МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лоты по 9 теперь только для мск? В регионе после оливок с хамоном ничего не было
 
  • Like
Реакции: Koza
Не только в мск. В Ростовской области тоже. Просто не везде скидка подтянулась.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Логика прихода? 500\1000.
её нет. единственную связь уловил - пришло на акки где новая пл. но выборка у меня всего 4 акка
1679958800297.png
 
  • Like
Реакции: alni
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оказывается остались акки где золотые бонусы и отсчитывает срок жизни (пока не сгорало). Дает 99% списать.
 
Последнее редактирование:
Та я в курсе, отзывы к нему веселят: «вкусный натуральный сок» и т.д.
Чего тока не напишут за 30 сребреников.
Я вчера про шприцы писала, что литраж впечатляет 🫠
 
  • Wow
Реакции: Georg99
её нет. единственную связь уловил - пришло на акки где новая пл. но выборка у меня всего 4 акка
Посмотреть вложение 601465
а мне из двух акков (один желтый, второй зелень с самого начала), на которых ранее юзался 1/2, пром пришел только на желтый. Остальные и чекать не хочется
 
Пришло на старый акк но на нём сразу зелень была
 
  • Like
Реакции: Koza
на одну из симок прислали 500/1000 личный, купил товары которые с 50% баллами, получится что-то типа 750/1250
 
Это что за товары такие? Опять подрубили 50% кэшбек?
я покупал кофе в краснодарском ритейле, но вообще выбор 50% был в каждой категории продуктов, видел: ананасы, чай, муку, я особо долго не смотрел, изначально собирался якобс милликано брать.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Мне очень неловко спрашивать, такой интимный вопрос и больная тема, вызывающая всплеск негативных эмоций и попоболь, но все-таки... Есть те, у кого вчерашние отзывы прошли модерацию?
 
Пропали из написанных и вернулись в оценку
У меня такое с вчерашнего дня и почему то только на один товар
Ага, значит эта беда началась у всех вчера. Не один я "счастливчик", может починят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне очень неловко спрашивать, такой интимный вопрос и больная тема, вызывающая всплеск негативных эмоций и попоболь, но все-таки... Есть те, у кого вчерашние отзывы прошли модерацию?
Да, частью прошли, но пока в основном не начислено.
 
У всех так? при оставление отзыва
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
такая же фигня, решил наконец то оставить отзыв, и страница не открывается, меняют опять что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера про шприцы писала, что литраж впечатляет 🫠
а как же юридическая помощь? или теперь перешла на медицинскую?)
 
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оказывается остались акки где золотые бонусы и отсчитывает срок жизни (пока не сгорало). Дает 99% списать.
это те акки, где были заказы в последнии дни и они отменились, баллы вернули и им осталось сейчас примерно неделю или чуть меньше. Продлеваюся они также через отмену почти на 2 года

U.P.D некоторые продлеваются по прежнему только на 3 недели
 
Последнее редактирование:
Я нажимал оставить отзыв и на товары за которые уже пришли баллы, все равно форма активна.
Никто не запрещает на один и тот же товар писать неограниченное количество отзывов. Только начисление за такие отзывы будет отклонено по причине "Уже начислено".
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Кому нужно в чат, операторы отвечают сразу.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Не важно получил ты заказ, или нет, если факт задержки был. У меня в этот раз 2 доставки опоздали на день, другие две на 2 дня. Один не доставили ещё. И мне четыре промика дали. Хотя я за все доставки не просила раньше. А сейчас что-то подумала, пригодятся. 90 дней же срок промика.
Проверила промокоды в личном кабинете сейчас. Оказывается все 5 промиков дали.
Блин, как вы это делаете? Я вчера с ними весь день ругалась, и нифига, только извиняшки тупые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.