МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё то у них ломается опять или подкручивается, где то списание показывает доступно 0, где то предлагает ~ 35%. Но вручную пишешь кол-во бонусов и дает все списать, но не всегда, иногда ошибку сыпит.
Screenshot_2023-03-27-18-48-05-027_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Кто тарил недавно аптеку на бонусы ил просто, нужны капсулы, отдельно в районе 90р за 30шт, кто знает дешманские лекарства в капсула?
 
Наконец-то моя гречка приехала с более чем недельным опозданием. Самая ржака, что я сегодня не выдержал, решил потребовать промик, написал в чат оператору, типа что за дела, давайте промик. И через пол часа приходит смс заказ доставлен в постамат :wink: . Оператор только часа через два отдуплилась, и то ли сберлогистика тупила со статусом заказа, то ли она даже проверять не стала, написала извините вот вам промик. :p
Не важно получил ты заказ, или нет, если факт задержки был. У меня в этот раз 2 доставки опоздали на день, другие две на 2 дня. Один не доставили ещё. И мне четыре промика дали. Хотя я за все доставки не просила раньше. А сейчас что-то подумала, пригодятся. 90 дней же срок промика.
Проверила промокоды в личном кабинете сейчас. Оказывается все 5 промиков дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-то поменять номер к которому нет доступа на аккаунте смм? Разлогинило с аккаунта с временным номером, есть шанс реанимировать через поддержку и как лучше действовать?
 
500 от 1000 у меня работает в местном УР холодильник. Раньше холодная полка назывался.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заказ отмечен полученным, но в товарах для отзывов пусто, можно только через страницу заказа оставить отзыв. Есть смысл ждать пока товары появятся или сразу оставлять отзывы?
 
  • Like
Реакции: Koza
Заказ отмечен полученным, но в товарах для отзывов пусто, можно только через страницу заказа оставить отзыв. Есть смысл ждать пока товары появятся или сразу оставлять отзывы?
Раз система разрешила оставить отзыв, то можно. Список купленных товаров для отзыва обновляется не мгновенно — в течение суток.
 
а иногда там может и не появиться, редко, но бывает система тупит.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
cберпрайм подключен?
Мне прислали только на один акк, у которого вообще нет никакого контакта с сервисами/подписками сбера, кроме созданного сберID для бонусов.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Мне прислали только на один акк, у которого вообще нет никакого контакта с сервисами/подписками сбера, кроме созданного сберID для бонусов.
Ну тогда случайная выборка, можно не париться
 
  • Like
Реакции: Annette
Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-то поменять номер к которому нет доступа на аккаунте смм? Разлогинило с аккаунта с временным номером, есть шанс реанимировать через поддержку и как лучше действовать?
Если была привязка к АйДи и есть пароль для входа, то можно, там интуитивно понятно, но и в теме не раз писали
 
  • Like
Реакции: nullname
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.