МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оливки остались ещё где то?
 
Заказ был от 1 марта
 

Вложения

  • A3A1CB82-D027-415F-9E2D-0FA48A362346.jpeg
    A3A1CB82-D027-415F-9E2D-0FA48A362346.jpeg
    32,7 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: golosoffa
подскажите ссылку на УР Уфа, не могу найти, только Питер и Москва попадаются
Я по кириешкам попадала на ур Уфы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А доставка бесплатная? У меня например 159...так что ради отзывов как-то бессмысленно
Есть самовывоз на аптеки, но не во всех городах. Через карточку популярных товаров можно поискать. У нас в городе Польза самовывоз, а еаптека только платная доставка. В других есть еще аптеки с самовывозом и даже еаптека с самовывозом есть,но не везде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Начислили за позавчерашние вечерние, вчерашний один утренний. И не публикуют вчерашние в течении дня. переписал несколько 2 часа назад, то же не публикуют:mad:
У меня все опубликовались и за все начислили
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bav123, Dobr66 и Дива
Списал бонусы в сбермаркете, предоплата, бонусы спишут после сборки? Если я их потрачу, то с карты всю сумму попытаются списать?
 
У меня 8 отзывов за 20.03 подвисли(
Штуки три вчера переписала, тож висят
 
Ну как, утренняя перекличка отзовиков прошла?
Вчера примерно в 16.00 бота отключили, пятница, короткий рабочий день, поэтому до понедельника даже не дергайтесь, отдыхайте от писанины.
 
Списал бонусы в сбермаркете, предоплата, бонусы спишут после сборки? Если я их потрачу, то с карты всю сумму попытаются списать?
Скорее всего в минус спасибо уйдёте.
 
  • Like
Реакции: acidant
А сами бонусы поступили 24.03 и сразу конвентировались?
От 1 марта была запись о зачислении бонусных рублей, но они так и не отразились в бонусном счете. А сейчас их конвертировали в спасибо.
Вчера заходил, бонусных рублей не было.
 
Последнее редактирование:
Ну как, утренняя перекличка отзовиков прошла?
Вчера примерно в 16.00 бота отключили, пятница, короткий рабочий день, поэтому до понедельника даже не дергайтесь, отдыхайте от писанины.
5 новых сегодня писала, опубликовали. Вчерашнее 5 зависли на модернизации, сегодня их переписала, также - на модерации
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Никого с +7977 не задалбывают?
Хз, с чем связано, то ли что халву брал и этот номер тлф в акке, слили гандонищи, через день пошло-поехало, то ли на смм заказ сделал, то ли в сбере недавно туда-сюда номер тасовал...
Жопа какая-то (..по 6 раз в день с утра до ночи (
Часть блокируется прогой, часть проскакивает, задолбали, уже и сегодня пошла долбёжка (
 
Никого с +7977 не задалбывают?
Хз, с чем связано, то ли что халву брал и этот номер тлф в акке, слили гандонищи, через день пошло-поехало, то ли на смм заказ сделал, то ли в сбере недавно туда-сюда номер тасовал...
Жопа какая-то (..по 6 раз в день с утра до ночи (
Часть блокируется прогой, часть проскакивает, задолбали, уже и сегодня пошла долбёжка (
Вчера был звонок хохло попрошаек, прикидывается ВТБ, нервные такие. Основа, до этого не было звонков.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вчера был звонок хохло попрошаек, прикидывается ВТБ, нервные такие. Основа, до этого не было звонков.
Да вот тоже на этот номер только один раз сразу после заказа на смм "следователь" звонил, а так изредка только как обычно спамеры долбали, а тут прямо прорвало (
 
Да вот тоже на этот номер только один раз сразу после заказа на смм "следователь" звонил, а так изредка только как обычно спамеры долбали, а тут прямо прорвало (
Так у сберспасибо слили полную базу данных всех пользователей номер телефона + все номера карт, вот и активизировались
 
У меня в тг после заказа атаковали. Хотя номер, к которому тг привязан, указывала как запасной. Предлагают плату за лайки товаров в смм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.