МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне так и не перевели желтые бонусы в зелень, устал уже писать им в чат. Заказ февральский, получен 05.03
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
ладно желтые, их хоть можно нормально тратить.
У меня серые ни туда, ни сюда не переходят... как была ошибка, так и висит ошибка... вот где затык...
 
Мне так и не перевели желтые бонусы в зелень, устал уже писать им в чат. Заказ февральский, получен 05.03
Мне тоже не переводят. Да еще и в чате не отвечают вторые сутки... Вам ответили?
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
сейчас в чате отвечают примерно 20-22 часа) 🤣
пишу им где нибудь в 24, на след. день ближе к 22 отвечают)
 
  • Like
Реакции: Sneg
оливки есть где в наличии по 9 рябчиков?
 
Подскажите на какую почту писать в сбермегамаркет на счет бонусов и заказов
 
Попробуйте написать им на почту и в лс на vc. На vc они особенно сговорчивые, если по задержкам приходилось через чат пробиваться через 2-3 операторов, то на vc сразу, хоть и отвечают долго, но сейчас и чат полуживой
Подскажите ,vc это что ? И на какую почту им писать ?
 
Меня Сберспасибо послал в чат Сбербанка на счет начисления желтых бонусов за заказы февральские.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю вы правы , это были оливки по 9 р , которые мне отменили😡эх и осталась я без оливок ...
Ну с учетом того что они всетаки химознее обычных, это не большая потеря.
1679563785179-451592143.jpg
 
Вчера вечером написала, сегодня все начислили уже пока спала )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1679563816343.png

А акция разве заканчивается ?
 
  • Like
Реакции: voxter
Вчера переписывал отзывы на СММ, начислили за первый вариант и за второй на одни и те же товары. Вот думаю потом могут в минус загнать?
Я тоже сегодня зависшие переписывала от 24. 02, посмотрю начислят или нет
 
Аналогично. За 20 и 21 начислили! И ещё за 6 марта! Видимо прогнали зависшие на начислениях мартовские. А вот февральские так же ждут начисления. Теперь уже точно придется их переписывать.
 
ребят, а что за тема с отзывами, а то я устал искать истоки?
 
ребят, а что за тема с отзывами, а то я устал искать истоки?
Покупаешь разной ерунды по минимальной стоимости, пишешь на эти товары отзывы, получаешь по 30 (за еду) или 70 (за остальное) баллов за каждый и тратишь их с 99% списанием.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Подскажите ,vc это что ? И на какую почту им писать ?
VC.ру это сайт, у них там есть офф акк, в поиске можно найти и написать в лс. Еще есть почта help@sbermegamaket
Лучше сделать комбо и написать им в чат, в вк, на почту и на vc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.