других акках работать не будет
То есть из десятка акков пришел 1 и млять именно на обнуленный?
Офигенное везение.
 
Даже если 1 отзыв писать минуту (во что я всё же так и не могу поверить), то это 3 часа. А если ещё писать на однотипные товары и не повторяться... Это ПОДВИГ! ✍️
 
Даже если 1 отзыв писать минуту (во что я всё же так и не могу поверить), то это 3 часа. А если ещё писать на однотипные товары и не повторяться... Это ПОДВИГ! ✍️
Зачем их вообще писать? Я свой тайминг уже ранее указывал...с учетом нейронки один отзыв за 30 секунд, в час 120 отзывов. Оплата как за вторую работу считай, если 8 часов за компом сидеть)) одновременно можно фильм смотреть, музыку слушать, голову не нагружать

Проблема в том, что столько товара нету. Намного дольше времени выбирать мелочевку, в корзину добавлять, оформлять и т.д.
 
Есть еще такие, кроме меня, кому бонусы не дают за заказы от 20.02? Они как бы начислены, но на счете ноль. 500 писем в поддержку результата не дали, сначала ждите до 20.03, потом до 24.03, потом молчок.
конечно
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-27 в 09.20.50.png
    Снимок экрана 2023-03-27 в 09.20.50.png
    74 KB · Просмотры: 147
  • Снимок экрана 2023-03-28 в 11.32.11.png
    Снимок экрана 2023-03-28 в 11.32.11.png
    13,6 KB · Просмотры: 147
ахаха уже пятый перенос даты, следующая будет на 30 февраля
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Bigwig
Моя версия- на акке, где был заказ с промом Мега выгода пром на 500 пришёл, где не было заказа, нет.
 
Моя версия- на акке, где был заказ с промом Мега выгода пром на 500 пришёл, где не было заказа, нет.
не правильная версия.у меня пришел на единственный акк и на этом акке были заказы только с использованием бонусов и извинительных промо.Очередной рандом видимо
 
  • Like
Реакции: Ирис
  • Like
Реакции: Ирис
А у вас сберспасибо к сберid привязан? Как предположение, может это влияет...

И то что мне помогло, на компе, вышел из СММ, очистил Cookie, авторизовался по сберid, нажал кнопку перевода бонусов и получилось. Попробуйте, вдруг поможет
 
Есть сейчас 1/3 пром не на УР?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.