МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена в избраном или непосредственно в карточке товара?В избраном нередко самая высокая отображается.
не, у меня хранятся ссылки в таблице с мониторингом цен в графах, например вижу что в дифиците, что нет, очень интересно наблюдать как цены прыгают
 
Есть инфа про 30% кэшбек
Почему закончилась? бюджет?
Местами большой кеш остался. На продукты в умном ритейле,но не во всех городах, но может опять включат всех и какието отдельные категории товаров. И бюджет тоже не резиновый. Наверное у них есть планы по категориям сколько на каждую они выделяют.
Они уже несколько раз за март включали и выключали этот кешбек.
 
У меня у гречки на сайте СММ все еще статус подтверждена продавцом.Проверила на сайте сберлогистики, а она там уже отслеживается со статусом прибыло на склад приема и уже больше суток такой статус, так что у кого есть зависшие отправления проверяйте на сберлогистике, там статус появляется раньше
у меня тоже там зависла, должны были доставить 18го. сейчас пробил оно 18го прибыло на склад и дальше тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Местами большой кеш остался. На продукты в умном ритейле,но не во всех городах, но может опять включат всех и какието отдельные категории товаров. И бюджет тоже не резиновый. Наверное у них есть планы по категориям сколько на каждую они выделяют.
Они уже несколько раз за март включали и выключали этот кешбек.
надеюсь что на эти выходные опять включат, или хотя бы под конец месяца, а то с 1-4% покупать категорически отказываюсь
 
  • Like
Реакции: Эрика
Сегодня в ленту заехал. После такой распродажи смм даже рука не поднимается что-то с полки покупать в обычном магазе.

 
ладно желтые, их хоть можно нормально тратить.
У меня все заказы за последние два дня отменили, где я жёлтые списывал под 99%.
Печалька. Везде пишут "по техническим причинам".
В т.ч. аптеку, которую вчера не получил. Сегодня переоформил заказ - тоже самое, не даётся (12 позиций, к оплате 50 руб)
Видимо, надо под 80%.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
У меня все заказы за последние два дня отменили, где я жёлтые списывал под 99%. В т.ч. аптеку.
Печалька. Везде пишут "по техническим причинам".
Буду пробовать под 80%.
еаптеку лучше. там точно дают списывать
 
  • Like
Реакции: Марина 58
у меня тоже там зависла, должны были доставить 18го. сейчас пробил оно 18го прибыло на склад и дальше тишина.
ну главное заказ же в пути, доползет теперь. Хуже, если бы продавцом не был отгружен
 
У меня все заказы за последние два дня отменили, где я жёлтые списывал под 99%.
Печалька. Везде пишут "по техническим причинам".
В т.ч. аптеку, которую вчера не получил. Сегодня переоформил заказ - тоже самое, не даётся (12 позиций, к оплате 50 руб)
Видимо, надо под 80%.
Сегодня в еаптеке почти под 99% списал желтыми. Хотел абузнуть, в итоге тупо всё списали :9: хотя вчера нормально прокатило
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Сегодня в еаптеке почти под 99% списал желтыми. Хотел абузнуть, в итоге тупо всё списали :9: хотя вчера нормально прокатило
ну вообще с еаптекой такое редко проходит, у нис система быстро работает
 
  • Like
Реакции: photon
Дали промо на 5900 от 1р, но ПЛ в блок и я так понимаю, что ничего с этим промо не сделаешь теперь
Да он мертворождённой, но в качестве бальзама: он не даёт списать 99%, только 50/50
 
  • Like
Реакции: Juggler и MagicBunny
А как вы переписываете отзывы? Товар снова не появляется, отклоненный не нашел как удалить.
 
А как вы переписываете отзывы? Товар снова не появляется, отклоненный не нашел как удалить.
Как вариант, в карточке товара " написать отзыв" плашка висит. Входите в отклоненный, жамкаете и Алга!
 
  • Like
Реакции: Mertis
Напомните промики 1000 от 5000. Есть какие то?
 
Сегодня в еаптеке почти под 99% списал желтыми. Хотел абузнуть, в итоге тупо всё списали :9: хотя вчера нормально прокатило
Отменять нужно после начала оплаты и до прикладывания карты к терминалу. Если спросят: "чё так долго?" - отвечаешь: "деньги на карту перевожу". Об этом здесь уже писали.
 
  • Like
Реакции: photon и Georg99
А вот интересно, если отзыв должен быть больше 100 символов для 30/70, а есть такие названия с артикулами, что это уже близко, то добавить пару слов ура рекомендую и у бота прокатит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.