МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что скажешь по поводу POLZAru? Может там попробовать в следующий раз?
тут много факторов, медлительность продавца, ну во всяком случае лучше чем еаптека, где много людей и покупок там надежнее
 
  • Like
Реакции: Juggler и photon
У меня заказ должны были доставить 08.03 , тоже было написано, что передали в службу доставки, настало 11.03 информацию никто не присылает, что задерживаются. Позвонила в сберлогистику, сказали, что выяснят всё. Через два дня отписались, что заказ утерян. Две недели долбила поддержку каждый день, чтобы заказ отменили и вернули деньги...и только сегодня произошла отмена заказа, теперь неизвестно сколько денег обратно ждать придётся
У меня каждый второй заказ проблемный, уже устал ругаться в чате и составлять обращения в службе доставке и Сбермегамаркете, на то что все заказы опоздали на 1-2 недели уже не обращаю внимания, но они умудряются терять заказы, возвращать назад, отменять когда они уже почти дошли, не докладывать часть товаров, разбивать в процессе доставки и прочее
 
У меня каждый второй заказ проблемный, уже устал ругаться в чате и составлять обращения в службе доставке и Сбермегамаркете, на то что все заказы опоздали на 1-2 недели уже не обращаю внимания, но они умудряются терять заказы, возвращать назад, отменять когда они уже почти дошли, не докладывать часть товаров, разбивать в процессе доставки и прочее
Аналогично - ни одного вовремя доставленного товара, все заказы разбивают по товарам (!!!), т.е. мне курьер приезжает и 20 коробочек и пакетиков выдает, причем запаковано все на совесть, 10из10 сберу за это. Но это же пздц, бедная планета, как же я теперь понимаю экоактивистов.
 
А вот интересно, если отзыв должен быть больше 100 символов для 30/70, а есть такие названия с артикулами, что это уже близко, то добавить пару слов ура рекомендую и у бота прокатит?
Отзыв должен быть оригинальный, а таких уже с мильон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня каждый второй заказ проблемный,
Если есть вариант не пользоваться сберлогистикой - не пользуйтесь. Почта наше все
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня каждый второй заказ проблемный, уже устал ругаться в чате и составлять обращения в службе доставке и Сбермегамаркете, на то что все заказы опоздали на 1-2 недели уже не обращаю внимания, но они умудряются терять заказы, возвращать назад, отменять когда они уже почти дошли, не докладывать часть товаров, разбивать в процессе доставки и прочее
Да, у меня утро начиналось со звонка в ТП 🥴 раньше, правда, нареканий никогда не было по заказам. А теперь тоже, один потерян, другой разбитый доставили...
 
Смм не любит правдивых отзывов о продавцах и их товаре ?) написала в отзыве как есть , что привезли не тот товар , да еще и с браком. В результате отзыв отклонили.
Это еще один минус этого сервиса что нельзя написать отзыв на продавца, соответственно у продавцов нет мотивации работать честно
 
Аналогично - ни одного вовремя доставленного товара, все заказы разбивают по товарам (!!!), т.е. мне курьер приезжает и 20 коробочек и пакетиков выдает, причем запаковано все на совесть, 10из10 сберу за это. Но это же пздц, бедная планета, как же я теперь понимаю экоактивистов.
Я имел ввиду реально разбили вдребезги банку
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я имел ввиду реально разбили вдребезги банку
В таких случаях отзыва с фото разве не хватает для возврата стоимости? Да, обидно, но хоть своё вернуть.
Хотя у меня вот примерно такое обращение уже 5 дней ждёт ответа продавца. Наверное всем офисом просматривают видео...
 
Я имел ввиду реально разбили вдребезги банку
я уже забываю где создавал обращения по разбитым помидорам и огурцам с фасолью, а в обращения висят по две недели, они же и забивают и я забываю
 
Если есть вариант не пользоваться сберлогистикой - не пользуйтесь. Почта наше все
К сожалению проблемы не только со Сберлогистикой, но и с Боксберри, а на почте тоже могут возникнуть проблемы без документов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как победить проблему с разлогинами? Вроде все засолы работают, но иногда то один, то другой отлетают в разлогин - а обратно, по понятным причинам, не войти. Кто-нибудь прочувствовал дзен из-за чего иногда разлогинивает?
 
а на почте тоже могут возникнуть проблемы без документов
Зато у почты нет проблем с доставкой - 2-3 дня с момента передачи им. Получать буду не я вроде еще не убрали, какие проблемы?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
А не спрашивает "Это не вы, ХХХ?"
Ничего не спрашивает, просто долго крутится "шарик" (там где бонусы показывает и имя), и в итоге вместо имени и бонусов - предложение войти
 
В таких случаях отзыва с фото разве не хватает для возврата стоимости?
Обращался, отправлял - хватило, вернули. Но эта лишняя морока, всё разматывать это, ну и всё вот это, включая конечную стоимость со всеми плюшками. Неизбежность, наверное
 
Брал телефон 1 марта, в истории вот так, стоит ждать тупо или писать/долбить поддержку? Странно, бонусная программа у меня зеленая если что . Баланс 0
 

Вложения

  • 95656E41-7B55-4013-BD24-60E908288142.jpeg
    95656E41-7B55-4013-BD24-60E908288142.jpeg
    47,4 KB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.