МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как часто ассортимент товаров за 9руб меняют? Пока было только масло, оливки, гречка и нектар. Что-то подумал,что нафиг мне эти 3 литра нектара за 12 руб не нужны. Своих натуральных яблок много, а вот оливки не растут у меня
 
А у вас сберспасибо к сберid привязан? Как предположение, может это влияет...

И то что мне помогло, на компе, вышел из СММ, очистил Cookie, авторизовался по сберid, нажал кнопку перевода бонусов и получилось. Попробуйте, вдруг поможет
привязан. это реальный акк с супер старой картой сбера и сберспасибо. все было привязано. В приложение показывает значек спасибо. Предлагает конвертировать бонусы, но при попытке - ошибка.

Все пробовала. ничего не помогает. Вам просто повезло проскочить в удачный момент, когда они временно пускали)
У меня на моем акке получилось перейти еще 1 марта. серый акк это мамин) вот он подвис)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а меговыгада действует на холодную полку?
 
Последнее редактирование:
Подскажите где регать сбер ай ди?
1679997706239.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
На все акки какой-то бан пришел: в приложении ошибка, на сайте 403 Forbidden. Кто сталкивался? Это надолго и за что?
У меня так было по молодости, когда я с одного айпи на все свои аккаунты ломился подряд. Отпускало через пару часов. Но это ещё во времена Гудса было, а сейчас такие номера откалывать крайне рискованно из-за большой вероятности словить реальный, официальный бан, который снимать проблематично и нудно. PS. Если смс о приостановке программы лояльности не было-может, и пронесёт, но озаботиться процедурой смены айпи стОит.
 
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах
 
промокод АВТО23, чтобы получить выгоду 850 рублей при заказе от 4 200 рублей.

Условия применения промокода: https://vk.cc/cmFm0C
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Народ, вопрос немного не по теме. Кто юзает айфончики.
Родственнице кабель нужен к зарядке. Я глянул оригиналы в Эльдорадо - это ж песдей, какие цены, за один проводок.
Есть в ассортименте СММ недорогие шнурки к зарядке для Айфона, нормально заряжающие и быстро?
Или на худой конец в ЭдьдоМвидео?

Вот, например, говно или нет?
 
Урааа. Желтые за заказы начислены в Спасибо . Уже думала не зачислят за февральские заказы. Но за пару отзывов не перевели желтые бонусы в спасибо 😡
 

Вложения

  • Screenshot_20230328_133940.jpg
    Screenshot_20230328_133940.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
У меня так было по молодости, когда я с одного айпи на все свои аккаунты ломился подряд. Отпускало через пару часов. Но это ещё во времена Гудса было, а сейчас такие номера откалывать крайне рискованно из-за большой вероятности словить реальный, официальный бан, который снимать проблематично и нудно. PS. Если смс о приостановке программы лояльности не было-может, и пронесёт, но озаботиться процедурой смены айпи стОит.
Думаю причина причина была в том, что на одном акке хотела второй раз применить промокод 600/1800. Их присылали каждый день, пока не сделала заказ и накопилось три. Пока не работает, но с мобильного интернета даёт зайти.
А как айпи поменять, не знаю, роутер перезагрузили. Это не то?
 
Настойчивый спам промиками на один аккаунт, к которому у меня нет доступа, ауч.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-28-13-55-35-68_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
    Screenshot_2023-03-28-13-55-35-68_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
    262,4 KB · Просмотры: 234
Народ, вопрос немного не по теме. Кто юзает айфончики.
Родственнице кабель нужен к зарядке. Я глянул оригиналы в Эльдорадо - это ж песдей, какие цены, за один проводок.
Есть в ассортименте СММ недорогие шнурки к зарядке для Айфона, нормально заряжающие и быстро?
Или на худой конец в ЭдьдоМвидео?

Вот, например, говно или нет?
Я бы такой не взял, мне один китай-провод ноунейм аккум вздул, потом потратился в итоге больше на замену + новый провод, чем сразу бы взял норм провод. Необязательно брать оригинал, достаточно с пометкой MFI сертификата. Без него конечно тоже будет заряжать до поры до времени, но потом либо он сам откиснет либо аккум с собой заберет.
Лично я брал Ugreen, давненько уже (года 3+), проблем никаких нет, не рассыпался как оригинал, аккум не убил как ноунейм, данные передает, заряжает. Ноунеймы более ранние даже заряжать отказываются теперь
 
Есть хоть какой-то шанс заставить отправить заказ из УР спб, зависший в статусе "подтверждено продавцом" почти на 2 недели? После него была уже куча заказов, отправленных и давно благополучно полученных. Поддержка только "отправляет запросы в службу доставки", толку от которых 0,00.
Или лучше просить отменить заказ и перезаказать заново (товары все в наличии есть и кое-что оч нужное) ?
Жалко, что там всё с кашей 40-50% было и при этом цены дешевле чем счас.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Думаю причина причина была в том, что на одном акке хотела второй раз применить промокод 600/1800. Их присылали каждый день, пока не сделала заказ и накопилось три. Пока не работает, но с мобильного интернета даёт зайти.
А как айпи поменять, не знаю, роутер перезагрузили. Это не то?
Не то. С мобильного даёт, тк у него другой айпи, чем на роутере раздается.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Марина 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.