МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть вариант вернуть деньги, списанные с карты за Сбер Прайм, по собственному раздолбайству.
 
Тут много недовольных сектой отзовиков, типа засоряем тему и тп. Создал группу в телеграмме чисто для отзовиков
Ты здесь тему создай, и в шапку можно добавить, чтоб было куда всех слать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подожди с рейдом на босса, дай пофармить лут.
Если Грефа не обкладывать обстреливать то фиг будет, а не фарм
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Если на смм сделать заказ из ленты или из магнита, будет ли возможность написать отзывы о товарах за баллы?
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
Подскажите, если купить разный кошачий корм, а внутри карточки товара можно выбрать разные вкусы (курица, рыба) то можно написать только один отзыв? соответственно баллы дадут только один раз? Просто я выбираю корм с курицей, рыбой, а количество отзывов в карточке не меняется. Это как будто всё один товар.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-27-16-34-18-220_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-03-27-16-34-18-220_ru.goods.marketplace.jpg
    266,9 KB · Просмотры: 51
Подскажите, если купить разный кошачий корм, а внутри карточки товара можно выбрать разные вкусы (курица, рыба) то можно написать только один отзыв? соответственно баллы дадут только один раз? Просто я выбираю корм с курицей, рыбой, а количество отзывов в карточке не меняется. Это как будто всё один товар.
за каждый вкус
 
День добрый подскажите пожалуйста сервисы с долгосрочной арендой 3_4 дня для мвидео
 
Посдкажите, а как вы промо 200 от 500 выбиваете? 1 заказ отменили они, доставку другого перенесли, написали ждите. Я им написала- почему так, написали извините, так получилось. и все,никаких промо не предложили
Ну сами они вряд ли предложат. Надо просить сразу. Так и написала во ВКонтакте. Что из 6 доставок только одну привезли вовремя. А одну до сих не привезли. В связи с чем прошу выдать промокоды. Все доставки скинула. Сказали могут дать только 4 промокода 200/500. Ограничение 4 компенсации в неделю.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Дело каждого, конечно, но зачем сейчас вообще 1000/3000 юзать, если спасибы абузятся со списанием 99%?))
А так да, ситуация очень неприятная
Спасибы для более важного, а тут просто еда))
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
500/1000 в смс на жратву рассылают. промо привязаны к акку
Ааа это всем. А я уж подумала мне извинительный прислали.
Пишу в чате жалуюсь на вчерашнего курьера и недоставленные заказы, а они мне только "извините, ждите новую смс о доставке"
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Umnov
бесплатный бензин за спасибки с праймом - подскажите, а зачем прайм? у меня в сберспасибо зеленые отображаются. их разве нельзя просто списать при оплате например в газпромнефти?
Бесплатный в том смысле, что с праймом повышенный кб идет в смм, что вполне хватает. Уже второй месяц полный бак заливаю 95ого на газпроме. А сам по себе прайм тоже халявный.
500/1000 в смс на жратву рассылают. промо привязаны к акку
Подтверждаю
хуже. они на дискаунтер походу. т.е. только часть ур мск и питера
Судя по всему их разослали тем, кто юзал 1000/2000 из СБОЛа. Потому что я в другом регионе.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Новая ПЛ, пришло смс, что участие в ПЛ приостановлено, но списывать бонусы дает, было у кого так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.