МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОТВЕТЬТЕ В ЛС!!!!!
ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛ И РАСПОКОВАЛ ЗАКАЗ С ВИДИОКАРТОЙ ЗА 55000р!
Поддержка пока не дала результата, благо додумался все посылки открывать на видео
Что делать?!?? Пытаюсь дозвониться до поддержки более 40 минут! ЭТО В КОНТАКТЕ НАШЁЛ.

Посмотреть вложение 599663
клоун с копипастой
 
точно зависит от региона. У меня есть, пока продавец подтверждает, а на баннере мелкоскопическим шрифтом написаны даты 21-22.03Посмотреть вложение 599674
По-моему это 27.03. Но с моим-то зрением могу ошибаться. Вообще до этого все такие товары висели неделю и то исчезали из наличия, то появлялись.
 
ОТВЕТЬТЕ В ЛС!!!!!
ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛ И РАСПОКОВАЛ ЗАКАЗ С ВИДИОКАРТОЙ ЗА 55000р!
Поддержка пока не дала результата, благо додумался все посылки открывать на видео
Что делать?!?? Пытаюсь дозвониться до поддержки более 40 минут! ЭТО В КОНТАКТЕ НАШЁЛ.

Посмотреть вложение 599663
Если бы заказывал видЕокарту, а не видИокарту и распАковывал бы, а не распОковывал, то такой ХЕРНИ бы НЕ БЫЛО...
 
Очень необходим промокод на 1000 от 5000.
Помогите в личку, люди добрые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefa
ОТВЕТЬТЕ В ЛС!!!!!
ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛ И РАСПОКОВАЛ ЗАКАЗ С ВИДИОКАРТОЙ ЗА 55000р!
Поддержка пока не дала результата, благо додумался все посылки открывать на видео
Что делать?!?? Пытаюсь дозвониться до поддержки более 40 минут! ЭТО В КОНТАКТЕ НАШЁЛ.

Посмотреть вложение 599663
это фейк, я поржал с этого типа
 
На виео не видно целостность нижней части коробки перед распаком. Сам может положил туда бутылку и собирает лайки хуяйки, или авитобарыга от школокурентов избавляется.
 
Что заработало то? За февральские заказы отдали бонусы?
бонусы горели серым , сейчас перешёл но сберспасибо , теперь бонусы зелёные и подгрузились в сбербанк.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
О, спасибо) что-то не додумалась. А когда буду оформлять уже фактический адрес доставки поменяю на свой и ок?
Если за просто так оба УР мск не видны, то только заказывать самовывоз из сберов, не меняя московский адрес тыкать уже на карте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По-моему это 27.03.
Да. Но закончиться-то может в любой момент, если уже не во всех регионах
1679512300790.png
 
А на Ситилинк кто то может помочь скидкой от 1000 и выше?
 
В Москве гречей торгуют тоннами, нечего в тамошнем УР ловить :D
 
Вчера начислили зеленые за желтые на февральские заказы ...
Но только на половину заказов ...
Дозвонился до ТП СберСпасибо, нашли не начисленные бонусы ... обещали вернуть до 24.03 ...
Ага а потом до 31го начнут обещать. смех смехом, а этот эпохальный переход уже почти месяц длится и конца и края ему не видно
 
Меня вообще изначально напрягло косорукое увеличения срока действия бонусов на жёлтой до 2х лет. Как бы намекают, что закончат-то может и в марте, но не 2023.
 
Может у кого то есть бонусы ситилинк а? И подскажите, интересует один набор инструментов из ситилинка, он в наличии, вот только через Смм его не найти. Может ли быть баг какой? Или нет значит нет и всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.