МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пришел 500 от 1000, на что работает хоть? У меня ни на что не работает мазафака. Ни на УРы, ни на что.
 
  • Like
Реакции: akvl
Ну сами они вряд ли предложат. Надо просить сразу. Так и написала во ВКонтакте. Что из 6 доставок только одну привезли вовремя. А одну до сих не привезли. В связи с чем прошу выдать промокоды. Все доставки скинула. Сказали могут дать только 4 промокода 200/500. Ограничение 4 компенсации в неделю.
К сожалению, компенсация не предусмотрена мне ответила Динара Шамилевна. А писать нужно в контакте?
 
Раз система разрешила оставить отзыв, то можно. Список купленных товаров для отзыва обновляется не мгновенно — в течение суток.
Я нажимал оставить отзыв и на товары за которые уже пришли баллы, все равно форма активна. Подожду тогда, если в течение суток
 
  • Like
Реакции: Koza
У меня в приложении сбера был промо на сбермаркет, который
Мне пришел 500 от 1000, на что работает хоть? У меня ни на что не работает мазафака. Ни на УРы, ни на что.
1679937729590.png
1679937745446.png
 
Мне пришел 500 от 1000, на что работает хоть? У меня ни на что не работает мазафака. Ни на УРы, ни на что.
мне тоже навалило этих промиков, я еще не смотрел, но в смс есть ссылка, которая у меня ведет на
--Ссылка удалена--
Вы по своей ссылке переходили, тоже ни на что не применяется? (возможно у вас другой город)
 
Тоже мск. Щас поэкспериментирую.
 
Да все равно даже на холодильник не сработал. Может он пришел на обнуленный номер в параллельной вселенной, где я не обнулялась?
Ну его в баню, пром этот.
 
  • Like
Реакции: akvl и Алексейка
Зато 100 грамм шоколада есть со вкусом шампанского, по цене целой бутылки шампанского)
На выходных я была в азбуке вкуса и теперь эта шоколадка не кажется мне дорогой. Но для своего хобби я беру аленку, альпенгольд, милку и бабая по акции.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если кто хочет поделиться 500/1000, возражать не буду)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.