МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже не переводят. Да еще и в чате не отвечают вторые сутки... Вам ответили?
Мне отвечают обычно спустя 1-2 дня, причем бесполезно как обычно. Кормят завтраками. Сегодня напишу им в лс vc
 
Отзывы очень давно писал, тогда было ограничение на 1 в неделю (вроде). Если два сразу написать - начисляли только за один. Сейчас ситуация та же или можно сразу несколько писать?
 
Покупаешь разной ерунды по минимальной стоимости, пишешь на эти товары отзывы, получаешь по 30 (за еду) или 70 (за остальное) баллов за каждый и тратишь их с 99% списанием.
фото обязательно?
 
Отзывы очень давно писал, тогда было ограничение на 1 в неделю (вроде). Если два сразу написать - начисляли только за один. Сейчас ситуация та же или можно сразу несколько писать?
Хоть сотню за день напишите, если бот захочет начислить, то начислит. 30 за еду, 70 за остальное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фото обязательно?
Достаточно текста в >100 символов. Можно использовать нейронку, так быстрее. Начисляет бот
 
  • Like
Реакции: Polik13 и san4egpro
ребят, а что за тема с отзывами, а то я устал искать истоки?
По 70 дают еще за детское питание и корм для животных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у этих бизнесменов с гречкой большой интерес на авито. Пришло оповещение с авито что за вчерашний день 490 человек посмотрело то объявление)
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Вчера вечером написала, сегодня все начислили уже пока спала )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А акция разве заканчивается
Не могу эту картинку найти. В подробном описании правил срок прежний- до 30 июня. Никто не узнавал в поддержке?
 
Ну с учетом того что они всетаки химознее обычных, это не большая потеря.
Я думаю, просто другие производители банально не пишут состав, иначе срок хранения пришлось бы в разы снижать.
Из условно спорных тут Е401 и Е270, ну а вообще когда оливковое масло делают какой только щелочью не обрабатывают оливки и косточки.
но в любом случае эти оливки далеко не топовые, а за 9руб пойдут )))
0a9aa6705401cd7b35ce210a36573aee.jpeg
 
  • Like
Реакции: Эрика
VC.ру это сайт, у них там есть офф акк, в поиске можно найти и написать в лс. Еще есть почта help@sbermegamaket
Лучше сделать комбо и написать им в чат, в вк, на почту и на vc
Делала комбо по потерянному заказу, телефон, их чат, в ВК, на почту и до сих пор проблема с 13.03 так и не решена, видимо придется пробовать vc сайт 😏
 
VC.ру это сайт, у них там есть офф акк, в поиске можно найти и написать в лс. Еще есть почта help@sbermegamaket
Лучше сделать комбо и написать им в чат, в вк, на почту и на vc
Спасибо !
 
ладно желтые, их хоть можно нормально тратить.
У меня серые ни туда, ни сюда не переходят... как была ошибка, так и висит ошибка... вот где затык...
И у меня тоже самое, серое...
 
Это ответ на вопрос про лимит 50к и доначисление
1679566701566.png

Ранее было: до 19.03, потом до 24.03... Говнопрограммистам сбера должны медаль вручить, ящитаю
 
По 70 дают еще за детское питание и корм для животных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у этих бизнесменов с гречкой большой интерес на авито. Пришло оповещение с авито что за вчерашний день 490 человек посмотрело то объявление)
Так все 490 человек - прошедшие по ссылке с мипеда и пеппера.
 
ну а как еще ))) аудиторию собрали, теперь за бонусы по повышенным ценам надо продавать.
Ну зеленые можно потратить и в других местах, а с желтыми и 2 года подождать
 
  • Like
Реакции: Georg99
На самом деле, зелёные - нормальная тема. Даже если на СММ забанят, можно на заправке будет спустить или в других сервисах.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.