МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет промик мегавыгода смм одноразовый или многоразовый ?
 
Хз, давно стоит и базу каждый день просило обновить (потом писало типа обновлена)
Типа так
Обновите-начало обновления-конец обновления (конец не успел заскринить 😁)
А ты проверял, после обновления размер базы увеличивается? Она скорее всего не обновляется в реальности.
что значит чье? автор темы на 4пда - автор приложения
Кто разработчик этого приложения, например у "Не бери трубку" разработчик Mister Group s.r.o. (Чехия)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Подскажите, кто знает. Делал заказ в смм из ленты, смм, видимо, залагал и в момент перехода к оплате писал не удается сделать заказ или что-то подобное и что нужно обновить страницу, пару раз попробовал, все еще не давало. Оставил открытой страницу оформления на пол часа, потом захожу, не обновляя страницу, пытаюсь опять перейти к оплате, а там он уже пытается снять почти полную сумму и вместо 1400 спасиб, списал только 145. На бонусной карте соответственно 0 спасиб, отменяю заказ и возвращается назад только 145, а остальные 1255 пропали. Что с этим делать, просто ждать и они вернуться или долбить поддержку?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


выложил)

1 000 промо 1000/5000 СберМегаМаркет
один раз можно использовать? Один применил, остальные не дает)
 
flmrnk649dlh
flmr1kguhtz4
flmrblmw8ks2
flmrihfn7mhs
flmrqfz2ruuh
flmrikudtr3g
flmr214u5zlr
flmr214u4iqa
 
Только мне начало везти с операторами-жмотами? Раньше без лишних вопросов начисляли извиняшки за задержку, сейчас отписываются шаблоном из правил, что СММ царь, а юзеры схавают. Через 2-3 оператора все равно начисляют, если надавить, но теперь они еще и взяли в привычку спрашивать "согласны на промокод?", с учетом того, что отвечают по 1-2 дня, беседа ради одного промика растягивается надолго.
А я вчера попросила и сегодня дали 2 промокода 200/500 🙂
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Только что попался просто прекрасный оператор. Игорь. Вообще чудесный. Впервые с таким сталкиваюсь.
Заказ с маслом из умного ритейла. Доставка по клику на 13 марта. Последняя смс от них 15 марта.
С 17 марта даже в статусе сберлогистики тишина.
Пишу я значит им напомнить о себе, заказе и спросить промик.)
Ну как то так)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-25 в 17.46.48.png
    Снимок экрана 2023-03-25 в 17.46.48.png
    33,5 KB · Просмотры: 286
  • Снимок экрана 2023-03-25 в 17.43.30.png
    Снимок экрана 2023-03-25 в 17.43.30.png
    16,7 KB · Просмотры: 289
  • Снимок экрана 2023-03-25 в 17.32.44.png
    Снимок экрана 2023-03-25 в 17.32.44.png
    23 KB · Просмотры: 287
Только что попался просто прекрасный оператор. Игорь. Вообще чудесный. Впервые с таким сталкиваюсь.
Заказ с маслом из умного ритейла. Доставка по клику на 13 марта. Последняя смс от них 15 марта.
С 17 марта даже в статусе сберлогистики тишина.
Пишу я значит им напомнить о себе, заказе и спросить промик.)
Ну как то так)

Вам ответили, это просто чудо какое то.)
У меня со вчерашнего дня чат висит, ни ответа ни привета.))
Сбер деньги за отмененный заказ зажал.:mad:
 
Вам ответили, это просто чудо какое то.)
У меня со вчерашнего дня чат висит, ни ответа ни привета.))
Сбер деньги за отмененный заказ зажал.:mad:
это ответ на мое сообщение в 8 утра)
В последнее время сроки у них 22-24 часа для меня) Так что мне повезло, да))). Если это можно назвать везением)
 
Не-а, я даже не знал, что она у нас заблочена)
Ну г всякое она пропускала часто, так что ну её в пень
Главное что она не отправляла твою записную книжку со всеми контактами, все входящие и исходящие звонки своему создателю, чем многие подобные приложения грешат)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А кто знает, еаптека самовывоз как быстро статусы меняют после получения?
 
Посмотреть историю заказов, видимо, один заказ уже ждет оплаты(там где 1400 Спс) и все отменить.
В том то и дело, что висел только этот заказ, где пыталось списать 145 спасиб, сразу его отменил и вернулись только эти 145, других активных заказов не было.
 
В том то и дело, что висел только этот заказ, где пыталось списать 145 спасиб, сразу его отменил и вернулись только эти 145, других активных заказов не было.
а в приложение сберспасибо есть списание?
 
В Холодильник.ru в приложении по промо iron500 от 500 можно купить утюг ,плюс бонусами получается Шикарно)
 

Вложения

  • Screenshot_20230325-182641.jpg
    Screenshot_20230325-182641.jpg
    234,1 KB · Просмотры: 246
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.