МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите. Заказал телефон за 50т.р , статус уже доставлен в постомат Сбера. Я передумал его покупать. Могу я сделать отмену и не получать его? Санкций со стороны СММ за отмену не будет?Деньги как быстро вернуться на карту?
 
Народ, подскажите. Заказал телефон за 50т.р , статус уже доставлен в постомат Сбера. Я передумал его покупать. Могу я сделать отмену и не получать его? Санкций со стороны СММ за отмену не будет?Деньги как быстро вернуться на карту?
Напишите/позвоните в СММ, они отменят. Бонусы возвращаются быстро после отмены, буквально за пару часов. Деньги дольше, у меня до 3-х дней было.
Если не хотите заморачиваться, то просто не забирайте, по времени дольше выйдет и все
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и wmz
Не соглашусь от слова вообще, видимо зависит от локаций, у нас если и доедет целое - не факт, что не угандошат прямо на месте (. Живу в доме, в котором почта на первом этаже, иду с работы со стороны, где привозят и выгружают посылки, и как раз часто попадаю прямо в это время - там подиум, к окошку с конвеером впритык не подъехать, ещё метра два, и на эти два метра посылки швыряются из машины, иногда и об стенку мимо на землю. В самой почте тоже кидают, иногда спотыкаются об коробки, там друг работает, хожу внутрь доставки, много чего вижу, никто там не церемонится.
И сколько ещё таких мест по пути следования посылки...
Заказывал керамический набор на почту с смм перед нг - всё вдребезги, просто в кашу, теперь где у товара есть риски разбиться/повредиться - тока пятёрка или сберлогистика.
У нас и на самой почте не стесняются, мадам приняла посылку, и не вставая со стула разворачивается и кидает ее в общую кучу
 
У нас и на самой почте не стесняются, мадам приняла посылку, и не вставая со стула разворачивается и кидает ее в общую кучу
Ещё и от людей зависит, у наших почтарей зп минималка, им срать на всё, там текучка бешеная, и кидают, и швыряют, и топчатся, и футболят, я даже как на выгрузку иду смотрю - аж слёзы наворачиваются (
У друга в Сургуте по-другому, заказывали раньше одни и те же товары на продажу с алика, ему всё приходило целое, мне же как из жопы, ни одной целой коробки или хотя бы наполовину помятой, всё просто лепёшками, и мелочь, и большое, эйс вентура отдыхает (
 
Есть какая то информация по бонусным рублям? От 26 февраля и 1 марта заказы, в лк отображаются, что должны быть зачислены, но их нигде нет. Сберспасибо все пришли исправно.
 
видимо зависит от локаций
Оооооочень сильно,причем нормальная работа-чаще исключение из правил,т.к. посылки с актами приходят из разных мест :6:

А по сути действительно-какая мотивация у работяги "за еду"?Я принципиально не отправляю ПР с их распи..дяйством и конскими ценниками.
 
  • Like
Реакции: Juggler
На счёт почты видимо от сотрудников на месте всё зависит, у нас всё нормально, даже коробки мятыми никогда небыли, но вот то что привозить они стали быстро- я думаю это везде сейчас так.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Juggler
Разве информация из первого поста на 500 от 1500 уже неактуальна? :love:
Как-то не совсем...
1679639495262.png

мегабонус (или как его там) ice ski точно ещё живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жратва не в счет, за нее только 30. А товары с повышенным кэшем напарсить можешь? Может они не только у УРок остались
Семена точно были в УРах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел неприятный баг у смм. Некоторые товары отображаются в каталоге с ошибками.
Например, https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-kolco-60x40-1-sht-paket-103896-100039697256/
Этот шуруп не виден в разделе на уровень выше (товары производителя). Не отображается в нужном месте при сортировке "сначала дешевле", но при этом виден при сортировке "популярные".
Да часто такое, вчера даже ноут нашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем я понял как работает конвертация желтых бонусов в зелёные на зелёных аккаунтах.
Ничего не вручную- всё автоматом.
Именно сегодня в 00,00 мне должно было придти последнее начисление желтыми бонусами за заказ сделанный 3 марта, и так как это было последнее начисление за заказы сделанные до 4 марта - их сразу всем скопом конвертировали в зелёные!
В двух словах:- Как только вам начислят все желтые бонусы на заказы до 4 марта- их автоматом конвертируют в зелёные.
Думаю что так это и работает! По крайней мере это логично.
Может и логично, но не так. У меня последние жёлтые пришли с неделю назад. Письмо со скринами им написал. Тишина.
 
Подскажите, пожалуйста, если три раза написан отзыв за один товар, три раза опубликован, но начисление также три раз отклонено с комментарием «За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы», хотя это не так, есть смысл переписывать опять?
 
Я имел ввиду бан на основу. Практика показала, что акк полностью не удаляется, и Греф всё видит. Мне на раз 5 обнуленный номер прислали на почту 5 разных промиков ftbav* 600/1800 .
У меня основа после первого же обнуления сразу в бан улетела, поэтому хз, проверить не могу
А 600/1800 по три штуки мне тоже на акки подзаброшенные пришло, не помню, обнулял я их или нет..
Но они все применяются
 
  • Like
Реакции: Georg99 и mip222
В общем я понял как работает конвертация желтых бонусов в зелёные на зелёных аккаунтах.
Ничего не вручную- всё автоматом.
Именно сегодня в 00,00 мне должно было придти последнее начисление желтыми бонусами за заказ сделанный 3 марта, и так как это было последнее начисление за заказы сделанные до 4 марта - их сразу всем скопом конвертировали в зелёные!
В двух словах:- Как только вам начислят все желтые бонусы на заказы до 4 марта- их автоматом конвертируют в зелёные.
Думаю что так это и работает! По крайней мере это логично.
За февральские с 15-16 марта лежали на счете желтые бонусы. Только сегодня прошла конвертация.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите, пожалуйста, если три раза написан отзыв за один товар, три раза опубликован, но начисление также три раз отклонено с комментарием «За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы», хотя это не так, есть смысл переписывать опять?
Есть смысл, такое было с малым % отзывов за январь, потом начислили. Могут конечно и на старые отзывы статус поменять, но я не доверяю "памяти" бота, поэтому переписываю копипастом
 
  • Like
Реакции: Anny6
Какой-то новый прикол. Захожу с утра в приложении, а у меня вызван курьер самоката 15 минут назад, я само собой не вызывал. Искал-искал курьера, так и не нашел. Прошло уже полчаса с момента как он должен был доставить, теперь неизвестно где заказ. Самокатчики не видят его, СММ говорят у курьера, сберлогистике плевать. Кайф!
 
  • Sad
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: realslimshady11
Захожу с утра в приложении, а у меня вызван курьер самоката 15 минут назад, я само собой не вызывал
У них такое часто, система как-то сама вызывает курьера без одобрения. Правда, при таком автоматическом вызове фактическое время прибытия может быть лишь через несколько часов, когда курьер позвонит.
 
Ребят, кто богат бонусами Мвидео? Надо помочь 1350 бонусами сыну на колонку Арт. 10031418
Помогите плиз
 
Почему заказ с Москвы ритейла отменили? 1000/2000 сбер ид норм промик тоже, почему сразу отмена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.