МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт многие из вчерашних отклонены "отзыв о сервисе", что теперь ему не нравится.
 
  • Sad
Реакции: Наталья ша
это промики которые давали еще в начале марте при переходе? Просто вроде сейчас кого переводят последние пару дней они конвертят и про промокоды больше не пишут.
Да. Мне не повезло: смм оказался слишком расторопен.)
 
С такими зарплатами у руководства она должна доставлять со сверхзвуковой скоростью
Доставляет не руководство, а трудяги-муравьи, а у них зарплата чуть больше чем "спасибо", не Сберспасибо, а просто... :)
Там надо указывать свое реальное имя и чистый номер, а это дополнительный риск
Про имя Джедай уже с Али аналогий провел, тем более ты же вроде на той ветке тусовался раньше. А про номер вот вообще не понял, раньше на всех посылки с поднебесной указывал номера с несуществующими префиксами и нормально в 5-6 близлежащих отделениях получал :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как победить проблему с разлогинами? Вроде все засолы работают, но иногда то один, то другой отлетают в разлогин - а обратно, по понятным причинам, не войти. Кто-нибудь прочувствовал дзен из-за чего иногда разлогинивает?
У меня вроде все разлогины если долго и довольно активно копошусь на акке (отзывы и т.п.), вроде по времени 20-30 мин и более. На реальных номерах пофиг, зати нетрудно повторно, а вот на остатках где рега была на тлф с сервисов теперь подолгу не задерживаюсь, письканул 5-6 штук и ухожу, если что заказать, то тоже сначала на реальном прикидываю, а потом туда вхожу. Но у меня после февральского ажиотажа с
-80% на акках с отсутствующими номерами практически нет ничего, от 100 до 300-400 бонусов максимум осталось, поэтому времени на них мало уходит.
 
Последнее редактирование:
У меня все три карточных акка позеленели
а у меня карточный акк в бесконечном бане со времён гудса
когда год назад поверил местным что можно через техп решить разблокировку возможно, мне ответили где то на пятое письмо - хуй тебе, гудс тябя уёбка забанил строго верно
удаляю акк делаю заказ, если с промом, бан через 5 сек, и так до бесконечности можно, всегда бан, но если просто без выгоды заказывать, проблем нет, но лояльность всё равно банится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а промы epl***** личные? на других акках не применяются
 
Нашел неприятный баг у смм. Некоторые товары отображаются в каталоге с ошибками.
Например, https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-kolco-60x40-1-sht-paket-103896-100039697256/
Этот шуруп не виден в разделе на уровень выше (товары производителя). Не отображается в нужном месте при сортировке "сначала дешевле", но при этом виден при сортировке "популярные".
 

Вложения

  • Screenshot from 2023-03-24 03-01-57.png
    Screenshot from 2023-03-24 03-01-57.png
    150,4 KB · Просмотры: 160
  • Screenshot from 2023-03-24 03-01-38.png
    Screenshot from 2023-03-24 03-01-38.png
    115,4 KB · Просмотры: 151
  • Screenshot from 2023-03-24 03-01-09.png
    Screenshot from 2023-03-24 03-01-09.png
    170,5 KB · Просмотры: 141
  • Screenshot from 2023-03-24 03-00-51.png
    Screenshot from 2023-03-24 03-00-51.png
    145 KB · Просмотры: 163
а у меня карточный акк в бесконечном бане со времён гудса
Попробуй тел сменить в самом сболе. Правда, говорят, что старый все равно может где-то там болтаться. И почту тоже - все через сам сбер. Вот если заодно сменить прописку, ФИО и пол до кучи - точно поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал парсер смм, прошелся по всему каталогу, кроме супермаркетов и вытащил товары до 15 руб включительно с доставкой в постамат
Жратва не в счет, за нее только 30. А товары с повышенным кэшем напарсить можешь? Может они не только у УРок остались
 
написал парсер смм, прошелся по всему каталогу, кроме супермаркетов и вытащил товары до 15 руб включительно с доставкой в постамат
О, знакомое все и родное ;)
Чёт многие из вчерашних отклонены "отзыв о сервисе", что теперь ему не нравится.
Ага, тоже отклонил один из 20+ отзывов с этой формулировкой о зефиках Belucci, хотя написал, "что они большие, мягкие и нежные, как зефирки Белуччи
На реальных номерах пофиг, зати нетрудно повторно, а вот на остатках где рега была на тлф с сервисов теперь подолгу не задерживаюсь, письканул 5-6 штук и уходу, если что заказать, то тоже сначала на реальном прикидываю, а потом туда прозу.
Меня и сразу выкидывало дважды, даже сделать ничего не успевал
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
У меня вроде все разлогины
Меня по кукам узнает после разлогина. Спрашивает: это ты? Подтверждаю и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, знакомое все и родное ;)
Ну хоть мипедовская тема пошла. А то все: У меня два отзыва засчитало, а полтора нет. А у меня три отзыва, а у меня восемь с половиной... А я вышел ровно в полночь на улицу и крикнул в небо: Греф! - и мне сразу начислили, а в пять утра уже нет
 
Последнее редактирование:
Меня по кукам узнает после разлогина. Спрашивает: это ты? Подтверждаю и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хоть мипедовская тема пошла. А то все: У меня два отзыва засчитало, а полтора нет. А у меня три отзыва, а у меня восемь с половиной... А я вышел ровно в полночь на улицу и крикнул в небо: Греф! - и мне сразу начислили, а в пять утра уже нет
согласен в 5 утра уже тишина, а вот в 4 крикнул с балкона и пошло поехало
 
а у меня карточный акк в бесконечном бане со времён гудса
когда год назад поверил местным что можно через техп решить разблокировку возможно, мне ответили где то на пятое письмо - хуй тебе, гудс тябя уёбка забанил строго верно
удаляю акк делаю заказ, если с промом, бан через 5 сек, и так до бесконечности можно, всегда бан, но если просто без выгоды заказывать, проблем нет, но лояльность всё равно банится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а промы epl***** личные? на других акках не применяются
Да, прикреплены к акку
 
  • Like
Реакции: Ленивый
В общем я понял как работает конвертация желтых бонусов в зелёные на зелёных аккаунтах.
Ничего не вручную- всё автоматом.
Именно сегодня в 00,00 мне должно было придти последнее начисление желтыми бонусами за заказ сделанный 3 марта, и так как это было последнее начисление за заказы сделанные до 4 марта - их сразу всем скопом конвертировали в зелёные!
В двух словах:- Как только вам начислят все желтые бонусы на заказы до 4 марта- их автоматом конвертируют в зелёные.
Думаю что так это и работает! По крайней мере это логично.
Развалю теорию. Один заказ февральский ещё висит в ожидании начисления. 21 марта перевели какую-то интересную сумму из жёлтых в зелёную. Не совпадает ни с одним начислением за заказ или сумму заказов. Ну и сумма меньше общей раз в пять.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и ksa-08
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Atsu
В аптеке польза . после получения заказа, статус - готово к получению еще дней 5 висит . прихожу домой ,делаю отмену, и пром за отзывы возвращается (500 ) . в третий раз пойду получать таблетки .... вопрос. если списать спасибами 99% то тоже можно будет отменить заказ? и вернуть спасибки . кто то говорил что аптека польза не дает списать более 50% . идут отмены .
 
  • Like
Реакции: Amanok и Krapivka
Аналогично - ни одного вовремя доставленного товара, все заказы разбивают по товарам (!!!), т.е. мне курьер приезжает и 20 коробочек и пакетиков выдает, причем запаковано все на совесть, 10из10 сберу за это. Но это же пздц, бедная планета, как же я теперь понимаю экоактивистов.
Вчера доставили несколько заказов. Оливки за 9рэ упакованы в тонну пленки. А корм за 9 тыс рэ не упакован вообще. Грязный и порван. Ну как так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые ещё не знают, а кто- то и вовсе не верит, что почта последние лет пять работает очень достойно, быстро и в футбол посылками больше не играют.
Почта действительно шикарно работает. Боксберри по городу 3 дня доставляет, почта день
 
  • Like
Реакции: Nonono и Panda WWF
Вчера доставили несколько заказов. Оливки за 9рэ упакованы в тонну пленки. А корм за 9 тыс рэ не упакован вообще. Грязный и порван. Ну как так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почта действительно шикарно работает. Боксберри по городу 3 дня доставляет, почта день
С кормом у всех такая шляпа. Один раз был пакете от сберлоги, и один раз от ЯМ в коробке(2кг), всё остальное как есть. Грязный ладно отмыть можно, а вот порванный это уже печалит. Крайние 12кг так же продырявили, ему ещё 2мес лежать до начала употребления.
 
С кормом у всех такая шляпа. Один раз был пакете от сберлоги, и один раз от ЯМ в коробке(2кг), всё остальное как есть. Грязный ладно отмыть можно, а вот порванный это уже печалит. Крайние 12кг так же продырявили, ему ещё 2мес лежать до начала употребления.
Уже второй раз с дыркой привозят. Очень печалит. Возможности сразу отказаться нет. Надо писать обращения, а это все небыстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.