МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На выходных я была в азбуке вкуса и теперь эта шоколадка не кажется мне дорогой. Но для своего хобби я беру аленку, альпенгольд, милку и бабая по акции.
За такую цену можно взять шоколад Альпенгольд, бутылку шампанского Абрау-Дюрсо и еще останется на презерватив но правда только для УЗИ)
 
  • Like
Реакции: big_mac
А на смартфоны есть хоть какой промик? Для старых
 
  • Like
Реакции: Astra
  • Like
Реакции: Boldino
Там тоже практически все скидки отключили, у меня все цены записаны
Потыкал сейчас на всё 50 показывает Screenshot_16.jpg дошло, вы про скидки, я про кэшбэк подумал)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: voxter и ksa-08
Нет, у меня в корзине Пермь и Екб.
Выше писали, что из Челябинска заказали
Это ур или холодная полка? У меня вообще ни на что не применяется. Точно из параллельной вселенной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть конкретный продукт проверить работает пром или нет? Вообще не понимаю что не так с ним.
 
пром мегавыгода до 31 числа?
 
К сожалению, компенсация не предусмотрена мне ответила Динара Шамилевна. А писать нужно в контакте?
У меня нет чата в личном кабинете по каким то причинам, поэтому я пишу в официальную группу ВКонтакте. Если не отвечают в личку, то комментарий на стене в группе пишу. Реагируют. Можно и в чате, можно и звонить.
 
Если была привязка к АйДи и есть пароль для входа, то можно, там интуитивно понятно, но и в теме не раз писали
с одним акком такая проблема "Мы не можем начать восстановление доступа для этого Сбер ID. Попробуйте позднее." не знаешь с чем может быть связано?
 
Последнее редактирование:
эта сумма за один заказ?
а мне написали, что выплатили 85К, а по факту только 50К упало. У многих наблюдал здесь такую же проблему.
Там 50410 было, что в принципе тоже больше, чем 50к.
1679948775633.jpeg
Да и много видел, где по 60-70к прилетало.
 
Чудны дела твои, сберГосподи. Эдак со 2го марта суммарно 30 заказов, из 30 дошёл только 1, вчера. Сегодня у него поменялся статус на "Отказ от вручения". Всё стабильно через ж.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: artzoom, Stefa и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.