МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что ж, мужики намучались писать про бархатистые астры с приятным ароматом, теперь очередь женщин писать про прочные стальные самоконтрящиеся гайки. Вперед! :5:
Пфффф, кто хвалил шпонку генератора, тот над гайкой не смеётся))
 
Пфффф, кто хвалил шпонку генератора, тот над гайкой не смеётся))
Сейчас, вообще-то, пуговицы в тренде, а не гайки.
Давай рассказывай, как там пуговицы лучше нахваливать.
У меня пока получается только:
У этой блестящей пуговицы есть четыре замечательных, манящих отверстия, которые только и ждут того, чтобы в них вошел упругий стальной стержень иглы.
 
Последнее редактирование:
Фанаты Скрепецкого и его России 2028 меня поймут )) Балаболка явно что-то знает про мухопитомник ))
1679786065838.png

P,S. Тем кто не понял
 
Последнее редактирование:
Народ, кто заправлялся на спасибы с ака , который просто в сбер ид зареган без сбола, возможно ли такое? если да, подскажите ход действий, можно под хайд.
А через приложение ГПН не пробовал? там можно выбрать оплату СС,перед этим привязав номер где они числятся
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
А не думали открыть фирму в другой стране, создать новый бизнес. Вот к примеру фирма «Dynasty Business Adviser» https://dynasty-uae.com/blog/biznes-idei-v-dubae , советует что самый прибыльный бизнес в Дубае. И они помогают всё оформить без каких либо проблем. Как по мне отличный вариант!
познавательно
 
Последнее редактирование:
Ребят, всех приветствую. Кто-нибудь покупал недавно вещи, когда были гигантские бонусы? Я вот купил, и сегодня пошёл 5 день, как я жду этих бонусов (23т). Что то переживаю, что это был глюк, тк очень скоро за товар начали давать 6т бонусов, ещё через день 400. Может кому то уже начислили? И как считаете, стоит ли мне их ждать?)
 

Вложения

  • 20230326_060955.jpg
    20230326_060955.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 40
опять они бота сломали. или отзыв висит уже какой день на модерации. или отклонен как о сервисе.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Ребята, а как получить промо 1000/2000 и сделать заказ к примеру в Хабаровск?
 
Ребят, у кого-нибудь тоже засчитываются отзывы по два раза?
Второй раз уже оплачивают бонусы по два раза, написал 24 марта, их не промодерировали, написал вчера еще на эти же товары, промодерировали за 24 и за 25, и также оплатили за товары два раза
 
Ребят, у кого-нибудь тоже засчитываются отзывы по два раза?
Второй раз уже оплачивают бонусы по два раза, написал 24 марта, их не промодерировали, написал вчера еще на эти же товары, промодерировали за 24 и за 25, и также оплатили за товары два раза
Блин, почему мне то так не начисляют :wink:
 
что с промиком 1/2к происходит, один и тот же товар если из УР Москвы заказать - не срабатывает, если из УР Питера - то все прекрасно.
Эти промики опять для Москвы не работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


но ты не можешь заказать из уфы в мск или спб. это пофиксили.

что именно пофиксили, маршрут Уфа-Москва (СПБ)? Из СПБ в МСК вроде дает заказать (но до оплаты я не довел, чисто проверить будут ли проблемы или нет.. Не увидел проблем, пункт пвз в МСК выбрать дает, промокод 1/2 применяется
 
Последнее редактирование:
что с промиком 1/2к происходит, один и тот же товар если из УР Москвы заказать - не срабатывает, если из УР Питера - то все прекрасно.
Эти промики опять для Москвы не работают?
на товары из категории в разделе «Дискаунтер»: Москва --Ссылка удалена-- и СанктПетербург --Ссылка удалена--.
"дискаунтер" это не совсем ур. там ограниченная часть товаров из УРа + https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva-holodilnik/
и возможно нельзя мешать продавцов. попробуй собрать всю корзину или из мск или из питера
что именно пофиксили, маршрут Уфа->Москва (СПБ)?
да. и все остальные маршруты не предназначенные для твоего родного региона. из мск можно заказывать только из УРов мск, спб, пушкино и екб. совсем недавно ещё воронеж был. но убрали его
 
  • Like
Реакции: vova_nike
на товары из категории в разделе «Дискаунтер»: Москва --Ссылка удалена-- и СанктПетербург --Ссылка удалена--.
"дискаунтер" это не совсем ур. там ограниченная часть товаров из УРа + https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva-holodilnik/
и возможно нельзя мешать продавцов. попробуй собрать всю корзину или из мск или из питера
ясно, списки товаров для разных городов, по всей видимости, разные.
Беру одну позицию - капсулы для кофемашины, заказ из Питера ОК, из Москвы - ошибка, наберите на 2000р
 
написал 24 марта, их не промодерировали, написал вчера еще на эти же товары, промодерировали за 24 и за 25, и также оплатили за товары два раза
Текст менялся или повторы копипастой? Дубли написаны до модерации или в момент "ожидайте начисления".
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.