МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас ситуация с проверкой и одобрением отзывов на акках со сберспасибо? Быстро все, не отклоняют все подряд?
 
А кто как боролся с доставкой в 149 рэ? Кидаю в корзину со своего аккаунта, доставка бесплатно)) с аккаунта мужа, все те же условия, доставка 149🤔
 
А кто как боролся с доставкой в 149 рэ? Кидаю в корзину со своего аккаунта, доставка бесплатно)) с аккаунта мужа, все те же условия, доставка 149🤔
Сменить мужа ? (телефон) :troll:
п.с. возможно слишком тяжелое в заказе, на них ограничения.
 
Последнее редактирование:
Как сейчас ситуация с проверкой и одобрением отзывов на акках со сберспасибо? Быстро все, не отклоняют все подряд?
Всё относительно неплохо) Все подряд не отклоняют. Но на модерации подвисают иногда
 
Но на модерации подвисают иногда
У меня статистика иная: достаточно быстро проходят модерацию и публикуются, но вот намертво пришвартовываются на статусе
  • Проверка на условия акции
 
А кто как боролся с доставкой в 149 рэ? Кидаю в корзину со своего аккаунта, доставка бесплатно)) с аккаунта мужа, все те же условия, доставка 149🤔
Периодически такая трабла возникает, когда есть перегруз по заказу. Допустим, посылка что-то около 25-30 кг. Можно попытаться скинуть часть заказов и по одному добавлять.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Сменить мужа ? (телефон) :troll:
п.с. возможно слишком тяжелое в заказе, на них ограничения.
😂 🤭 Короче муж виноват, я так и думала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Периодически такая трабла возникает, когда есть перегруз по заказу. Допустим, посылка что-то около 25-30 кг. Можно попытаться скинуть часть заказов и по одному добавлять.
В заказе одна позиция, весом 8 кг, Прайм есть у обоих, ему блин платно (а у него баллы есть), а мне бесплатно))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
😂 🤭 Короче муж виноват, я так и думала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В заказе одна позиция, весом 8 кг, Прайм есть у обоих, ему блин платно (а у него баллы есть), а мне бесплатно))
чудес не бывает, делайте всё параллельно на двух устройствах и сравнивайте экраны.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
У меня статистика иная: достаточно быстро проходят модерацию и публикуются, но вот намертво пришвартовываются на статусе
  • Проверка на условия акции
та же тема
 
  • Sad
Реакции: tooteese
Как сейчас ситуация с проверкой и одобрением отзывов на акках со сберспасибо? Быстро все, не отклоняют все подряд?
Отклоненных пока вроде нет, но иногда долго зависают на проверке
 
😂 🤭 Короче муж виноват, я так и думала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В заказе одна позиция, весом 8 кг, Прайм есть у обоих, ему блин платно (а у него баллы есть), а мне бесплатно))
Конечно СММ считает, что муж и так сможет из пункта выдачи дотащить, а Вам доставка :7:
 
А можно в такую таблицу спарсить товар с кашей 50%+?
Выборка с кэшбэком от 30% из 8.3к самых популярных товаров. Брал из 440 позиций в каждой категории.

Не нашел у смм сортировки или фильтров по бонусам, остается простой перебор всех страниц каталога. Это долго и прокси нужно брать для обхода бана, поэтому не выйдет полностью собрать.
 
Последнее редактирование:
Только что попался просто прекрасный оператор. Игорь. Вообще чудесный. Впервые с таким сталкиваюсь.
Заказ с маслом из умного ритейла. Доставка по клику на 13 марта. Последняя смс от них 15 марта.
С 17 марта даже в статусе сберлогистики тишина.
Пишу я значит им напомнить о себе, заказе и спросить промик.)
Ну как то так)
я бы наверно такую переписку на help@ отправила, и попросила разобраться, почему оператор дает такие ценные советы, пусть там как-то отреагируют, ну и промик можно у них заодно попросить
 
Только что попался просто прекрасный оператор. Игорь. Вообще чудесный. Впервые с таким сталкиваюсь.
Заказ с маслом из умного ритейла. Доставка по клику на 13 марта. Последняя смс от них 15 марта.
С 17 марта даже в статусе сберлогистики тишина.
Пишу я значит им напомнить о себе, заказе и спросить промик.)
Ну как то так)
А не этот ли Игорь и торгует тоннами гречки на авито, пусть сразу кидает ссылку на свое объявление где перезаказать)
 
я бы наверно такую переписку на help@ отправила, и попросила разобраться, почему оператор дает такие ценные советы, пусть там как-то отреагируют, ну и промик можно у них заодно попросить
ну там он прав, я уже 4 промика за тот заказ получила. Но блин, это я что ли виновата, что они 12 дней не могут мне ничего привезти, да еще и молчат как партизаны. 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Перестала отображаться история отзывов, кто сталкивался? можно ли как то посмотреть?
 
У меня статистика иная: достаточно быстро проходят модерацию и публикуются, но вот намертво пришвартовываются на статусе
  • Проверка на условия акции
У меня тоже самое 😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.