МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: golosoffa
у меня сначала все висит с часиками вверху. а через 12-14 дней после получения (для заказов сделанных до 4 марта) уходит в историю задней датой (с датой когда был сделан заказ) начисления с желтым значком. за заказы после 4 марта через 5 дней после получения уже зелеными нормально начислялось у меня
Вполне доходчиво, теперь всё ясно стало, вобщем ждать конвертации желтых в зелёные.
Я через приложение смм старой версии (3,15) бонусы смотрю, там намного информативней, с датами заказа и начисления и датой когда начислят.
Я много заказов в конце февраля делал с 25% кэшем , всё это осталось в жёлтых бонусах, причём начисленных уже давно, это хорошо видно в графе "ближайшие сгорания" (тоже через 3,15 версию).
 
Будете этой гречкой кормить бездомных?)
Ну почему сразу бездомных?))) Сравнила с гречкой с ленты и так 1 в 1, нормальная вполне. Домашних буду кормить, слава богу не бездомные. Муки ещё сделаю, потом хлеб из неё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ур питер уже вовсю 50% на многое. Из продуктов есть на масло подсолн, сахар, молоко. Заказала 10 пачек сахара. За это не расстреляют?
Блин, кто знает наверняка - в начале марта заказывала в пункты выдачи без проблем с других городов, а сейчас только Москва и Пушкино, а там вообще пусто - ни Кеша, ни нужных товаров. Из других Ур ну не даёт выбрать пункт выдачи. Как побороть?
 
Чутка подсыпало за отзывы. 30 это на еду или новые правила какие на 70?
 
"Сегодня мы не успеваем выполнить доставку, ожидайте смс 48 часов"
Просрали уже все сроки, заказывал в ур, хз отменять или ждать...никаких смс через 48 ч
 
"Сегодня мы не успеваем выполнить доставку, ожидайте смс 48 часов"
Просрали уже все сроки, заказывал в ур, хз отменять или ждать...никаких смс через 48 ч
Это норма сейчас. Если заказ ещё актуален, подождите.
 
Начислили за позавчерашние отзывы, проверку которых перенесли со вчера на сегодня, а также за некоторые опубликованные отзывы от 15 марта.
Проверку вчерашних отзывов перенесли на завтра. Т.е. последние пару дней пара суток уходит на проверку после публикации.
 
За вчерашние отзывы прямо сейчас насыпают желтыми бонусами :)
А еще ночью на СБОЛ упали зеленые, только не знаю за что) ПЛ пока старая
 
Конвертировали жёлтые в зелёные за заказы сделанные 2-3.03 и полученные 8-10.03. Начислили спасибо за все отзывы от 6.03 и 21.03. Все вчерашнее перевели на проверку 24.03
 
Screenshot_12.jpg
Подумал может звонилку поменять, полазил по разделу. Только ни большой выгоды, ни кэшбэка не видно. Зачем эту рекламу повесили.
 
я вечно не успеваю в волшебный момент, когда у людей срабатывает заветная кнопка и из серых они становятся желтыми/зелеными.

А оператор вчера вредничала, и новый промик извинительный не отправила. Сначала сказала, "сейчас направлю промик", а потом: "вижу мои коллеги Вам уже отправили промокод". В сберлогистике сказали, что заказ вообще на возврат ушел. Вот так масло сестры попутешествовало по складам, посмотрело мир и отправилось обратно, домой. И это все вместо того, что бы приехать по клику.
 
Вчера в 8 утра написал чат. И только сегодня в 6 утра появился оператор Данил, готовит мне ответ 🥳
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
а на странице оформления?
у меня часто в корзине маленький, не правильный, а дальше при оформление уже правильный.
Везде маленький
Сейчас попробую по совету убрать списание баллов
 
цены рванули на многие позиции, хотел купить матрас надувной, стоил 1700, хотя до этого стоил 1200, сейчас 2500, и че я его не взял за 1700 :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.