МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чудо.Нажал 2галочки (прошёл по ссылкам и ознакомился) и бонусы стали активны.
Пробуйте,вроде починили )
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вчера переход на зеленый починили, серые сп активны стали. Сегодня щедро за отзывы пришло. Налаживаются дела.
 
Ура, бонусы все вернули, которые пропали 4.03)
Ничего не вернулось пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все вчерашнее перевели на проверку 24.03
Это да, опубликовали быстро, и робот снова ушёл в спячку
 
Получил ответ от оператора по вопросу начисления только 50к баллов, когда полагается больше 50к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: taratutof
Мне вот сбер тоже затирает что я 4 перешел, хотя я помню что первого. Это что у них за временная херабора такая, не знаешь?
хз. какая разница? представим что 1 числа мы заявку подали, они начали её обрабатывать, конвертнули бонусы, а полноценный переход случился только 4 марта. бонусы по старой пл тоже почему то через 12 дней обрабатываются. хотя всегда было 14. всё не так. но чинят потихоньку ну и хрен с ними
 
Извините, ещё по отзывам вопрос. Поскольку подавляющая часть находится в следующем статусе:
Посмотреть вложение 599727
то кто пробовал при переписывании ничего не менять вообще? Просто дублировать тоже самое, в расчёте просто глюка робота
.
 
Получил ответ от оператора по вопросу начисления только 50к баллов, когда полагается больше 50к
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сделают как кешбек в банке не более 3000 в месяц)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Приехало 2 заказа на 1и тот же номер телефона через сберлогистику, 1 код пришел 2го нету. Запрос через сайт сберлогистики не пришел, через бота тоже через ГЛ тоже не приходит. есть решение?
п.с сейчас пришло смс с извенениями за то что не успевают довезти ТРЕТИЙ заказ. Значит не в опсосе дело. А тварь на ГЛ все на опсоса сваливала.
 
А где теперь на сайте можно посмотреть за что начислены бонусы и какие еще в ожидании? Во вкладке "бонусы" просто баланс оставили.
 
цены рванули на многие позиции, хотел купить матрас надувной, стоил 1700, хотя до этого стоил 1200, сейчас 2500, и че я его не взял за 1700 :derpsad:
ну а как еще ))) аудиторию собрали, теперь за бонусы по повышенным ценам надо продавать.
 
А где теперь на сайте можно посмотреть за что начислены бонусы и какие еще в ожидании? Во вкладке "бонусы" просто баланс оставили.
Я от СберID отключаюсь и всё видно становится
 
  • Like
Реакции: IChe
За вчерашние отзывы прямо сейчас насыпают желтыми бонусами :)
А еще ночью на СБОЛ упали зеленые, только не знаю за что) ПЛ пока старая
Круто. У меня за отзывы от 20.03 глухо. А не помешали бы
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
цены рванули на многие позиции, хотел купить матрас надувной, стоил 1700, хотя до этого стоил 1200, сейчас 2500, и че я его не взял за 1700 :derpsad:
Цена в избраном или непосредственно в карточке товара?В избраном нередко самая высокая отображается.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вчера начислили зеленые за желтые на февральские заказы ...
Но только на половину заказов ...
Дозвонился до ТП СберСпасибо, нашли не начисленные бонусы ... обещали вернуть до 24.03 ...
Куда звонили? мне начислили только пятую часть от силы.
 
Вчера переписывал отзывы на СММ, начислили за первый вариант и за второй на одни и те же товары. Вот думаю потом могут в минус загнать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.