МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все 490 человек - прошедшие по ссылке с мипеда и пеппера.
Своими руками вывели обьявление в топ интереса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь из Самары нашел эти продукты с кешем в 50 как обещает реклама?
 
Последнее редактирование:
Своими руками вывели обьявление в топ интереса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь из Самары нашел эти продукты с кешем в 50 как обещает реклама?
В Екб есть даже 54% :D
 
  • Like
Реакции: Эрика
Мне так и не перевели желтые бонусы в зелень, устал уже писать им в чат. Заказ февральский, получен 05.03
такая же ситуация, 15к висит желтых с 28.02, поддержка 4 раза дату новую говорит, сейчас это 24.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя пишет что начислены 13.03 но на балансе их нет
 
Я думаю, просто другие производители банально не пишут состав, иначе срок хранения пришлось бы в разы снижать.
Из условно спорных тут Е401 и Е270, ну а вообще когда оливковое масло делают какой только щелочью не обрабатывают оливки и косточки.
но в любом случае эти оливки далеко не топовые, а за 9руб пойдут )))
Посмотреть вложение 599800
Получается что и нет разницы подсолнечное или оливковое масло использовать?. Значит их обоих хорошо щелочью обрабатывают?.. и надеяться на то что в руках окажется органическое масло видимо тоже не стоит..
 
  • Like
Реакции: Pablo777
А что, в сбермаркете тоже можно отзывы писать?
это как сломаный телефон, блин.
на скрине ни слова про отзывы и СберМегаМаркет. Там написано про списание 99% спасибо на СберМаркет до 26.03
 
  • Like
Реакции: kzhura, Ирис и qwertyk
Ур питер уже вовсю 50% на многое. Из продуктов есть на масло подсолн, сахар, молоко. Заказала 10 пачек сахара. За это не расстреляют?
Безымянный123123.jpg


П.С. а все при оформлении лучше ) СММ как всегда )
 
Получается что и нет разницы подсолнечное или оливковое масло использовать?.
Чисто химически у этих масел разные состав и соотношение жирных кислот и прочих компонентов. Как следствие, разные физические и химические характеристики, а также разная пищевая ценность.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Получается что и нет разницы подсолнечное или оливковое масло использовать?. Значит их обоих хорошо щелочью обрабатывают?.. и надеяться на то что в руках окажется органическое масло видимо тоже не стоит..
щелочью-)) Сначала при отжиме гексаном растворяют. Да, это тот гексан, что у механиков "breake cleaner" а маляров "обезжириватель" .
 
  • Like
Реакции: Эрика
Подскажите, пожалуйста, если сейчас бонусы серые и в начислении ожидаются большие бонусы с акции 40% кэшбека (пару раз в разделе Бонусы удавалось увидеть разблюдовку и там видно было, что за заказы от 11 марта (получены 13 и 14 марта) будут начисления 25 и 26 марта), стоит ли сейчас пробовать подтвердить переход на Сберспасибо или лучше дождаться прихода тех больших бонусов и только после этого пробовать подтвердить переход, чтобы они все сконвертировались в СберСпасибо? Не получится так, если сейчас перейдешь, а те ожидаемые 25-26 марта бонусы или вообще не прийдут, или прийдут и так и останутся желтыми бонусами?
 
Чисто химически у этих масел разные состав и соотношение жирных кислот и прочих компонентов. Как следствие, разные физические и химические характеристики, а также разная пищевая ценность.
Я про то какой химией это все обрабатывают. Что на выходе оба масла получают большую химическую прибавку.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
щелочью-)) Сначала при отжиме гексаном растворяют. Да, это тот гексан, что у механиков "breake cleaner" а маляров "обезжириватель" .
Не задумывалась раньше об этом... тогда и нет большой разницы с точки зрения химозы что подсолнечное что пальмовое, которое все ругают. Суть одна-с какой химией его производят.
П.с. надо на деревенское сливочное масло от знакомых переходить)
 
Последнее редактирование:
Получается что и нет разницы подсолнечное или оливковое масло использовать?. Значит их обоих хорошо щелочью обрабатывают?.. и надеяться на то что в руках окажется органическое масло видимо тоже не стоит..
С оливковым есть быстрый способ -химией, а есть долгий способ. Ну и плюс отжимы, семечки итд. Поэтому такая разница в ценах. Я с подсолнечным не разбирался.

Я вообще в последний год импортозамнстился на горчичное волгоградское. 130руб литр
 
  • Like
Реакции: Эрика
Я про то какой химией это все обрабатывают. Что на выходе оба масла получают большую химическую прибавку.
У крупных российских производителей растительных масел присутствуют лаборатории, проверяющие химический состав итогового продукта на предмет непревышения предельно допустимых концентраций различных веществ, нормируемых стандартами. Так что контроль присутствует.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Atsu
сегодня начислили 30% кэша за мартовский заказ, зелеными (акк зеленый был), все по графику, через 5 дней.
зеленые лежат год или два?
 
сегодня начислили 30% кэша за мартовский заказ, зелеными (акк зеленый был), все по графику, через 5 дней.
зеленые лежат год или два?
2 года, но за это время может все измениться. Следовать своим же условиям - это не для сбера
 
  • Like
Реакции: akvl и Melifisa
2 года, но за это время может все измениться. Следовать своим же условиям - это не для сбера
Поэтому хорошо, что их можно перевести в деньги или потратить где-то ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.