МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инфа про 30% кэшбек
Почему закончилась? бюджет?
 
А есть где посмотреть на каких заправках принимают эти спасибы и по какому тарифу? 1 к 1?
выбрать город , переключить на списать баллы.
Татнефть - списание 99%
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Эрика
Есть аккаунт с зелёными бонусами и личный кабинет Сбербанка, номера разные, как можно объединить и тратить 99% скажем на заправку?
 
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если набрать пару десятков дешевых позиций детского питания и потом на все товары оставить отзывы можно ли словить бан?
 
Есть аккаунт с зелёными бонусами и личный кабинет Сбербанка, номера разные, как можно объединить и тратить 99% скажем на заправку?
IMG_20230323_192014.jpg IMG_20230323_192150.jpg IMG_20230323_191943.jpg
можно так попробовать
 
привязан. Но вроде они передумали промокоды давать. теперь или оставляют на желтой программе или если предлагают переход, то конвертируют в спасибо.
Дали промо на 5900 от 1р, но ПЛ в блок и я так понимаю, что ничего с этим промо не сделаешь теперь
 
  • Wow
Реакции: J41 и Алексейка
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если набрать пару десятков дешевых позиций детского питания и потом на все товары оставить отзывы можно ли словить бан?
Я так делала) Все ок))
 
  • Like
Реакции: Bigwig
Теперь вроде нельзя аккаунт удалить, месяц назад нормально удалялось
Недавно удалял и сегодня удалял, после отвязки сбер ид вроде нормально и сразу удаляется, как раньше
Правда, акки были без заказов пустые..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
привязан. Но вроде они передумали промокоды давать. теперь или оставляют на желтой программе или если предлагают переход, то конвертируют в спасибо.
Я бы вот с радостью конвертировал, но, увы, дали промокод на три месяца и с 50% списанием.(
 
Решила проблему с отсутствием повышенного кеша в своем городе. Через карточку товара попала в Ур Уфы
Только оформить невозможно. Те же оливки ни в Уфе, ни в Спб - ошибка
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Я бы вот с радостью конвертировал, но, увы, дали промокод на три месяца и с 50% списанием.(
Дали промо на 5900 от 1р, но ПЛ в блок и я так понимаю, что ничего с этим промо не сделаешь теперь
это промики которые давали еще в начале марте при переходе? Просто вроде сейчас кого переводят последние пару дней они конвертят и про промокоды больше не пишут.
 
Можно пжл ссылку на Москву ритейл?
 
Только оформить невозможно. Те же оливки ни в Уфе, ни в Спб - ошибка
Я сначала хотела заказать из Уфы. У меня все этапы прошли нормально до оплаты. Но я потом передумала поэтому не запустила саму оплату. Так то не должно стопорить. Вообще частенько умный ретейл заказывают из других регионов даже весьма далеких.
 
У меня у гречки на сайте СММ все еще статус подтверждена продавцом.Проверила на сайте сберлогистики, а она там уже отслеживается со статусом прибыло на склад приема и уже больше суток такой статус, так что у кого есть зависшие отправления проверяйте на сберлогистике, там статус появляется раньше
 
  • Like
Реакции: Annette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.