МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конвертнулось часть зависших желтых бонусов в зеленые
У меня тоже, 23 дня вручную начисляли, все руки у них в мозолях.
Теперь в пропавших только те, где надпись, что вместо бонусов придет промик
 
Через Мега выгода на главной. Попадаем на банер умного - опять 50 кеша на 500 товаров, но в каталоге пока ничего не нашла (посмотрела 2 страницы) наверное еще не прогрузили еще) надеюсь утром порадуют)
 
  • Like
Реакции: Stefa, SunSarra и Энчи
А желтые бонусы как видите, через приложение старой версии? Или ещё какие хитрости есть?
вопроса не понял. в истории все видно

у меня сначала все висит с часиками вверху. а через 12-14 дней после получения (для заказов сделанных до 4 марта) уходит в историю задней датой (с датой когда был сделан заказ) начисления с желтым значком. за заказы после 4 марта через 5 дней после получения уже зелеными нормально начислялось у меня
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Через Мега выгода на главной. Попадаем на банер умного - опять 50 кеша на 500 товаров, но в каталоге пока ничего не нашла (посмотрела 2 страницы) наверное еще не прогрузили еще) надеюсь утром порадуют)
Ур питер уже вовсю 50% на многое. Из продуктов есть на масло подсолн, сахар, молоко. Заказала 10 пачек сахара. За это не расстреляют?
 
  • Like
Реакции: Эрика
Ур питер уже вовсю 50% на многое. Из продуктов есть на масло подсолн, сахар, молоко. Заказала 10 пачек сахара. За это не расстреляют?
Ууу, опт! А вообще не должны, я пару мешков по 5 кг периодически беру. Правда в Магните.
 
Теперь в пропавших только те, где надпись, что вместо бонусов придет промик
не. у меня пока поболее пропавших. а за списанные в промик выдали промик давно
Че на полтос взял?
Скрытое содержимое для пользователей: Jedi
 
  • Like
Реакции: Jedi
Извините, ещё по отзывам вопрос. Поскольку подавляющая часть находится в следующем статусе:
1679523545620.png

то кто пробовал при переписывании ничего не менять вообще? Просто дублировать тоже самое, в расчёте просто глюка робота
 
Заказывал с промо или Спасибками?
А там всяко, и жёлтые, и зелёные, и 100/200 сливал.
А как у вас там с подтверждением выдачи в СММ?
В МСК еаптека мгновенно подтерждает, да и другие тоже быстро, а с теми, что через Пользу проблемы.
Я пользу не юзаю, не интересно.
Еаптека заказ очень быстро подтверждает, озерки когда как, столетов тоже недолго. Если заказ на мало позиций, быстро подтверждают, а когда 12-15 позиций, то подольше.
А выдачу все подтверждают практически мгновенно.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Заказывал с промо или Спасибками? У меня одни Озерки три раза не могли выдать заказ под скидкой Спасибами,билась ошибка и не формировался чек (суммой оплаты игрался), тот же состав заказа под промо отлично прошёл.
Чаще всего такое в Озерках. Списываешь 99% от 100р стоимости товара через СММ, к оплате рубль.
А в Озерках стоимость не 100р, а 98р, например. По итогу у них в компе 98-99спасибо=-1
Обычно звонят в поддержку и им вручную делают перерасчёт. Поэтому не советую в аптеках списывать все 99%, но если есть лишнее время, то...
 
пытаюсь удалить аккаунт и фиг, у всех так? второй акк ваще требует заказ завершить, хотя они сто лет как завершены
1679526822490.png
 
А давно такая х...я, что доставка из УР стала платная (149р)?
 
А давно такая х...я, что доставка из УР стала платная (149р)?
Сегодня у кого-то была такая проблема, потом оказалось, что это из-за веса заказа, что-то около >20 кг. А так - сейчас проверила, всё ок, у остальных тоже норм было.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
конвертнулось часть зависших желтых бонусов в зеленые за заказы от 18.02-02.03 полученные 06.03-10.03.
до заказов сделанных в тех же датах, но полученных 25.02-02.03 не добрались ещё видимо
сам акк на новую пл перевел 1 марта. но у сбера 1 марта = 4 марта. поэтому за заказы с 1 по 4 марта приходили все равно старые желтые бонусы зависая в никуда
Мне вот сбер тоже затирает что я 4 перешел, хотя я помню что первого. Это что у них за временная херабора такая, не знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.