МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на мыле можно узнать номер тел. к аккаунту которому привязана эта почта?
 
В начале месяца были 600 баллов, взамен дали промик на 3 месяца.Он как скидывает - 50% или больше?
 
Как понимаю, в СММ нынче нельзя списать желтые или зеленые бонусы на винлаб? Или там какой-то специфический перечень доступных категорий?
 
Половина отзывов зависли в статусе проверка на условия акции. У многих так?
 
Как понимаю, в СММ нынче нельзя списать желтые или зеленые бонусы на винлаб? Или там какой-то специфический перечень доступных категорий?
можно, в корзину пиво закинул.
1679818302687.png
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Половина отзывов зависли в статусе проверка на условия акции. У многих так?
У меня половина отзывов пролетела модерацию и начисление сегодня утром, вторая половина так и висит на модерации
 
можно, в корзину пиво закинул.
Посмотрел. В общем, на разные товары дает разное списание, в том числе нулевое. Похоже, зависит от номинальной категории СММ, в которую попал товар.
 
Ахахах, сейчас звонила доставка СММ, заказы должны были привезти в один день, ну по крайней мере как было назначено, но приходит частями с задержкой в один день каждая, и возят тоже частями, говорю - да соберите уже всё в кучу и раз привезите, смысл время и бензин тратить впустую. "Нет, нам нужно сразу как приходит, чтоб разгружать склад" - ну, хер с вами, тратьтесь на бензин ежедневно, 8 км от города туда-сюда.
Сказал заодно про постаматы, что один заказ из одного магазина разбивают на товары и каждую мелочь пихают в отдельную ячейку, занимая все свободные - нафуя?? - ответила "Мы сами мучаемся и ничего не понимаем, это начальство у нас такое ибанутое" )))
 
А возврат вообще на сколько геморно провести? Прислали поддельное моторное масло.
 
Половина отзывов зависли в статусе проверка на условия акции. У многих так?
Нет, за все начислили, дата стояла 27, но насыпали сегодня.
И вообще, какого все молчат что отзывы заработали? Третий день по десятку пишу- всё начисляют! Сглазить что-ли боитесь? )))
 
Смс какие-то приходят от СММ с промиками на 1000/3000 смм (chm**)...
 
А возврат вообще на сколько геморно провести? Прислали поддельное моторное масло.
Вообще никакого гемороя, просто возвращаете и всё! И на будущее, моторное масло не стоит покупать через интернет.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Нет, за все начислили, дата стояла 27, но насыпали сегодня.
И вообще, какого все молчат что отзывы заработали? Третий день по десятку пишу- всё начисляют! Сглазить что-ли боитесь? )))
Не всем так везёт ;) Нечего сглазивать🤣🤣🤣
 
У меня половина отзывов пролетела модерацию и начисление сегодня утром, вторая половина так и висит на модерации
У меня зависшие были отзывы,я их скопировала и заново отправила вчера,сегодня начислили.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
  • Like
Реакции: Pablo777 и Panda WWF
Нет, за все начислили, дата стояла 27, но насыпали сегодня.
И вообще, какого все молчат что отзывы заработали? Третий день по десятку пишу- всё начисляют! Сглазить что-ли боитесь? )))
Некогда им)) Сидят пишут все) А мне мои заказы никак не хотят привезти, ни в постамат, ни курьером... Курьер вот 100 км неделю уже едет... Или пешком он там вышел? Даже отзывы не написать :wink:
 
А через приложение ГПН не пробовал? там можно выбрать оплату СС,перед этим привязав номер где они числятся
это газпромнефть приложение? у меня в городе нет этих заправок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.