МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где теперь на сайте можно посмотреть за что начислены бонусы и какие еще в ожидании? Во вкладке "бонусы" просто баланс оставили.
А у вас не пишет номер заказа за который были начислены бонусы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас начисляют бонусы за отзывы? Часто ли случаются задержки?
Лично мне начислили бонусы за новые отзывы и за переписанные отзывы. Вчера переписала , сегодня начислили.
 

Вложения

  • Screenshot_20230323_104726.jpg
    Screenshot_20230323_104726.jpg
    139,6 KB · Просмотры: 300
Посылка с маслом из УР Москвы в Москву с доставкой по клику на 13 марта)
была 1 смс, что не успевают привезти, потом ставили доставку на 15 курьером. снова не привезли и в итоге обещали 17 сообщить новую дату и после этого тишина.
Операторы СММ только оставляют запросы и выдают извинительные промики. Ничего полезного ни разу не написали. Оператор сберлогистики в чате сказала, что посылка ушла на возврат.

вот такие путешествия посылки. в 5 утра, понятно, никаких попыток вручения или отказов не было)
 

Вложения

  • photo_2023-03-23 10.45.29.jpeg
    photo_2023-03-23 10.45.29.jpeg
    67,4 KB · Просмотры: 294
  • Sad
Реакции: angelaviktorovna
Начислили за отзывы, которые были опубликованы два раза на один и тот же товар. Двойные бонусы за отзыв получается)
 
До сих пор начисляют за вчерашнии
Как сейчас начисляют бонусы за отзывы? Часто ли случаются задержки?
Не считая вчерашнего раза с переносом на один день, последние дни все четко, за опубликованные на следующий день начисляют)
 
А у вас не пишет номер заказа за который были начислены бонусы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лично мне начислили бонусы за новые отзывы и за переписанные отзывы. Вчера переписала , сегодня начислили.
Сейчас зашел, видать, починили, всё появилось, до этого был только общий баланс.
 
Это что за прикол ?😁😁😁чего они там курят🙄🙄
 

Вложения

  • Screenshot_20230323_105556.jpg
    Screenshot_20230323_105556.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 295
  • Haha
Реакции: OmenX
Видать хотели 120 набить, но нолик не прожался:lol:
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Сейчас зашел, видать, починили, всё появилось, до этого был только общий баланс.
Видимо да , но у меня всегда было указано за какой заказ были бонусы
 
  • Like
Реакции: Annette и IChe
Это что за прикол ?😁😁😁чего они там курят🙄🙄
Видимо, у вас был применен промокод на 600, и часть товара отменили. Вот на сумму этого товара (на скидку, примененную к товару) и дали промо
 
Меня Сберспасибо послал в чат Сбербанка на счет начисления желтых бонусов за заказы февральские.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо, у вас был применен промокод на 600, и часть товара отменили. Вот на сумму этого товара (на скидку, примененную к товару) и дали промо
Думаю вы правы , это были оливки по 9 р , которые мне отменили😡эх и осталась я без оливок ...
 
Сумма бонусов растет, но все равно не совпадает с нужной, я уже не понимаю, где за что начисления

на горячей линии сейчас отвечают минут за 20

Попросила промокод за потерянную доставку, оператор согласилась. За сколько времени он обычно приходит?
 
Сумма бонусов растет, но все равно не совпадает с нужной, я уже не понимаю, где за что начисления

на горячей линии сейчас отвечают минут за 20

Попросила промокод за потерянную доставку, оператор согласилась. За сколько времени он обычно приходит?
по разному, лучше через браузер глянуть в разделе промокоды
 
Получил ответ от оператора по вопросу начисления только 50к баллов, когда полагается больше 50к
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не видно ваш текст, можно в личку продублировать?
 
Сегодняшние отзывы у всех модерацию не проходят? 7 часов назад писал а воз и ныне там
 
Сегодняшние отзывы у всех модерацию не проходят? 7 часов назад писал а воз и ныне там
2шт, написанные около 6 утра по мск, на модернизации, написанные ближе к 8 мск - опубликованы
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Начислили за все отзывы от 21.03.
Желтые бонусы перевели в зеленые, но сумма непонятная.
Ну и самое главное - гречку везут!
Жизнь то налаживается😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.