МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежих оливочек подвезли, уже с лимончиком, налетай
«Опять ты мне эти оливки поставила! Не могу я их каждый день, проклятые, есть. Хоть бы хлеба достала…»
 
У меня три дня подряд зависают одни и те же два отзыва, и переписывали, и копировала, но теперь секрет раскрыт 🤭 видимо была не та поза для написания 😂
Попробуйте вот так, как показано ниже, в такой позе бывает проскакивает по два начисления за отзыв )))
115731303_getImage__69_.jpg
 
На пипир не сливать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А сколько по времени начисляют? Сегодня залезла на этот звук специально из-за этого с утра))
 
Вяло и скучно, никакого креатива.

А вы вот все вообще в какой позе пишите отзывы? И что едите перед этим? Это очень важно.
Я вот поел гречки и ровно в полночь в позе орла быстренько накидал о ней отзыв.
И все прошло. Легко и непринужденно, потому что гречка с маслом была
"Не прально ты дядя Фёдор гречку ешь, её ещё надо оливками украсить"©
 
А сколько по времени начисляют? Сегодня залезла на этот звук специально из-за этого с утра))
Могут сутки, а могут и месяц. Один раз я даже успел забыть, но Греф все помнит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и golosoffa
А как ты пользуешься чешским приложением "Не бери трубку" когда его заблокировали для россиян и его даже в плей маркете больше нет, а в старом установленном не обновляется база
Хз, давно стоит и базу каждый день просило обновить (потом писало типа обновлена)
Типа так
Обновите-начало обновления-конец обновления (конец не успел заскринить 😁)
 
ага. ну и задать это приложение по умолчанию аоном
Это-то понятно)
Спасибо, вроде ничё так блокирует, я их даже особо не вижу, а то за эти 3 дня мну так заколебали, что уже глаз начал дёргаться) и звук тут не отрубишь, низя..
Наверное не бери трубку уже нихрена особо и не блочит, я и не знал, что для нас её отрубили..
Поставлю ща на все смарты)
Интересно, что на одном теле у меня уже стояла эта прога, видимо когда-то перебирал разные и накачивал всяких, но я её не юзал точно, зачем скачивал - хз)
IMG_20230325_155343.jpg
 
  • Like
Реакции: Mosha
Скажите кто заказывал из Связного с доставкой продавца, у них там меняется статус заказа? Вчера сделал заказ и до сих пор статус заказа - создан, обычно потом меняется на - отправлен продавцу, а тут никак что то не меняется...
месяц назад все прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Только мне начало везти с операторами-жмотами? Раньше без лишних вопросов начисляли извиняшки за задержку, сейчас отписываются шаблоном из правил, что СММ царь, а юзеры схавают. Через 2-3 оператора все равно начисляют, если надавить, но теперь они еще и взяли в привычку спрашивать "согласны на промокод?", с учетом того, что отвечают по 1-2 дня, беседа ради одного промика растягивается надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.