МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СберID-ы должны быть на одни и те же ФИО? Или можно чужой с бонусами к себе прицепить? Бан от Грефа потом не прилетит на смм?
Откуда ж я знаю, я ж не греф :wink:. Думаю можно на любые, второй ведь удаляется при этом, чё там бот, будет фио сверять? )
А насчёт бана - может, прилетит, а может, и не прилетит...
Спросили "как", я ответил, а делать или нет и взвешивать все риски - это уж ему решать
По идее этот функционал выдан же официально
Если например у него единственный акк на др номере - то по идее бана быть не должно, а если будет с 3 тыщ акков присоединять на реальный сбер ид - то почти уверен, что улетят с хорошего пендаля в баню все акки.
 
Уже второй раз с дыркой привозят. Очень печалит. Возможности сразу отказаться нет. Надо писать обращения, а это все небыстро
Беру один корм ,у одного и того же продавца, с доставкой в постамат. То в коробку надёжно упакуют, то вообще никакой упаковки нет, зип пакет в котором от производителя приходит.
 
тут много факторов, медлительность продавца, ну во всяком случае лучше чем еаптека, где много людей и покупок там надежнее
Та ладна, в грёбаной пользе с боем и срачами, воплями и угрозами выбивал через тп, чтоб подтвердили заказы, причём неделями (были все под промики с хорошей кашей). А с бонусами и вообще ничего делать не нужно, сами отменяются потом, говнопольза вообще статусы не передаёт сама, лично у меня ни разу не подтвердила, забирал в десятке различных аптек разных контор, даже где были обращения по неправильному статусу - смм писал "ув партнёры, передайте в систему корректные статусы" - и полнейший игнор от пользы, всё потом само поотменялось, бонусы вернулись.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Adam1 и Krapivka
Думаю можно на любые, второй ведь удаляется при этом, чё там бот, будет фио сверять? )
А насчёт бана - может, прилетит, а может, и не прилетит...
Я имел ввиду бан на основу. Практика показала, что акк полностью не удаляется, и Греф всё видит. Мне на раз 5 обнуленный номер прислали на почту 5 разных промиков ftbav* 600/1800 .
 
  • Like
Реакции: Juggler
Беру один корм ,у одного и того же продавца, с доставкой в постамат. То в коробку надёжно упакуют, то вообще никакой упаковки нет, зип пакет в котором от производителя приходит.
Из зоомагазина норм привозят, а вот из УР косячат(
 
  • Like
Реакции: akvl, ksa-08 и golosoffa
может кому пригодиться промо 600\1800 ftbav82q3mr9m2 активировать до 25.03
 
Аналогично - ни одного вовремя доставленного товара, все заказы разбивают по товарам (!!!), т.е. мне курьер приезжает и 20 коробочек и пакетиков выдает, причем запаковано все на совесть, 10из10 сберу за это. Но это же пздц, бедная планета, как же я теперь понимаю экоактивистов.
Во-во, так у них по-даунски, в заказе маленький основной товар и 7 мелких товаров с ур питера для добивки под промик (и для отзывов) - зачем-то отправили все по отдельности, и рассовали в 8 ячеек эту мелочь, там было копеечное типа маленьких салфеток 15 шт, карандаша для утюгов и тд, осн товар тоже компактный - 10*5 см, причём и во все большие нижние, заняли весь постамат, там крошечные пакетики, даже одной обычной ячейки хватило бы на 500 таких, а кому-то из-за этого не хватит места и перенаправят в отделение... конченые ебланы (
Я замучился коды вводить ((
Нахрена один заказ разбивать и рассовывать по частям, я вообще ни смысла, ни логики в этом хоть убей не вижу (. Пусть ещё от разных продавцов, но тут-то один :derpwhy:
 
Кто-то выше спрашивал (нашла, camel ) про ожидаемые бонусы от покупки после 4 марта на аккаунт с серой ПЛ.
Как точно работает - приходят бонусы серыми, потом подключаетесь к Сберспасибо и бонусы сразу становятся зелеными. Проверено буквально только что (если, конечно, погромисты не наломают новых дров).
 
  • Like
Реакции: camel
Коллеги по закупкам. Подскажите есть ли сейчас какой промо код для новорега?
 
Попробовал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Номер как я понял, должен быть от сбер ид, на котором подключались спасибы, а не от смм, на смм любой
 
написал парсер смм, прошелся по всему каталогу, кроме супермаркетов и вытащил товары до 15 руб включительно с доставкой в постамат
А вот если бы ещё вариант с верхней планкой 20 делал, то прям не просто Красава стал, а Суперкрасава!
Правда пуговицы не вариант, у них почти у всех вес по 2кг/шт, больше десятка кидаешь в корзину и уже 20-30 кг и сразу только курьер, сгибающийся под тяжестью ноши...
 
Последнее редактирование:
Коллеги по закупкам. Подскажите есть ли сейчас какой промо код для новорега?
Разве информация из первого поста на 500 от 1500 уже неактуальна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал парсер смм, прошелся по всему каталогу, кроме супермаркетов и вытащил товары до 15 руб включительно с доставкой в постамат
Еще бы им как-то можно было бы воспользоваться в личных целях для мониторинга цен :love:
 
1000/5000 EAптeка актуален для новорегов?
 
Кто-то выше спрашивал (нашла, camel ) про ожидаемые бонусы от покупки после 4 марта на аккаунт с серой ПЛ.
Как точно работает - приходят бонусы серыми, потом подключаетесь к Сберспасибо и бонусы сразу становятся зелеными. Проверено буквально только что (если, конечно, погромисты не наломают новых дров).
Спасибо Вам большое, что ответили - а то я уже и тут было надежду потерял :)
 
Некоторые ещё не знают, а кто- то и вовсе не верит, что почта последние лет пять работает очень достойно, быстро и в футбол посылками больше не играют.
Не соглашусь от слова вообще, видимо зависит от локаций, у нас если и доедет целое - не факт, что не угандошат прямо на месте (. Живу в доме, в котором почта на первом этаже, иду с работы со стороны, где привозят и выгружают посылки, и как раз часто попадаю прямо в это время - там подиум, к окошку с конвеером впритык не подъехать, ещё метра два, и на эти два метра посылки швыряются из машины, иногда и об стенку мимо на землю. В самой почте тоже кидают, иногда спотыкаются об коробки, там друг работает, хожу внутрь доставки, много чего вижу, никто там не церемонится.
И сколько ещё таких мест по пути следования посылки...
Заказывал керамический набор на почту с смм перед нг - всё вдребезги, просто в кашу, теперь где у товара есть риски разбиться/повредиться - тока пятёрка или сберлогистика.
 
Та ладна, в грёбаной пользе с боем и срачами, воплями и угрозами выбивал через тп, чтоб подтвердили заказы, причём неделями (были все под промики с хорошей кашей). А с бонусами и вообще ничего делать не нужно, сами отменяются потом, говнопольза вообще статусы не передаёт сама, лично у меня ни разу не подтвердила, забирал в десятке различных аптек разных контор, даже где были обращения по неправильному статусу - смм писал "ув партнёры, передайте в систему корректные статусы" - и полнейший игнор от пользы, всё потом само поотменялось, бонусы вернулись.
Не понял. То бишь ты приходил в аптеку даже с учетом того, что тебе отмена в пользе приходила?
 
С такими зарплатами у руководства она должна доставлять со сверхзвуковой скоростью
Ага, пусть тогда руководство и доставляет, а не работяги с 13к, которым срать на посылки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял. То бишь ты приходил в аптеку даже с учетом того, что тебе отмена в пользе приходила?
В смысле? Появлялся статус "готово к выдаче", шёл, забирал, оплачивал, ждал-ждал - статус до конца так и висит "готово к выдаче", где бонусами - на паре акков составлял раньше обращения, толку 0, польза не отвечала, потом когда сроки хранения выходили - заказы отменялись, и с обращениями, и без. Ну и хер с ними, за отзывы тоже столько же примерно капнуло бы +/-, не под отзывы бралось, а нужное.
Где под промики были последние заказы - там с боем и скандалом выбил подтвердить, причём мои обращения постоянно закрывали эти падлы, я переоткрывал заново, ругался, плевался, каши (вроде 40%, или 34%, счас не помню) было жалко, еле угрозами выбил подтвердить.
 
Последнее редактирование:
В смысле? Появлялся статус "готово к выдаче", шёл, забирал, оплачивал, ждал-ждал - статус до конца так и висит "готово к выдаче", где бонусами - на паре акков составлял раньше обращения, толку 0, польза не отвечала, потом когда сроки хранения выходили - заказы отменялись, и с обращениями, и без. Ну и хер с ними, за отзывы тоже столько же примерно капнуло бы +/-, не под отзывы бралось, а нужное.
Где под промики были последние заказы - там с боем и скандалом выбил подтвердить, причём мои обращения постоянно закрывали эти падлы, я переоткрывал заново, ругался, плевался, каши (вроде 40%, или 34%, счас не помню) было жалко, еле угрозами выбил подтвердить.
Понял. Интересный кейс.

А у меня сегодня что-то ни одна аптека (даже еаптека, что удивительно) не хочет принимать оплатой 99% желтыми.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.