МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформляешь возврат, дают код, с ним идешь в выбранную точку для отправки товара, там сотруднику даешь товар и говоришь код, дело сделано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как правило продавец не получая еще обратно товар одобряет возврат средств.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел где-то, что прод иногда просит отправить своими силами (возврат на карту перед отправкой), да бы через смм не проводить
 
Видел где-то, что прод иногда просит отправить своими силами (возврат на карту перед отправкой), да бы через смм не проводить
это зависит от товара, чтобы не ухудшать статистику и тому прочее, + смм возьмет еще комиссию за возврат.
 
Подскажите, если получил товар - хочешь его вернуть? Реально вообще это? Не вскрывал и ничего не делал с ним

Возвращайте в самом крайнем случае.
Я отменил заказ, через час после заказа, так деньги зависли и не приходят на карту уже третий день!
 
Вопрос к знатокам. Как получить код выдачи для почтамта, если нет доступа к телефону? На почте или в личном кабинете он дублируется?
 
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах

У некоторых была ошибка фильтрации из-за объединенной ячейки, исправил.
 
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах

У некоторых была ошибка фильтрации из-за объединенной ячейки, исправил.
А я сегодня заказала всякой мелочи из магазина 77 VOLVO. Через пару часов весь заказ отменили :( Не знаете, почему так?
 
Вопрос к знатокам. Как получить код выдачи для почтамта, если нет доступа к телефону? На почте или в личном кабинете он дублируется?
В общем - никак, из текущих доставщиков никто не дублирует.
 
  • Like
Реакции: filia2005
Фигасе копеечная. Хавка чуть ли не даром. Почти бесплатная аптека, бесплатный бензин за спасибки с праймом, не говоря о всякой технике в дом. Жалко, что я ремонт почти сделал, по мелочи докупал. Так бы технику вся скупил на полмульта с кб 30-40%.

СММ это открытие года для меня.
бесплатный бензин за спасибки с праймом - подскажите, а зачем прайм? у меня в сберспасибо зеленые отображаются. их разве нельзя просто списать при оплате например в газпромнефти?
 
Тут много недовольных сектой отзовиков, типа засоряем тему и тп. Создал группу в телеграмме чисто для отзовиков и сопутствующего. Можем там обсуждать про отзывы, делиться опытом и тд. Пишите мне в телеграмм @SektaSMM , или в ЛС, я вас добавлю.
Мертворожденная затея.
А я сегодня заказала всякой мелочи из магазина 77 VOLVO. Через пару часов весь заказ отменили :( Не знаете, почему так?
 
Последнее редактирование:
Посдкажите, а как вы промо 200 от 500 выбиваете? 1 заказ отменили они, доставку другого перенесли, написали ждите. Я им написала- почему так, написали извините, так получилось. и все,никаких промо не предложили
 
Посдкажите, а как вы промо 200 от 500 выбиваете? 1 заказ отменили они, доставку другого перенесли, написали ждите. Я им написала- почему так, написали извините, так получилось. и все,никаких промо не предложили
У меня подобная ситуация была. Извинились, но промик не предложили. Я взла и написала ещё раз. Написала прямо "предоставьте промокод в качестве компенсации ...". Второй оператор без разговоров прислал.
Совет писать про промокод сразу увидела здесь в теме. Не помню у кого, к сожалению, но огромная благодарность этому человеку. А то ждать пока оператор ответит на переписку невозможно же. Они так долго сейчас отвечают.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Еще не брал у них. Видимо, не обновляют остатки.
Нууууу хоть что-то то из 9 наименований должно поди быть)
Мертворожденная затея.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Биби это что и как его найти? :wink:
 
Круто, эх еще бы такую же группу для попрошаек из СМ сделать. Сидели бы там себе, другу у друга промо выпрашивали
А не проще всё это на миппеде сделать и эту группу переименовать так, как кажется правильным? Зачем надо посылать куда-то в телеграм?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если с супермаркета (магнита) ровно треть заказа тупо не доложили (сборщик тренькал, убирали только одну мелкую позицию из заказа, остальное сказал всё есть) , заказ приличный на 3к+ под 1000/3000
Дело каждого, конечно, но зачем сейчас вообще 1000/3000 юзать, если спасибы абузятся со списанием 99%?))
А так да, ситуация очень неприятная
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.