МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: кунилингус
ну там он прав, я уже 4 промика за тот заказ получила. Но блин, это я что ли виновата, что они 12 дней не могут мне ничего привезти, да еще и молчат как партизаны. 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Требуйте еще 8 промокодов за каждый день просрочки и еще 1 в качестве процентов)
 
Мдя, раньше почта россии так тупила, теперь говнологистика. 2 заказа просрали с доставкой обещанной 28 февраля и 1 марта, операторы логистики не знали как отмазаться. Сначала типа говорили заказы на складе ждут путевой лист, потом создано обращение ждите вам поступит смс в теч 48 часов и так 3 раза. Потом начали балаболить что постамат забит и заказы стоят в очереди. Я говорю зачем стоять в очереди, везите в отделение сбера, получил ок с подтверждением о изменении пункта выдачи. Через часа 3 приходит смс что сменился ПОСТАМАТ. Звоню им и спрашиваю, говорят не верьте смс, а верьте нам - ну я сделал вид что поверил. 23.03 пришла смс что 1 заказ отменен. По второму опять говорят уже неделю -ждите смс в течении 48 часов. И еще ублюдки в чате постоянно пишут чтоб я выражался корректней, иначе покинут чат:D
1МАРТА.jpg
 
Мдя, раньше почта россии так тупила, теперь говнологистика. 2 заказа просрали с доставкой обещанной 28 февраля и 1 марта, операторы логистики не знали как отмазаться. Сначала типа говорили заказы на складе ждут путевой лист, потом создано обращение ждите вам поступит смс в теч 48 часов и так 3 раза. Потом начали балаболить что постамат забит и заказы стоят в очереди. Я говорю зачем стоять в очереди, везите в отделение сбера, получил ок с подтверждением о изменении пункта выдачи. Через часа 3 приходит смс что сменился ПОСТАМАТ. Звоню им и спрашиваю, говорят не верьте смс, а верьте нам - ну я сделал вид что поверил. 23.03 пришла смс что 1 заказ отменен. По второму опять говорят уже неделю -ждите смс в течении 48 часов. И еще ублюдки в чате постоянно пишут чтоб я выражался корректней, иначе покинут чат:D
Последнее время из-за ажиотажа стараюсь все получать в отделении либо курьером. В постаматы частенько не влезает и отменяют заказ =(
 
чудес не бывает, делайте всё параллельно на двух устройствах и сравнивайте экраны.
делала разные вариации в корзине, логику так и не поняла...кладу нужный мне товар 1шт, вес 8 кг - доставка 149 рэ, кладу два таких товара, вес 16 кг - доставка 1 рэ. Если кладу свою позицию и ещё другую, но весом одинаковые они (также в сумме дают 16 кг)- доставка бесплатно 🤷
 
  • Like
Реакции: кунилингус
Это халва так спамит, трое суток по 2 вызова каждый час. До сих пор долбят). Чё-то втюхать хотят. В уведомлениях в их мп висит 100500 раз "Уважаемый клиент, в ближайшее время Вам поступит звонок из Совкомбанка")
Наехал на их тп - признались, что это их номера и пообещали, что в течение 24 часов отключат мой номер от спама ("мы сейчас уберём ваш номер из контактных"). Заразы какие)
Я больше на сбер грешил, тем более что вчера курьер заказ привозил на акке смм с этим номером и сбер ид на нём реальный)
 
Народ, кто заправлялся на спасибы с ака , который просто в сбер ид зареган без сбола, возможно ли такое? если да, подскажите ход действий, можно под хайд.


Ещё такой вопрос, заработало удаление аков, через какое примерно время смм перестает отслеживать новую регистрацию ака на тот же номер? Сегодня попробовал удалил, потом сразу же создал, заказал и получил бан.
 
  • Like
Реакции: кунилингус
Мдя, раньше почта россии так тупила, теперь говнологистика. 2 заказа просрали с доставкой обещанной 28 февраля и 1 марта, операторы логистики не знали как отмазаться. Сначала типа говорили заказы на складе ждут путевой лист, потом создано обращение ждите вам поступит смс в теч 48 часов и так 3 раза. Потом начали балаболить что постамат забит и заказы стоят в очереди. Я говорю зачем стоять в очереди, везите в отделение сбера, получил ок с подтверждением о изменении пункта выдачи. Через часа 3 приходит смс что сменился ПОСТАМАТ. Звоню им и спрашиваю, говорят не верьте смс, а верьте нам - ну я сделал вид что поверил. 23.03 пришла смс что 1 заказ отменен. По второму опять говорят уже неделю -ждите смс в течении 48 часов. И еще ублюдки в чате постоянно пишут чтоб я выражался корректней, иначе покинут чат:D
Постоматы заняты, потому что там мои пуговицы в отдельные ящики кладут, чтобы я стоял мучался и вводил коды, чтобы вытащить 20 коробок с пуговицами из 20 разных ячеек.
 
Последнее редактирование:
Это халва так спамит, трое суток по 2 вызова каждый час. До сих пор долбят). Чё-то втюхать хотят. В уведомлениях в их мп висит 100500 раз "Уважаемый клиент, в ближайшее время Вам поступит звонок из Совкомбанка")
Наехал на их тп - признались, что это их номера и пообещали, что в течение 24 часов отключат мой номер от спама ("мы сейчас уберём ваш номер из контактных"). Заразы какие)
Я больше на сбер грешил, тем более что вчера курьер заказ привозил на акке смм с этим номером и сбер ид на нём реальный)
Мне тоже, кстати, названивают последнюю неделю. По два раза в день. Сегодня опять звонили, думал послать их на три буквы уже. В следующий раз точно пошлю. Судя по всему это завтра будет :wink:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Встречал кто промики 1000\3000 для новорега? Либо близкие к этим ( новый старый пользователь)
 
  • Like
Реакции: СУлик
Опять оливки по 9 руб. - теперь с лимоном.
 
Ну что ж, мужики намучались писать про бархатистые астры с приятным ароматом, теперь очередь женщин писать про прочные стальные самоконтрящиеся гайки. Вперед! :5:
 
Опять оливки по 9 руб. - теперь с лимоном.
Страшно далеки они от народа. Я предлагал тушенку, сахар и макароны.
А они опять оливки - это непатриотично и антинародно.
Греф, уматывай в свою Испанию с Италией и жри там свои оливки прямо с деревьев, а нам давай народную жратву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.