МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато у почты нет проблем с доставкой - 2-3 дня с момента передачи им. Получать буду не я вроде еще не убрали, какие проблемы?
Там надо указывать свое реальное имя и чистый номер, а это дополнительный риск
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
Зато у почты нет проблем с доставкой - 2-3 дня с момента передачи им.
Некоторые ещё не знают, а кто- то и вовсе не верит, что почта последние лет пять работает очень достойно, быстро и в футбол посылками больше не играют.
 
Брал телефон 1 марта, в истории вот так, стоит ждать тупо или писать/долбить поддержку? Странно, бонусная программа у меня зеленая если что . Баланс 0
у многих так, за заказы до 4 марта приходят желтые бонусы, и если Вы уже на зеленых спасибках, то они не прибавляются к балансу. Проблему потихоньку решают, и у людей потихоньку желтые начисления приходят и конвертируются в зеленые. но такое ощущение что вручную это делают. И общие даты починки постоянно переносят. Долбить их по этому поводу особого смысла нет. Это мало что решит.
 
Некоторые ещё не знают, а кто- то и вовсе не верит, что почта последние лет пять работает очень достойно, быстро и в футбол посылками больше не играют.
С такими зарплатами у руководства она должна доставлять со сверхзвуковой скоростью
 
Там надо указывать свое реальное имя и чистый номер, а это дополнительный риск
Номер не нужен - по паспорту выдают, а в ветке про Али есть коверкатель ФИО.
Вы тут все как будто Али не абузили никогда, почты испугались
 
Ну если уж они до моего основного акка добрались и починили ( а он у меня совсем проблемным был, всё через ж. и через раз работал) то я думаю и остальным починят.
Безымянный.jpg
P.S. Но всё равно они черти :am: 😎
 
Там надо указывать свое реальное имя и чистый номер, а это дополнительный риск
да почта рисковое дело еще с алиэкспресса, у нас ближние почты закрыли, например теперь на другой почте мне как энрике иглесиасу не отдадут томаты соленые и огурчики с гречей :6:
 
почта последние лет пять работает очень достойно, быстро и в футбол посылками больше не играют.
Почте, насколько я понимаю, та же сберлогистика передает со склада. Вот эти могу пофутболить
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Номер не нужен - по паспорту выдают, а в ветке про Али есть коверкатель ФИО.
Вы тут все как будто Али не абузили никогда, почты испугались
Когда выбираешь пункт получать буду не я, там требуется указать ФИО и номер, можно конечно указать тот же, но это тоже увеличивает риск блокировки
 
Когда выбираешь пункт получать буду не я, там требуется указать ФИО и номер, можно конечно указать тот же, но это тоже увеличивает риск блокировки
Вероятность блокиковки через сберлогистику в разы больше, потому что это структура сбера.
Но если так нравится как работает эта сберхуистика - пользуйся ей, я ж не уговариваю
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
В общем я понял как работает конвертация желтых бонусов в зелёные на зелёных аккаунтах.
Ничего не вручную- всё автоматом.
Именно сегодня в 00,00 мне должно было придти последнее начисление желтыми бонусами за заказ сделанный 3 марта, и так как это было последнее начисление за заказы сделанные до 4 марта - их сразу всем скопом конвертировали в зелёные!
В двух словах:- Как только вам начислят все желтые бонусы на заказы до 4 марта- их автоматом конвертируют в зелёные.
Думаю что так это и работает! По крайней мере это логично.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Наталья88
Как победить проблему с разлогинами? Вроде все засолы работают, но иногда то один, то другой отлетают в разлогин - а обратно, по понятным причинам, не войти. Кто-нибудь прочувствовал дзен из-за чего иногда разлогинивает?
Такая же проблема уже пол недели, 6 аккаунтов уже успело вылететь в разные дни, хотя раньше вообще не вылетали, либо если вылетали, то обратно логинились сами. Если вдруг узнаете решение - напишите))
 
Такая же проблема уже пол недели, 6 аккаунтов уже успело вылететь в разные дни, хотя раньше вообще не вылетали, либо если вылетали, то обратно логинились сами. Если вдруг узнаете решение - напишите))
Да решение по сути одно - переждать, если засолы продлевать, то хотя бы делайте это ночью, ночью вылетов вроде не наблюдал.
P.S. Ночью всё таки тоже разлогины есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите пожалуйста где можно брать промокоды на первый заказ в смм на 500 от 1500?
 
написал парсер смм, прошелся по всему каталогу, кроме супермаркетов и вытащил товары до 15 руб включительно с доставкой в постамат
 

Вложения

  • products.zip
    15,6 KB · Просмотры: 299
написал парсер смм, прошелся по всему каталогу, кроме супермаркетов и вытащил товары до 15 руб включительно с доставкой в постамат
Надо было дописать - с абузеров магарыч )))
 
Да решение по сути одно - переждать, если засолы продлевать, то хотя бы делайте это ночью, ночью вылетов вроде не наблюдал.
К сожалению, ночью вылеты есть.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.