МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне за отзывы от 15 марта начислили, отзывы от 6 марта все также висят на проверке, за 21 марта тоже не проверке.
 
Приветствую. Если начислили спасибо, я их потрачу, но заказ за который начисляли буду возвращать, то баланс спасибо потом уйдёт в минус?
Скорее всего тебе их начислят только через неделю в лучшем случае, хоть и написано 5 дней, если все же через 5 дней, то да, как писал тут чел, что сам минус показываться не будет, эти бонусы не будут показываться, пока этот долг не закроешь. В Тиньке такая же тема, самый конченный в этом плане альфабанк, когда делаешь возврат товара, там эти кончи с тебя около 2% от цены товара берут.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Скорее всего тебе их начислят только через неделю в лучшем случае, хоть и написано 5 дней, если все же через 5 дней, то да, как писал тут чел, что сам минус показываться не будет, эти бонусы не будут показываться, пока этот долг не закроешь. В Тиньке такая же тема, самый конченный в этом плане альфабанк, когда делаешь возврат товара, там эти кончи с тебя около 2% от цены товара берут.
Понял. Ну сейчас спасибо стабильно через 5 дней после получения начисляют. А вот февральские желтые так и зависли где то
 
Понял. Ну сейчас спасибо стабильно через 5 дней после получения начисляют. А вот февральские желтые так и зависли где то
Мне за заказ от 12 марта только сегодня зачислили. Если сумма бонусов меньше 1000, и если тебе пох на бонусную программу, то можешь и забить, но если сумма большая, то я думаю могут и набутылить.
 
Последнее редактирование:
Сейчас зашла на сайт, почему то спасибо стало 0, опять какой то сбой?
 
Поменял номер в sber id через почту зашел на ак , елси нет доступа к номеру может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: akvl
Строго через 5 дней начислили 10к зеленых бонусов, респект Грефу.
 
  • Like
Реакции: Nonono и omygod1919
В чате у всех глухо?
 
  • Like
Реакции: Blackmore
выпороть как сидорову козу )))
 
По привычке ткнул на переход от серых бонусов с зеленым спасибо - и фигак, он перешёл без прежних неизвестных ошибок 🤪
 
Мне на аккаунте без Sber ID вернули старую бонусную программу и позволяют списать до 80% от заказа. Интересно не отменят ли такой заказ.
 
за 06.03 отзывы как висели в проверке так и висят...
 
Сейчас получилось подключить спасибо на сером акке, значок бонусов позеленел, а они сами куда то пропали. Так должно быть или нет?
 
А если сейчас новый акк сделать, он будет желтым?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все семейные серые стали желтыми(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.