МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете будут ли еще офигенные скидки как в феврале от УР, когда все товары были просто за смешные цены ?
 
Отзывы публикуют, но баллы за опубликованные отзывы не начисляют - это абуз в отношении пользователей. Вопрос: СММ абузит только абузеров или всех подряд?
У меня вообще отзывы пропадают из лк. Сначала думала глюк, переписала, смотрю в разделе Отзывы опять моего отзыва на товар нет . переписывала три раза. Мистика какая то...
 
Судя по всему их разослали тем, кто юзал 1000/2000 из СБОЛа. Потому что я в другом регионе.
Мне прислали, хоть я и 1000/2000 не юзал. И в упор не вижу, на что же эти 500/1000 действуют.
 
У Вас кнопка "Чат с поддержкой" работает? Если да - попробуйте написать им с описанием проблемы. У меня эта кнопка -ссылка не реагирует на нажатие. Хотя ранее точно открывался чат.
Не реагирует уже давно , но я однажды поймала момент , когда чат загрузился и сохранила ссылку в браузере . теперь им пишу , когда надо
 
  • Like
Реакции: Вега
и мне не прислали. Москва. Может по регионам определенным шлют?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Прислали один, на тот что ранее юзался 1/2. На другой акк тишина, хотя тоже был ранее заюзан пром 1/2.
Кто-нибудь понял, на какие категории действует этот пром 500/1000? Попробовал оформить кофе через дискаунтер, пишет, что нужно добавить необходимое кол-во товаров по акции
 
У меня вообще отзывы пропадают из лк. Сначала думала глюк, переписала, смотрю в разделе Отзывы опять моего отзыва на товар нет . переписывала три раза. Мистика какая то...
Давно началось? Сегодня три отзыва так "блуждают", пишу вижу на модерации и через час отваливаются, опять ждут оценки. А ещё есть отклонённые, но в отклонённых их нет. Вот сегодня такие глюки весь день. Это только мне везет или у всех лагает?
 
Давно началось? Сегодня три отзыва так "блуждают", пишу вижу на модерации и через час отваливаются, опять ждут оценки. А ещё есть отклонённые, но в отклонённых их нет. Вот сегодня такие глюки весь день. Это только мне везет или у всех лагает?
У меня такое с вчерашнего дня и почему то только на один товар , другие висят на проверке. Пока больше не хочу писать отзывы , ибо у смм вечно какие то проблемы ...
 
  • Like
Реакции: arteboga
Наконец-то моя гречка приехала с более чем недельным опозданием. Самая ржака, что я сегодня не выдержал, решил потребовать промик, написал в чат оператору, типа что за дела, давайте промик. И через пол часа приходит смс заказ доставлен в постамат :wink: . Оператор только часа через два отдуплилась, и то ли сберлогистика тупила со статусом заказа, то ли она даже проверять не стала, написала извините вот вам промик. :p
 
Давно началось? Сегодня три отзыва так "блуждают", пишу вижу на модерации и через час отваливаются, опять ждут оценки.
Тоже самое, из 10 написанных три «блуждают», ну или блудят, собаки. Пропали из написанных и вернулись в оценку. Остальное повисло на модерации. Очередной рукожопый вывих погромистов.
Хотя была мыслишка, что от товара зависит, с какими-то позициями возникают проблемы. Бот на них спотыкается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.